Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей167Благодарности
Закрытая тема
Страница 8 из 21
Показано с 71 по 80 из 201.
    ри?

Re: Наш сумний президент

Офтоп:
    Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    laithemmer, если вы являетесь поклонниками некой персоны и решили создать собственную секту, а окружающие не разделяют ваших восторгов и верований (а вас это напрягает), то никто не мешает вам создать свой закрытый ресурс, или на дому собирать сторонников своей секты. Данный форум - открытый, и по его правилам запрещать другим пользователям участвовать в дискуссиях или обсуждениях, недопустимо.
    Хтось забороняв? Дивно. Я мабуть трохи шось упустила з виду.
    Я завше думала, що прохання - це прохання, ...а воно заборона?!
    Со мной нельзя себя прилично вести?
    Як на мене - ні. Моя суб’єктивна думка.
    Выше я уже цитировал «Обком», который собрал хамские выпады господина Ющенко. По всей видимости, его сторонникам очень по душе такой стиль поведения.
    Не знаю, не являюсь прихильником. Мені не треба бути чиїмось прихильником, щоб робити хамські випади, і на щастя :)
    Я не приходил к Нікелер в гости домой, я зашел на общественный форум, поэтому, буду писать в соответствии с его правилами и собственными убеждениями и принципами.
    Ось і Вам написали у відповідності з "прінципамі і убєждєніямі". Не нра’? Всі люди різні, ще раз підкреслюю. І слава Богу.

Закінчую офтоп. Бо що горохом об стіну - марна справа.

змія болотяна ОЧКОва

«Обком»
    болєє чєм полностью авторитетне джерело.
    а вапше цікаво, шо такий-сякий хам господін Ющенко дозволяє собі такі хамські випади. забули, мабуть, як дехто всю країну козлами обзивав? або нафік з трибуни посилав ... або на прем’єрській прес-сконференції хіхікав над плоской галстучной шюткой юмора ...
    По всей видимости, Вам такого стилю поведінки хочеться? так необіжайтесь тоді, коли вспливають слова тіпа "фекалії".
    Офтоп:
    ич, які нєжні
    Пророк

...Выше я уже цитировал «Обком», который собрал хамские выпады господина Ющенко. По всей видимости, его сторонникам очень по душе такой стиль поведения. ...
    Про хамство не надо. Можно привести массу еще более хамских выпадов якуновичей, путиных, тимошенков и пр.элиты. Можно подумать ихние сторонники осуждают своих лидэров за такой стиль. Та ничего подобного, и подхихикивают и ручки целуют и богами называют.
    Пророк

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Про хамство не надо. Можно привести массу еще более хамских выпадов якуновичей, путиных, тимошенков и пр.элиты. Можно подумать ихние сторонники осуждают своих лидэров за такой стиль. Та ничего подобного, и подхихикивают и ручки целуют и богами называют.
    Я был сторонником оранжевых. Но за выпад Ющенко ("Учись себя защищать. Счет? Возьми из ресторана счет – сколько вас сидело человек, что вы ели, что вы пили – перед мордой того журналиста поставь этот счет. А затем пойди в суд – и учись себя защищать") я осуждал Ющенко и будучи его сторонником. Поэтому, ваши сравнения мимо кассы.

Сегодня лично у меня Тимошенко и Ющенко исчерпали кредит доверия, хотя это никак не изменило моего негативного отношения к Януковичу. Не нужно оправдывать хамство одних, хамством их оппонентов. Тигипко как-то удавалось не стать хамом, будучи представителем Януковича…
    23q
    23-й участник

вы думаете вам оппонируют потому-что Ющенко плохой, а Янукович или Тимошенко или Симоненко хорошие? Так вы ошибаетесь в корне! Нужно быть слепцом, что б говорить что кто-то из этих персон (да и многих других "избранных" в данный момент) сделал лучше жизнь в Украине.
    Пророк

...Не нужно оправдывать хамство одних, хамством их оппонентов. …
    Согласен. Тогда зачем вообще в этой теме упоминать о хамстве Ющенко?
    Или так, говорим только о хамстве Ющенко и все? Но в дискуссии есть две стороны, ведь так? И хамство Ющенко выглядит детским лепетом по сравнению с хамстовом и невежеством тех кто ему оппонирует. И по хорошему надо было привести все примеры, а уж мы сделаем выводы о уровнях хамства всех наших героев.

...я осуждал Ющенко и будучи его сторонником. …
    А вот это неправильно. С человеческой точки зрения это понятно, но, допустим, голубцы и сердечники преданы своим лидэрам безоговорочно и в этом их сила.
    Пророк

Согласен. Тогда зачем вообще в этой теме упоминать о хамстве Ющенко?Или так, говорим только о хамстве Ющенко и все? Но в дискуссии есть две стороны, ведь так? И хамство Ющенко выглядит детским лепетом по сравнению с хамстовом и невежеством тех кто ему оппонирует. И по хорошему надо было привести все примеры, а уж мы сделаем выводы о уровнях хамства всех наших героев.
    Мне показалось, что эта тема о президенте Ющенко, а не «о хамстве украинских политиков», или я ошибся? Заметив в этой теме сообщения, в которых люди восторгаются президентом Ющенко, я написал свои комментарии (имею право?). В ответ мне нагрузили с три короба, из чего следовало понимать, что Ющенко настолько свят и высокодуховен (а по аристократичности равен английской королеве), что стебаться или шутить, ниже его человеческого достоинства. Комментаторы вопроашли, представляю ли я стебущуюся Меркель. В ответ я процитировал шутки и стеб госпожи Меркель и перлы господина Ющенко. Что я сделал не так?

А вот это неправильно. С человеческой точки зрения это понятно, но, допустим, голубцы и сердечники преданы своим лидэрам безоговорочно и в этом их сила.
    Я был сторонником, а не фанатиком. Разницу чувствуете?
    ТАК!

Что я сделал не так?
    ты наехал на святое мнение рама (и прочех юсченка паклоннеков)
    который прав тока патамуша он прав! больш гардится нечем...
    пасему выгребаэш убогую критику в свой адрес.. основаную на домыслах и фанатичных убеждениях... подкрепленную пресной риторикой в стиле лиш бы поп..расказывать про димакратию... а работать при етом никто не хочет!
    змія болотяна ОЧКОва

Ответ Сообщение от Meladon Посмотреть сообщение
    одразу попереджую всіх оранжистів!
    Прошу в цих темах не писати " що якщоб не ми, не майдан, не ющенко, не тимошенко, то такого б небуло" !
    прошу тільки факти без домислів! ТІЛЬКИ ФАКТИ А НЕ ПЕРЕКОНАННЯ, БРЄД, ЧИ ВСЯКІ НІСЕНІТНИЦІ!
    Ответ Сообщение от Meladon Посмотреть сообщение
    ты наехал на святое мнение рама (и прочех юсченка паклоннеков)
    который прав тока патамуша он прав! больш гардится нечем...
    пасему выгребаэш убогую критику в свой адрес.. основаную на домыслах и фанатичных убеждениях... подкрепленную пресной риторикой в стиле лиш бы поп..расказывать про димакратию... а работать при етом никто не хочет!
    от мені странно, чого в одній темі должни буть тільки факти, а не переконання бла-бла-бла і всім тим, хто іншої політичної орієнтації - зась, а в іншій можна спокойно "срать в камєнтах" при том. шо на початку тоже просилося.
    може мені хтось обяснить ілі всьо такі нєт. бо таке враження, шо це саме Ющенконенависникам не йметься, патамушо тут наєзжають на святоє мнєніє Ющенконенависників.
    Пророк

...Что я сделал не так?

...
    Все так. Вы написали свое мнение, я свое. По мне так нормальная дискуссия.

...
    Я был сторонником, а не фанатиком. Разницу чувствуете?
    Да, конечно. Это хорошо. И сам не есть фанатик.
    Но когда сторонники уходят, побеждают фанатики.
    Это не камень в ваш огород, мне так думается, исходя из исторических реалий.

Ответ Сообщение от aneisha Посмотреть сообщение
    ...бо таке враження, шо це саме Ющенконенависникам не йметься, патамушо тут наєзжають на святоє мнєніє Ющенконенависників.
    Лучше не скажешь.
Закрытая тема
Страница 8 из 21