Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей167Благодарности
Закрытая тема
Страница 7 из 21
Показано с 61 по 70 из 201.
    Инвалид умственного труда

Re: Наш сумний президент

А вам не надоело говно с дерьмом мешать и обсуждать достоинства и недостатки полученной субстанции?

Пророк

Ответ Сообщение от nickeler Посмотреть сообщение
    чули мальчикі, харош срать! ідіть гуляйте в Меладонові тєми. Можете вважати що це тема для своїх, для "кумів і сватів", які притримуються такої самої точки зору.
    до свіданія, кажу я вам! шоб не казать згрубша.
    Веди себя прилично. Свою испражнительную терминологию оставь для круга своих "кумів і сватів". И не нужно взрослым людям указывать, куда им на форуме заходить, а куда, нет.

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Веди себя прилично. Свою испражнительную терминологию оставь для круга своих "кумів і сватів". И не нужно взрослым людям указывать, куда им на форуме заходить, а куда, нет.
    Офтоп:
    Упс и куда мне заходить?
    Взрослые? И пальцы умеете растопыривать?
    Пророк

Ответ Сообщение от rust Посмотреть сообщение
    Офтоп:
    Упс и куда мне заходить?
    Взрослые? И пальцы умеете растопыривать?
    Для начала, - в мое сообщение, и внимательно почитать, кому оно адресовано и в связи с чем

Для начала, - в мое сообщение, и внимательно почитать, кому оно адресовано и в связи с чем
    Нафига мне цитаты из мыслей пассивного некрофила?
    Нервова, курррва

Офтоп:
    Я карочє, спросоння, не туди натикав, і Трансду поставив репутацію, а не хтів.
    Навіть не зна, як получілось...
    ри?

Я оце не розумію одного. Ну є прихильники Ющенка. Ну виклали про президента ролік.
    І сразу налетіли, вистібали і все таке, хоча ж в принципі просилося (цитую):
    ПиСи: прохання любителів побризкати слюнями просто так сюди не дописувати. У вас там своя пісочниця про помаранчеві події, там і тусуйте
    Я ось може з чимось згодна, з чимось ні - але ж не прихожу і не кажу "Прізідєнтказьолнаколнаколнакол!!". Нехай тут пишуть люди, яким Ющенко дійсно як валідол до серця.
    Нєт же... Мало тем "антиющенко", треба ще одну таку зробити.

Enter, з Вами прілічно не можна себе вести. Бо коли прілічно, люди не розуміють. Хіба вище не прілічна цитата, оте прохання?
    Веди себя прилично...И не нужно взрослым людям указывать, куда им на форуме заходить, а куда, нет.
    В свою чергу і Вам порада (хоча мене і не просилося): не треба дорослим людям казати про прілічность і нєпрілічность. Завітали в тему Нікелер, будьте добрі читати ізпражнєнія - не всі виражаються сухими рубаними фразами.

Лишіть бодай одну тему "за Ющенка". Так важко?
    23q
    23-й участник

согласен, нужно оставить его в покое, спокойно дать дожить срок и уйти на покой, в домик за пару лимонов..
    Пророк

Офтоп:
    Ответ Сообщение от laithemmer Посмотреть сообщение
    ...
    І сразу налетіли, вистібали і все таке, хоча ж в принципі просилося ...
    Да, нормально это для форума нашего. Вон, Коновалец, тоже просил...
    Пророк

Я оце не розумію одного. Ну є прихильники Ющенка. Ну виклали про президента ролік…Нехай тут пишуть люди, яким Ющенко дійсно як валідол до серця. Нєт же... Мало тем "антиющенко", треба ще одну таку зробити… Лишіть бодай одну тему "за Ющенка". Так важко?
    laithemmer, если вы являетесь поклонниками некой персоны и решили создать собственную секту, а окружающие не разделяют ваших восторгов и верований (а вас это напрягает), то никто не мешает вам создать свой закрытый ресурс, или на дому собирать сторонников своей секты. Данный форум - открытый, и по его правилам запрещать другим пользователям участвовать в дискуссиях или обсуждениях, недопустимо.
    Enter, з Вами прілічно не можна себе вести. Бо коли прілічно, люди не розуміють. Хіба вище не прілічна цитата, оте прохання?
    Со мной нельзя себя прилично вести? А я всегда думал, что человек есть тем, кем он есть, вне зависимости от обстоятельств или окружающих. Выше я уже цитировал «Обком», который собрал хамские выпады господина Ющенко. По всей видимости, его сторонникам очень по душе такой стиль поведения.

В свою чергу і Вам порада (хоча мене і не просилося): не треба дорослим людям казати про прілічность і нєпрілічность. Завітали в тему Нікелер, будьте добрі читати ізпражнєнія - не всі виражаються сухими рубаними фразами.
    Я не приходил к Нікелер в гости домой, я зашел на общественный форум, поэтому, буду писать в соответствии с его правилами и собственными убеждениями и принципами.
Закрытая тема
Страница 7 из 21