Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей167Благодарности
Закрытая тема
Страница 6 из 21
Показано с 51 по 60 из 201.
    Пророк

Re: Наш сумний президент

Ответ Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
    угу, и че мешает так Украине газ выпрашивать по демпинговым ценам? :)

...
    Фух, в который раз. Украина находится в сфере интересов России, и разговор их с нами совсем другой тональности чем с Финляндией и Китаем, которые не станут марионеточными никогда (в обозримом будущем так точно). А в отношении Украины у кремлинов планы вполне очевидны.

JPM
    Пророк

RAMM, могут и они конечно ахинею нести - я к ним точно уж ни каким боком не отношусь. что одни, что другие, что третья - это зло для страны...и кого я хотел бы видеть во главе страны, я честно не знаю.
    Пророк

Ответ Сообщение от JPM Посмотреть сообщение
    ...что одни, что другие, что третья - это зло для страны...и кого я хотел бы видеть во главе страны, я честно не знаю.
    А вот голубцы и сердечники в своем выборе тверды. )
    Пророк

Ответ Сообщение от nickeler Посмотреть сообщение
    главне шоб поржать! а, ну іще аипить і закусить. Ви уявляєте стібущуюся Ангелу Меркель? Або королєву агліцку?
    не примітивізуйте, і жовч, набризкану тут, панове українофоби пийте самі, або намажте нею тендітні місця.
    Ющенко таки "шутил":

- Попросите Януковича и Тимошенко написать слово «НАТО» - думаю, минимум одна ошибка вам будет гарантирована – с обеих сторон...

- Разницы в идеологии между ПР и БЮТ нет – те же яйца, только вид сбоку.

Когда ближе к финалу президентской речи звукоаппаратура пару раз дала помехи, глава государства грациозно «пошутил»:

- Это или Партия регионов, или БЮТ...

Вообще, без фирменных примеров хамства Виктора Андреевича (вроде милых диалогов с журналистами, конфузов с «молдаванами» и «бомжихой» Тимошенко) не обошлось и на этот раз. Рассуждая (надо признать, не без резона) о том, что сейчас, в отличие от событий 2003 года, никто не запрещает кандидатам в Президенты рекламировать себя по всей стране, Ющенко выдал:

- Я вспомнил, как 5 лет назад (на самом деле, 6 лет – «Обком») я с частью людей, которые сидят в этом зале, перелазил через забор Одесского аэропорта...

- Донецкого аэропорта! – крикнул кто-то из зала.

- Извините, пусть меня Бог простит, - поправился Ющенко. И добавил: - Господи, на славный город Одесса такое сказать... Донецк, это Донецк я имел в виду!...

http://obkom.net.ua/articles/2009-11/30.0843.shtml
    23q
    23-й участник

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    И добавил: - Господи, на славный город Одесса такое сказать... Донецк, это Донецк я имел в виду!...
    ОТ жжет не по деЦЦки
    2.0

чули мальчикі, харош срать! ідіть гуляйте в Меладонові тєми. Можете вважати що це тема для своїх, для "кумів і сватів", які притримуються такої самої точки зору.
    до свіданія, кажу я вам! шоб не казать згрубша.
    Banned

«Тамифлю» или очередной развод

Министерство внутренних дел заявило, что Министерство здравоохранения закупало медицинские препараты по завышенным ценам.

На закупку препарата «Тамифлю» Украина потратила из бюджета свыше 11 миллионов гривен, сообщило бюро журналистских расследований «Свідомо».

Лекарства приобретены по цене 251 гривна за упаковку. Однако не у производителя — компании «Roche», а у посредника — ЗАО «Ганза».

И это при том, что на сайте производителя опубликовано сообщение еще за 1 июля текущего года о готовности предоставить препарат странам с развивающейся экономикой, по цене от 2 до 6 евро за упаковку через программу Всемирной организации здравоохранения. В перечне стран, которые могут рассчитывать на дешевое предложение, была и Украина.

«Вы зайдите в Интернет на программу на сайт “Гофман ля Рош” и почитайте, какие там специальные предложения для стран. И там прямо указана Украина. И цена. И почему этого не знает прокуратура, я не знаю», — комментирует Вячеслав Передерий, первый заместитель Председателя Комитета Верховной Рады Украины по вопросам охраны здоровья.
    JPM
    Пророк

Ответ Сообщение от Transd Посмотреть сообщение
    бюро журналистских расследований «Свідомо»
    ух какое название! Бюро целое! )))
    змія болотяна ОЧКОва

я прасю прабачєння, но связі МОЗ і Президент не прослєжую...
    JPM
    Пророк

Ответ Сообщение от aneisha Посмотреть сообщение
    я прасю прабачєння, но связі МОЗ і Президент не прослєжую...
    да, кстати и это тоже...не в тему вообще
Закрытая тема
Страница 6 из 21