Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей167Благодарности
Закрытая тема
Страница 4 из 21
Показано с 31 по 40 из 201.
    Пророк

Re: Наш сумний президент

Ответ Сообщение от sharasha Посмотреть сообщение
    Ну, у вас же є свої теми, створені Меладоном! Ну пишіть там як ви не любите Ющенка і тд. Ну нашо ви гадите? Не подобається вам він. А ви йому?
    1. Вы меня часто замечали в темах Меладона? Я даже не подозревал, что он создает некие особые темы...
    2. "Гадите"?! Это применительно к чему написано?
    3. А с каких пор граждане должны стараться понравиться президенту?! А вот президент должен думать о симпатиях граждан. Если его слова, дела и поступки не вызывают у граждан симпатий и понимания, то нафига стране такой президент?

Пророк

Ви за всіх граджан не говоріть.
    Це особиста Ваша думка, яка не є репрезентативною, показовою, ба більше, авторитетною!
    Ссылки на темы, которые вас так возбуждают, указывать было излишним, - я к ним никакого отношения не имею, а ради вас перечитывать их не намерен.

Пожалуйста, напрягитесь, и укажите где я говорил "от имени всех граждан".
    Пророк

Розмова закінчена. Ви нудний.
    В приведенной вами ссылке нет даже намека на мои заявления от имени "всего народа". А персоналии типа вас, запутавшись в ложных обвинениях и в скандалах, вместо того, чтобы признать ошибочность своих заявлений, предпочитают быстро швырнуть чем-то в оппонента, а потом прячутся за дверь и говорят, что "им больше с вами говорить не о чем".

Сейчас возьму салфетку, протру слезы по поводу своего "занудства" и вашего отказа от дальнейшего диалога

fragov: закінчили офтоп в темі, хочете ще щось вияснити, будь ласка, переходьте до спілкування в ПП.
    Пророк

На жаль, знову констатую, що проповіді самі по собі якщо і дають ефект, то протилежний очікуваному. ми ж не кіно дивимся, щоб співчувати персонажу-невдасі; це життя, де для глядачів усе серйозніше, ніж для артистів.

він мав би менше підстав сумувати, якби подивився навкруги, на свої праві і ліві руки, і згадав про свої обіцянки, хоча б головні: закон один для всіх, відокремити бізнес від політики.

Ось УП пише, що його управдєл і одночасно керівник штабу, Ігор Тарасюк, їздить на незареєстрованій машині з лівими (фактично, краденими) номерами -
    За реєстрацію на уплачено, мито, очевидно, теж. В базі даних ДАІ машина не значиться. На питання журналістів офіційно відповідають, що коментарів не буде.
    (http://pravda.com.ua/news/2009/11/28/106088.htm).
    Раніше УП писала про Віру Ульянченко, чиє авто за 600 000 зареєстроване на водія.

побороти це явище дуже просто - ніяких надзусиль. лише бажання. тебе ж виборці на руках носитимуть, трам-тарарам!

Президент не знає? тоді гріш йому ціна. Президента це не турбує? тоді це хтось засланий ворожими спецслужбами.

я такі речі сприймаю як демонстративний ляпас мені і моєму народові.
    на цьому фоні можна казати дуже-дуже правильні речі, але гріш їм ціна.
    на жаль.
    ТАК!

"После того, как я стал министром внутренних дел, то через 2-3 месяца с удивлением увидел, что Виктор Андреевич спасает страну в полном соответствии с КЗоТ - не более 8 часов в день. Потом этих часов становилось все меньше и меньше", - отметил он.

"И могу вас заверить: Виктор Андреевич явно не трудоголик. Виктор Андреевич вернул Украину к украинскости - это правда, но достаточно ли этого для главы государства на этих 5 лет, а тем более - на 5 лет следующих?", - подчеркнул он.

По мнению министра, поведение Ющенко свидетельствует о том, что он не хочет управлять государством и не хочет отвечать за результат.

Также, по его словам, действующий Президент не хочет бороться с коррупцией. В качестве примера Луценко привел выборы в Киевсовет в марте прошлого года.

"Виктор Андреевич мне прямо сказал: возглавляешь команду, но потом надо будет договориться о коалиции с Черновецким", - рассказал министр.

"Когда я ему ответил, что никогда в коалицию с бандюками не вступал и вступать не собираюсь, то ответ Ющенко было для меня шокирующим: Юра, брось свои ментовские привычки и запомни: каждого, кто ко мне заходит в галстуке, ты никогда не посадишь", - заявил Луценко.

"Ющенко хочет быть окружен лизоблюдами, но что самое интересное - очень богатыми лизоблюдами, выгодными для него", - говорится в сообщении.

Кроме того, Луценко заявил, нынешний выбор - это выбор между двумя кандидатами.

"Давайте просто определимся: мы хотим жить в стране Януковича или нет? Янукович ничем не изменился, его научили даже произносить слово диверсификация", - сказал он.

"Но, тем не менее, он оставался человеком, который считает, что Украина - это большая Донецкая область, в которой есть несколько деревень бандеровцев, управлять которыми надо через колючую проволоку, запугивание и давление, и это очень эффективно", - подчеркнул министр.

"Если так управлять всей Украиной, этого не получится, потому что это будет опять противостояние, опять критический момент перед кровопролитием", - сказал Луценко.
    отак от...
    2.0

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    оратором, который умело использует и факты и юмор.
    божечко, як нашому народу нравицця карнавальне життя! главне шоб поржать! а, ну іще аипить і закусить. Ви уявляєте стібущуюся Ангелу Меркель? Або королєву агліцку?
    не примітивізуйте, і жовч, набризкану тут, панове українофоби пийте самі, або намажте нею тендітні місця.
    Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    президент должен думать
    і всі то все знають. тіки самі нічо не роблять.
    Пророк

Ответ Сообщение от nickeler Посмотреть сообщение
    божечко, як нашому народу нравицця карнавальне життя! главне шоб поржать! а, ну іще аипить і закусить. Ви уявляєте стібущуюся Ангелу Меркель? Або королєву агліцку?
    не примітивізуйте, і жовч, набризкану тут, панове українофоби пийте самі, або намажте нею тендітні місця.

У ХДС/ХСС такой кадр пока не просматривается, если не считать саму госпожу Меркель. Кстати, её отношение к Шрёдеру общеизвестно, а слова, сказанные фрау Меркель на церемонии помещения портрета предшественника в резиденции, не цитировал только ленивый: «вот и Шрёдера, наконец, повесили», - пошутила она.

Со своей стороны канцлер Германии поблагодарила президента за "такую полноценную программу".
    Она сообщила, что только что имела возможность познакомиться с ректором Томского университета - квантовым химиком Георгием Майером. "У нас была возможность быстренько поговорить о сложнейших химических молекулах, а теперь мы можем поговорить и о политике", - пошутила канцлер Германии.

В пятницу федеральный канцлер Ангела Меркель (ХДС) официально открыла в бывшем здании государственного совета ГДР в Берлине частный университет – Европейскую школу менеджмента и технологий.
    «Лучшего сочетания восточногерманской плановой экономики и европейской рыночной экономики нельзя себе представить», – пошутила Ангела Меркель, выступая перед приблизительно 400 гостями – представителями политики, экономики и науки.

«Сегодня в ФРГ отмечают национальный праздник - День германского единства. Не будь объединения двух Германий, мне не стать бы канцлером», - пошутила г-жа Меркель.

Тогда один из присутствующих в зале журналистов счел нужным заметить, что Германия была приоритетом при президенте Владимире Путине, владевшем немецким языком, а при Медведеве все может быть иначе. «Когда мы хотим поговорить с господином Медведевым с глазу на глаз, у нас для этого есть английский язык, но при этом никто из нас не является англоманом», – пошутила Меркель, владеющая, к слову, и русским языком.

Меркель сообщила, что на встрече с Боно она не смогла сказать музыканту, сколько средств будет направлено в 2010 году. "Он бы повеселел, если бы я могла сказать ему это. Ему было бы приятно, если бы он вышел от меня с точными цифрами в кармане", - пошутила канцлер.
    JPM
    Пророк

Ответ Сообщение от nickeler Посмотреть сообщение
    Ви уявляєте стібущуюся Ангелу Меркель? Або королєву агліцку?
    ну в этом случаэ я с полной уверенностью могу сказать - не равняйте не сравнимое!
    а в украинофобы я бы записал с большей уверенностью и тех, кто за "нашого сумного".
    Пророк

Ответ Сообщение от JPM Посмотреть сообщение
    ну в этом случаэ я с полной уверенностью могу сказать - не равняйте не сравнимое!
    тут просто, какой народ такой и король

Ответ Сообщение от JPM Посмотреть сообщение
    ...
    а в украинофобы я бы записал с большей уверенностью и тех, кто за "нашого сумного".
    Почему так?
    JPM
    Пророк

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Почему так?
    за то что ничего не делают ВООБЩЕ. Только геноцид, кацапи-вороги, калинові гаї и шаровары в уме...
    экономическая составляющая государства отсутствует, как таковая у них.
Закрытая тема
Страница 4 из 21