Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей167Благодарности
Закрытая тема
Страница 20 из 21
Показано с 191 по 200 из 201.
    part of me

Re: Наш сумний президент

rasta-koy, а ти, я так зрозумів, саме такі місця і шукаєш? Полтава не настільки забруднена сміттям, як інші міста, а рівняти її з Севастополем - це взагалі абсурд.

Пророк

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    ... дальше своей комнаты ты никуда не ходишь!
    Ого, у пана рентген-очки есть!
    Плюк .№ 215 в Тентуре.

Ответ Сообщение от Victorious Посмотреть сообщение
    По-моєму, точно відображає ситуацію з Севастополем. Такий срач не в кожному українському місті знайдеш, навіть якщо спеціально шукати.
    Не трогайте хоть славный Севастополь со своими вышиванками). Это местный Рио, его даже сравнивать с чем-то, кроме как с Рио нельзя)))
    2.0

Пришелец-прораб, нє, ти бачив, а вишиванки тіпа не твої. то вишиванки, а то - севастополь. чи й не шо! Кобеляки луччіші. караблікі там всякі... ну Херсонес. і усьо. нічо інтіресного. а вишиванка - вона вічна.
    JPM
    Пророк

а чорнухи вообще красота...
    не равняйте хоть кобеляки с севастополем ((
    Плюк .№ 215 в Тентуре.

nickeler, ну да, Кобеляки, ну как же я мог забыть)) И о метафизической вышиванке, существующей вне времени, в которую одет квантовый человек)
    Нервова, курррва

Не нада тут на Кобеляки какать!
    Прєкрасне місто! Інтелігентне!
    Пророк

Офтоп:
    Ответ Сообщение от Пришелец-прораб Посмотреть сообщение
    Не трогайте хоть славный Севастополь со своими вышиванками). Это местный Рио, его даже сравнивать с чем-то, кроме как с Рио нельзя)))
    ))) чесно сказати, я сприймаю Ваш допис як жарт.
    але раптом ні? ви не могли би пояснити, чим саме славний Севастополь, і до чого тут вишиванки, на мулатах?
    Плюк .№ 215 в Тентуре.

Victorious, лю Севастополь, тем он и славен. Не хочется на эту тему много букв. А вышиванки - потому что очень сильные магнитные заполитизированные магнитные поля витают в теме) Я вот люблю просто черные майки, одеваю их и в кабак, и на официозы) Вышиванки пока не пробовал, может они тоже вкусные?))

sharasha, ни мысли, ни тени мысли не было. Как-то зафлудил вам тему своим Севастополем, больше не буду) Кобеляки, Багачка, Миргород, Хорол-речка - рулят! :) Только Шнура не слушайте перед выборами, а то он такой...разбалансировать любую политическую позицию может запросто))

На этом прекращаю оффтопить в нашем форуме))
    Пророк

Офтоп:
    Ответ Сообщение от Пришелец-прораб Посмотреть сообщение
    Victorious, лю Севастополь, тем он и славен. Не хочется на эту тему много букв. А вышиванки - потому что очень сильные магнитные заполитизированные магнитные поля витают в теме) Я вот люблю просто черные майки, одеваю их и в кабак, и на официозы) Вышиванки пока не пробовал, может они тоже вкусные?))

На этом прекращаю оффтопить в нашем форуме))
    ну а чо тоді Чорнухи гнобити? Там оно Сковорода народився. теж, мабуть, вишиванку носив.
    Любите Севастополь - сміття би поприбирали... не не до вас особисто. до тих, хто любить його більше за вас.
Закрытая тема
Страница 20 из 21