Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей167Благодарности
Закрытая тема
Страница 18 из 21
Показано с 171 по 180 из 201.
    Пророк

Re: Наш сумний президент

Щойно дивилась новини. Розказують, як Ющенко був на Полтавщині, щось там розказував зі сцени, а йому передають на бОмажечці вопрос: " А шо у вас ото із пальцем?"
    Ющенко так серйозно роздивився палець і каже:"Тарасику подарили хом"яків, і один з них вчора застряв в доміку, в трубі такій, так я його ото хотів підштовхнути, а він мене за палець вкусив".
    Смішно і якось ...людяно. Хоч я іне прихильниця Ющенка, але епізод мені сподобався.

Banned

Не поверите.
    Но даже такие милые и нивинные сценки из семейной жизни, придумывают политтехологи для обманывания нашего брата.
    Смотрел как-то на тему полит техноологий америкоский фильм"Плутовство или хвост виляет собакой"
    http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=2106111
    О фильме: Чтобы отвлечь внимание общественности от сексуального скандала, связанного с президентом США, срочно вызывают специалиста по нештатным ситуациям Конрада Брина. Брин решает инсценировать небольшую войну и, в свою очередь, привлекает известного голливудского продюсера Стенли Мотса. Вдвоем они организуют шоу в мировом масштабе с истинно голливудским размахом! Ну не мог Стенли Мотс упустить этот редкий шанс удовлетворения своих профессиональных амбиций!

Там показывали много таких трюков, которые потом впаривают избирателям.
    змія болотяна ОЧКОва

Transd, канєшно! Йому ж дітей Джеймс Камерон придумав. а Ви не знали?. То все графіка, ложки не існує.

Офтоп:
    Токо у Сталіна все було по-настоящому. Всі астальні з Альфа-центаври і не мають нічого спільного з абникавєнними людями. Про це тоже єсть фільм галівудський.
    Banned

Вы фильм сначала посмотрите.
    змія болотяна ОЧКОва

Там про Ющенківських хомяків розкажуть? Чи доведуть, шо забинтований палець - це новітній піар?
    Banned

Ответ Сообщение от aneisha Посмотреть сообщение
    Там про Ющенківських хомяків розкажуть? Чи доведуть, шо забинтований палець - це новітній піар?

Вопросов больше не имею...
    Пророк

Ответ Сообщение от черешня Посмотреть сообщение
    Щойно дивилась новини. Розказують, як Ющенко був на Полтавщині, щось там розказував зі сцени, а йому передають на бОмажечці вопрос: " А шо у вас ото із пальцем?"
    Ющенко так серйозно роздивився палець і каже:"Тарасику подарили хом"яків, і один з них вчора застряв в доміку, в трубі такій, так я його ото хотів підштовхнути, а він мене за палець вкусив".
    Смішно і якось ...людяно. Хоч я іне прихильниця Ющенка, але епізод мені сподобався.
    Пора в верх раде создавать следственную комиссию по теме "А был ли хомячок?". Может это Ющенко себя сам укусил.
    Серега...

Вот интересно, сейчас вся Украина стоит перед выбором. Реально ( и все это понимают) президентом станет или Тимошенко или Янукович. Но представьте, что когда народ выберет или того или другого, мы получим президента, которого будем терпеть не 5 и не 10 лет, а намного больше. Эти власть просто так никогда и никому не отдадут.Зажмут "гайки" и........ получим что-то похожее на Российскую власть.А хотим ли мы этого? Я думаю, что прийдет время и Ющенко будем вспоминать хорошим словом...
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

serg1975, дай Бог, щоб часи Сталіна не прийшлось
    Ответ Сообщение от serg1975
    вспоминать хорошим словом...
    JPM
    Пророк

Ответ Сообщение от черешня Посмотреть сообщение
    что теперь будет теперь с хомячком?!!??
Закрытая тема
Страница 18 из 21