Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей167Благодарности
Закрытая тема
Страница 13 из 21
Показано с 121 по 130 из 201.
    Нервова, курррва

Re: Наш сумний президент

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    А две упоминаемые мной персоны
    Шо я тобі спокою не даю в кожному пості? А?
    Шо за перехід на особистості? Ми тут говоримо про персону Президента чи про мене та Нік? Де модери? Шо за фігня?
    Ответ Сообщение от Victorious Посмотреть сообщение
    вибори, які визначають долю України
    Її доля вже визначена! Я вас не закликаю абсолютно ні до чого. Це ви тут усі понабігали невдоволені. Голосуйте за свою Йулю, і вспокойтесь!

Пророк

А две упоминаемые мной персоны мне уже давно бросаются в глаза агрессивностью и скандальностью.
    Ответ Сообщение от sharasha Посмотреть сообщение
    Шо я тобі спокою не даю в кожному пості? А?
    Шо за перехід на особистості? Ми тут говоримо про персону Президента чи про мене та Нік? Де модери? Шо за фігня?
    Тебя зовут "две" или "персоны"?

P.S. Мы здесь говорили о президенте, правда, иногда уклонялись:
    Ответ Сообщение от sharasha Посмотреть сообщение
    Enter, якщо у твоїй голові існує одна кнопка вхід, то не треба ж рівняти всіх по собі...Головне й останнє, що я хотіла сказати нудному таварісчу входу, який пхає своє дишло в будь-який мій пост ...Ох, і нудятина, капєц! бу-бу-бу! Тошнот ще той!
    Нервова, курррва

Офтоп:
    Enter, маю шикарну пропозицію - додай мене в ігнор!
    ТАК!

Офтоп:
    перефразую свідомітів:
    ющеняку на гіляку!
    Пророк

...А две упоминаемые мной персоны мне уже давно бросаются в глаза агрессивностью и скандальностью. Поэтому, пока делаю вывод из того что вижу.
    Статистика конечно не ах. Я бы основываясь на такой статистике выводы не делал. Но это только имхо.
    Пророк

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Статистика конечно не ах. Я бы основываясь на такой статистике выводы не делал. Но это только имхо.
    Разве я где-то называл это "статистикой"? Это мои личные впечатления. Я не живу круглосуточно на этом форуме, и участвую только в темах, которые меня чем-то заинтересовали. Мои представления об участниках форума формируются из того, что я встречаю в этих темах. Разве, вы по-другому формируете свои представления?
    Пророк

Разве я где-то называл это "статистикой"? Это мои личные впечатления. Я не живу круглосуточно на этом форуме, и участвую только в темах, которые меня чем-то заинтересовали. Мои представления об участниках форума формируются из того, что я встречаю в этих темах. Разве, вы по-другому формируете свои представления?
    Я думал любая тема на форуме гораздо шире, чем только обсуждение пишущих в ней людей, ну и старт-топика.
    Пророк

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Я думал любая тема на форуме гораздо шире, чем только обсуждение пишущих в ней людей, ну и старт-топика.
    Мне кажется, вы слишком вольно интерпретируете мои слова.

Я не начинал дискуссию в этой ветке с "обсуждения пишущих здесь". Но ввиду того, что тема перекликалась с таким вещами как "фанатизм" и здесь обсуждался уровень фанатизма среди симпатиков одной или другой политсилы, то безусловно, пришлось обратить внимание и на симпатиков (фанатиков), присутствующих в этой теме. Разве это не есть "шире"?
    2.0

Enter, дітки, тебе ж просили з тєми з вєщами на виход. нєжно так просили, а ти сікаєшся. може хватить?
    Но ввиду того, что тема перекликалась с таким вещами как "фанатизм"
    вам муляє фанатізм? я можу дуууже багато вам про це розказать... створіть собі тєму "я нікого не люблю" і я обіщаю, шо нічого там писать не буду
    Пророк

Ответ Сообщение от nickeler Посмотреть сообщение
    Enter, дітки, тебе ж просили з тєми з вєщами на виход. нєжно так просили, а ти сікаєшся. може хватить?
    Вы запрещаете мне участвовать в обсуждениях на форуме (в частности, в данной теме)?
Закрытая тема
Страница 13 из 21