Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей167Благодарности
Закрытая тема
Страница 12 из 21
Показано с 111 по 120 из 201.
    Пророк

Re: Наш сумний президент

Ответ Сообщение от sharasha Посмотреть сообщение
    ти так відбуваєшся, як чоловік, намагаючись принизити жінку?
    Відверто кажучи, ніколи не задумувався, чи чоловічої, чи жіночої статі користувач sharasha. Так ви - жінка?! З чого така зла та лайлива?

Ответ Сообщение от sharasha Посмотреть сообщение
    я і Нік - це різні користувачі! Уявляєш? Ба, ми навіть різні люди!
    Роздвоєння особистості? А хто фанатик, ти, чи sharasha?

Def
    .

Давайте вернёмся к президенту...

Чел, уронивший страну, на много лет в долговую яму, посеявший раздор между (схИдом и заходом) кто? ...
    Пророк

Ответ Сообщение от Def Посмотреть сообщение
    Чел, уронивший страну, на много лет в долговую яму, посеявший раздор между (схИдом и заходом) кто? ...
    Основных, - трое: Ющенко, Тимошенко и Янукович. Первые двое имея власть, постоянно воевали между собой, не думая о гражданах. Янукович, представляя большую партию, лежал на боку и чесал пузо, вместо того чтобы контролировать тех двоих и добиваться изменений, полезных для страны, для общества.
    Def
    .

Результат. Имеем страну в жопе. И три мудака кандидата.
    Пы.сы. Противсiх. тоже кандидат.
    Нервова, курррва

Офтоп:
    Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Так ви - жінка?!
    Щоб це зрозуміти достатньо просто в голові мати хоча б ниточку, яка з'єднала б вуха! Я не кажу вже про мізки!
    Пророк

Неудачная попытка найти оправдание фанатизму. Когда люди слепо следуют за своими лидерами, когда их приверженность своим божкам не имеет границ и они теряют способность к критичному мышлению, проявляя нетерпимость к чужим взглядам, а при этом, еще и хвалятся тем, что они фанатики...

Зачем их оправдывать тем, что политтехнологи размещали черный пиар? Все фанатики одинаковы, - дайте им возможность, гарантируйте безнаказанность и они всем заткнут рты и поволокут оппонентов на костры. Это всего лишь вопрос времени.
    Среди сторонников Ющенко, гораздо больше адекватных людей чем среди сторонников его оппонентов. Там сплошная ненависть.
    Пророк

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Среди сторонников Ющенко, гораздо больше адекватных людей чем среди сторонников его оппонентов. Там сплошная ненависть.
    Трудно с вами не согласиться. Ведь достаточно даже в этом форуме посмотреть на сообщения nickeler и sharasha, чтобы убедиться в этом.
    Пророк

Трудно с вами не согласиться. Ведь достаточно даже в этом форуме посмотреть на сообщения nickeler и sharasha, чтобы убедиться в этом.
    Enter, сарказм уловил. Имел в виду более глобально.
    Хотя если уж говорить о нашем форуме почитайте сообщения ненавистников Ющенко. Разница чувствуется, или нет? Там похоже ненависть не только к Ющенко, но ко всей Украине. А вот это уже совсем не есть гуд.
    Пророк

Хотілося би, щоби і прихильники Ющенка давали собі звіт в тому, що попереду вибори, які визначають долю України, а зовсім не Ющенка, і не ставали в позу ображених через те, що не всі виборці зацінили його далекоглядні маневри.
    Пророк

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Enter, сарказм уловил. Имел в виду более глобально. Хотя если уж говорить о нашем форуме почитайте сообщения ненавистников Ющенко. Разница чувствуется, или нет? Там похоже ненависть не только к Ющенко, но ко всей Украине. А вот это уже совсем не есть гуд.
    Все глобальное начинается с подъезда...

Я пока не наткнулся на форуме на сообщения "ненавистников" Ющенко. Меладон меня пока только улыбнул, когда обиделся, что некто огласил за кого тот голосовал. А две упоминаемые мной персоны мне уже давно бросаются в глаза агрессивностью и скандальностью. Поэтому, пока делаю вывод из того что вижу.
Закрытая тема
Страница 12 из 21