Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей6Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 23.
    ТАК!

Ющенку невистачає обличь! Подаруєш йому своє?

Липовые агитаторы Ющенко?

Всю последнюю неделю нас мучил вопрос: почему для рекламных плакатов Виктора Ющенко так странно подобраны респонденты? Неужели электорат Президента дал такой резкий крен в сторону молодежи, и в основном таких специальностей как менеджеры и компьютерщики плюс один капитан дальнего плаванья?
    Открыла глаза статья Владимира Горковенко. Точнее, стимулировала искать ответ. И, как это не странно, долго искать не пришлось. Чуть ли не половина всех «ющенковцев» - сотрудники фирмы Гайда, которая эти борды придумала! В этом можно убедиться, сравнив фото персонала фирмы с сайта Гайдай.ком с бил-бордами.

Всякое мы повидали… Но чтобы пиарщики пиарили заказчика своими же фейсами, не видели.
    Мы как-то писали, что какой бы ни был наш Президент как человек, должность главы государства пишется с большой буквы. Ведь в первую очередь это уважение к державе, в которой живешь.
    С этой точки зрения самопиар сотрудников фирмы Гайдая на Президенте и за деньги Президента выглядит вообще странно. Даже если эти работники всей душой за Виктора Андреевича, наверное есть у него и другие сторонники, не связанные сотрудничеством с избирательным штабом? Неужели так тяжело взять фотографа и проехаться по стране? Сделать выборку всех возрастов и социальных групп? Зачем врать Виктору Андреевичу про поддержку из Северодонецка (зная, что это вообще больная тема), если конкретный дизайнер работает в Киеве на фирме Гайдая?
    Кто остальные люди на бордах, мы не знаем. Может быть тещя, тетя, кума и соседка?
    Надеемся, что в статье расходов «на борды» люди Гайдая постеснялись указать кастинг, выборку и траты на агитаторов...
    Тут в комментариях писали «за проффесию» обидно? Обидно…
    Р.S. И еще одно…Товарищ Гайдай, конкретные борды какие: атакующие, имиджевые или доказательные? А может это новый вид бордов, "гайдаевские"?
    PR-портал

відео ролик на каналі стб
    http://stb.ua/e107_plugins/videotv/v...php?view.16704

23q
    23-й участник

Re: Ющенку невистачає обличь! Подаруєш йому своє?

прикольно, по большому счету то пофигу кто там на "мордах", но может это очередной ход pr-менеджеров, что б всегда был на слуху...
    Типа что б не забывали)
    действует))
    Гуру

Да ради бога, кто сказал, что модель снимающаяся в рекламе должна ту гадость которую рекламирует употреблять? Так же и здесь.
    Вспомните ещё плакаты Януковича 2004 года, где вообще были морды из сборника фотоклипартов. Можно ещё на фотостоках купить изображение, а как его использовать, это уже на усмотрение купившего.
    Нервова, курррва

Sky, а давай про фізію памалчім, давай!
    Давай я в тебе всажу таку кількість діоксину і подивлюсь чи ти взагалі виживеш!
    Дивимось таварісчі перш за все на свої морди, а потім епишем про чужі. Я же писала пра брьовна, так шо витягуєм і не триндим!!!!
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

sharasha, тіхо, не нєрвнічай. Просто в нашій країні як у байці "Лебідь, рак і щука". Кожен тягне ковдру на себе, та тільки можуть дотягатися так, що вона лусне. Всі політики не без гріха. Та й взагалі, давайте відійдемо від цієї теми, бо складається так, як у приказці: "Пани деруться, а у холопів лоби тріщать".
    Нервова, курррва

Sky, за те, що ти написав тебе б можна було б забанити за перехід на особистості і образи. Якби Ющенко був дописувачем хворуму.
    Чесно - гидко читати. Навіть Меладон такого собі не дозволяє.
    Закінчились аргументи - сходи по мислі до тирнеду, може надихне.
    Коли людина говорить про чиїсь фізичні вади - значить в нього ой які комплекси щодо свого вигляду (може криво, може поперек).
    Хочеш поговорити про нього як про політика - говори, а не розказуй в кого яка "фізія". Ето вас ні красіт савіршенно. Я ж кажу, дивіцця на свої, красавцибліншокапєц!
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

люди добрі, давайте про щось інше сперечатися, тільки не про політиків (гидко і тошнить аж до потєрі пульса). Нам простим людям що треба - щоб у країні все було добре (хоча це й од нас теж залежить), а хто і як це робитиме особисто мені всеодно.
    модератор

я бы сфоткался и помозолил глаза народу))))
    Нервова, курррва

Sky, ти був неправий. І замість видаляти дописи, краще б визнав це!
    Я свої (зауважу!) ніколи не видаляю і від своїх думок не відхрещуюся!
    Я сперечаюся не про політиків, а про те, як ти конкретно говориш про фізичні вади іншої людини. Ким би вона не була. Це неприпустимо, ятакщітаю (с)!!
    Пророк

Ответ Сообщение от sharasha Посмотреть сообщение
    Sky, за те, що ти написав тебе б можна було б забанити за перехід на особистості і образи. Якби Ющенко був дописувачем хворуму.
    Чесно - гидко читати. Навіть Меладон такого собі не дозволяє.
    Закінчились аргументи - сходи по мислі до тирнеду, може надихне.
    Коли людина говорить про чиїсь фізичні вади - значить в нього ой які комплекси щодо свого вигляду (може криво, може поперек).
    Хочеш поговорити про нього як про політика - говори, а не розказуй в кого яка "фізія". Ето вас ні красіт савіршенно. Я ж кажу, дивіцця на свої, красавцибліншокапєц!
    ну вы то тоже не один раз на личности переходили и оскорбления от вас звучали не однократно, хотя лично я против банов как таковых

а насчет лица главы государства, то полностью согласен, упрекать его в его изуродованном лице недопустимо!!!
+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Теги для этой темы