Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей26Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 8 из 9
Показано с 71 по 80 из 88.
    Новачок

Re: Дискуссії щодо передвиборчих програм кандидатів.

Ответ Сообщение от Корадо Катани Посмотреть сообщение
    Я бы на месте Костенко сосредоточился на выполнимых проектах, но в то же время крупных. Костенко пытается лавировать между мини-пиаром (коммунальный эксперимент в Донецкой области) и макси (перестроить банковскую систему или ещё что-то в этом духе). Сам по себе он мне симпатичен, но думаю, что у него есть 2 проблемы:
    - кризис идей;
    - приложений правильных идей в правильном контексте.

Пример идеи и его правильного приложения. Львовский мэр Садовый завоевал доверие львовян тем, что развесил по городу цветочные горшки на фонариках ну и подобные ещё приукрашивания сделал. Весьма оригинально и дёшево. При этом пришлось по душе львовянам. Тут важно, что дончане бы эти горшки на фиг выбросили. Я это к тому, что если Костенко претендует на роль национального политика, но при этом собирается делать упор на регионы и региональную политику, ему как раз нужно понимать, что в регионах нужны идеи, и в каждом из регионов эти идеи должны отличаться. Львовянам - висящие горшки, дончанам - ещё что-то и т. д. А то как-то со стороны этот эксперимент как-то непонятно выглядит.
    Почти с вами согласна во всём, особенно про шаблонность наших политиков, которые почему то думают, что Украина и её люди такие все одинаковые и радуются одним и тем же вещам

Новачок

Ответ Сообщение от Аннушка
    Почти с вами согласна во всём, особенно про шаблонность наших политиков, которые почему то думают, что Украина и её люди такие все одинаковые и радуются одним и тем же вещам
    Я вот просматривал в интернете дебаты Костенко и Тигипко. Оба говорили достаточно убедительно, но при этом аудитория каждого из кандидатов была уверена, что именно ей "герой" - это настоящий герой. И то что мне больше импонирует позиция Костенко ещё ничего не значит для избирателей, которые придерживаются других взглядов.
    Новачок

Я вот просматривал в интернете дебаты Костенко и Тигипко. Оба говорили достаточно убедительно, но при этом аудитория каждого из кандидатов была уверена, что именно ей "герой" - это настоящий герой. И то что мне больше импонирует позиция Костенко ещё ничего не значит для избирателей, которые придерживаются других взглядов.
    Понятное дело! Просто и у Тигипко и Костенко разный электорат. Меня вот всегда поражало, когда говорят, что весь электорат допустим того же Тигипко проголосует за Тимошенко или Януковича во втором туре ... с чего это и кто решил? Люди же голосовали за определённого человека, который не прошёл во второй тур!
    Новачок

Ответ Сообщение от Аннушка Посмотреть сообщение
    Понятное дело! Просто и у Тигипко и Костенко разный электорат. Меня вот всегда поражало, когда говорят, что весь электорат допустим того же Тигипко проголосует за Тимошенко или Януковича во втором туре ... с чего это и кто решил? Люди же голосовали за определённого человека, который не прошёл во второй тур!
    Да, согласен... Тигипко сейчас будет торговать своим фейсом налево и направо. А как по мне, Костенко его всё равно порвал на дебатах. Тут народ ссылку требовал - вот нашёл: http://tvline.biz/ru/tv/?id=8616295&act=tvp&channel=ut1
    Новачок

Да, согласен... Тигипко сейчас будет торговать своим фейсом налево и направо. А как по мне, Костенко его всё равно порвал на дебатах. Тут народ ссылку требовал - вот нашёл: http://tvline.biz/ru/tv/?id=8616295&act=tvp&channel=ut1
    А видите как вышло на выборах? Ну и что с того, что на дебатах Костенко отличился? Проголосовало почему-то мало народу...
    Новачок

Ответ Сообщение от kobi Посмотреть сообщение
    А видите как вышло на выборах? Ну и что с того, что на дебатах Костенко отличился? Проголосовало почему-то мало народу...
    У нас к сожалению люди не столько программы кандидатов читают, сколько смотрят на лицо политика. Всем понравился миловидный Тигипко - а то что команды у него нету и на российские деньги кампанию себе сделал, так это ж мелочи по мнению 9% избирателей (или сколько там за него проголосовали).
    Новачок

У нас к сожалению люди не столько программы кандидатов читают, сколько смотрят на лицо политика. Всем понравился миловидный Тигипко - а то что команды у него нету и на российские деньги кампанию себе сделал, так это ж мелочи по мнению 9% избирателей (или сколько там за него проголосовали).
    Да, Тигипко - симпатичный мужик, я тоже обратила на это внимание, но не побежала за него голосовать. Я голосовала за Юрия Костенко. А помните, когда Билл Клинтон стал президентом, за него тогда проголосовали все женщины-избиратели. За мужское обаяние, так сказать.
    Пророк

Ответ Сообщение от kobi Посмотреть сообщение
    ...А помните, когда Билл Клинтон стал президентом, за него тогда проголосовали все женщины-избиратели. За мужское обаяние, так сказать.
    Не все, а только 54 процента женщин-избирателей. Т.е. часть женщины, все-таки думала и головой.
    Новачок

На жаль ті кандидати в президенти та їхні партії, що пропагували певні програмні цінності, не були почуті виборцями. Люди більше обирали не ідейність передвиборчих програм, а те що нав'язували соц. опитування, ЗМІ і тд..
    Пророк

Значить выборцы бараны, извините мой французский. )
+ Ответить в теме
Страница 8 из 9

Теги для этой темы