Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей26Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 7 из 9
Показано с 61 по 70 из 88.
    Новачок

Re: Дискуссії щодо передвиборчих програм кандидатів.

Ответ Сообщение от kobi Посмотреть сообщение
    нехай би пан Костенко і компанія зробили би пару таких експериментів у Львівській області. І голоси би набрали и ми би зекономили б.
    Може і до Львівської дійде, і до інших регіонів.

Ответ Сообщение от Аннушка Посмотреть сообщение
    Не понятно только, почему Костенко заинтересовала так Донецкая область? Думает голосов там набрать побольше? Я всегда думала, что там все за Януковича...
    Может это и хорошо, что УНП не делит Украину на запад и восток?

Новачок

Много людей все равно за Костенко не проголосуют. За него проголосуют только те, кто заинтересовался его программой. А основная масса пойдет за тех, кто мелькает перед глазами. Сколько он в таком случае наберет голосов?
    Понятно что немного ему перепадёт, особенно, если учитывать ту фальсификацию, которую организуют тройка этих самых мелькающих
    Новачок

Я кстати думаю что никто бы не отказался, чтобы лично Костенко на их дома такой эксперимент провёл! Может ему письмо написать?
    Типа заявку бросить
    Ну тогда представляете сколько Костенко получит таких заявок. Придется расширять команду, чтобы все избиратели остались довольны.
    23q
    23-й участник

Вот послушал вчера Яценюка! Конкретно базарит! Без воды! Говорит по-сути.
    Banned

Загуглите и посмотрите видео "Бесценный доллар 2". Даже не ищите, я вам итак ссылку скину:
    http://rutube.ru/tracks/2302124.html...d494bb72c0e2bf
    там прекрасно описан механизм по которому модель Костенко не сработает, там описан механизм, по которому ни одна модель не сработает, хотите верьте, хотите нет, только потом не удивляйтесь, что все уроды воры и пустозвоны, потому что через пять лет опять начнете ныть что тот кто был президентом только грабил и воровал.
    Если у вас поиск, а интернет не безлимитный, то можете в сетке поискать, да и первую часть тоже рекомендую к просмотру
    Новачок

Ну тогда представляете сколько Костенко получит таких заявок. Придется расширять команду, чтобы все избиратели остались довольны.
    А это уже будет не наша проблема, главное чтобы нам избирателям было хорошо, да и чем у него больше и лучше будет команда - тем УНП будет лучше. В итого - всем хорошо
    Новачок

Ответ:
    Сообщение от kobi Посмотреть сообщение
    нехай би пан Костенко і компанія зробили би пару таких експериментів у Львівській області. І голоси би набрали и ми би зекономили б.
    Я кстати думаю что никто бы не отказался, чтобы лично Костенко на их дома такой эксперимент провёл! Может ему письмо написать?
    Типа заявку бросить
    Думаете, поможет? Я вот дебаты смотрел - и так ничего не понял с этими коммунальными экспериментами в Донецкой области.
    JPM
    Пророк

костенко forever! ботам привет!
    Новачок

Ответ Сообщение от Корадо Катани Посмотреть сообщение
    Думаете, поможет? Я вот дебаты смотрел - и так ничего не понял с этими коммунальными экспериментами в Донецкой области.
    А что там непонятного? Сделали эксперимент по энергосбережению. Для этого использовали свои энергоносители, высокие технологии. Тем самым показали, что используя свои э/ресурсы, можно экономить. В результате проживающий там народ заплатил в 2-3 раза меньше комунальных платежей.
    Новачок

А что там непонятного? Сделали эксперимент по энергосбережению. Для этого использовали свои энергоносители, высокие технологии. Тем самым показали, что используя свои э/ресурсы, можно экономить. В результате проживающий там народ заплатил в 2-3 раза меньше комунальных платежей.
    Я бы на месте Костенко сосредоточился на выполнимых проектах, но в то же время крупных. Костенко пытается лавировать между мини-пиаром (коммунальный эксперимент в Донецкой области) и макси (перестроить банковскую систему или ещё что-то в этом духе). Сам по себе он мне симпатичен, но думаю, что у него есть 2 проблемы:
    - кризис идей;
    - приложений правильных идей в правильном контексте.

Пример идеи и его правильного приложения. Львовский мэр Садовый завоевал доверие львовян тем, что развесил по городу цветочные горшки на фонариках ну и подобные ещё приукрашивания сделал. Весьма оригинально и дёшево. При этом пришлось по душе львовянам. Тут важно, что дончане бы эти горшки на фиг выбросили. Я это к тому, что если Костенко претендует на роль национального политика, но при этом собирается делать упор на регионы и региональную политику, ему как раз нужно понимать, что в регионах нужны идеи, и в каждом из регионов эти идеи должны отличаться. Львовянам - висящие горшки, дончанам - ещё что-то и т. д. А то как-то со стороны этот эксперимент как-то непонятно выглядит.
+ Ответить в теме
Страница 7 из 9

Теги для этой темы