Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей26Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 6 из 9
Показано с 51 по 60 из 88.
    Новачок

Re: Дискуссії щодо передвиборчих програм кандидатів.

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    А где можно подывыться?
    Вже ніде, хіба що шукайте в ін-ті. Ще в теледебатах був Гриценко, якщо вам цікаво, можливо ви його прихильник?

Новачок

Ответ Сообщение от kobi Посмотреть сообщение
    Ви знаєте, я вчора бачила теледебати Костенко-Тигіпко. І була приємно вражена паном Костенко. Стільки взнала про ідеї УНП, багато корисного і розумного він говорив. А ви не дивилися?
    Дебаты были ровные и адекватные, что и ожидалось от двух интеллигентных людей
    Новачок

Ви знаєте, я вчора бачила теледебати Костенко-Тигіпко. І була приємно вражена паном Костенко. Стільки взнала про ідеї УНП, багато корисного і розумного він говорив. А ви не дивилися?
    Мене зацікавила тема енергозбереження. А саме модельний проект, який був реалізований в Донецькій області! Звернули увагу?
    Новачок

Ответ Сообщение от Наталочка Посмотреть сообщение
    Мене зацікавила тема енергозбереження. А саме модельний проект, який був реалізований в Донецькій області! Звернули увагу?
    Не понятно только, почему Костенко заинтересовала так Донецкая область? Думает голосов там набрать побольше? Я всегда думала, что там все за Януковича...
    Новачок

Ответ Сообщение от Аннушка Посмотреть сообщение
    Не понятно только, почему Костенко заинтересовала так Донецкая область? Думает голосов там набрать побольше? Я всегда думала, что там все за Януковича...
    Не всі
    Стає очевидним, що пан Костенко піклується про всю державу, незалежно від того, чи підтримують його, чи ні в окремих регіонах.
    Новачок

Ответ Сообщение от Аннушка Посмотреть сообщение
    нехай би пан Костенко і компанія зробили би пару таких експериментів у Львівській області. І голоси би набрали и ми би зекономили б.
    Новачок

Ответ Сообщение от zhabenya Посмотреть сообщение
    Не всі
    Стає очевидним, що пан Костенко піклується про всю державу, незалежно від того, чи підтримують його, чи ні в окремих регіонах.
    А может он тогда обо всей коммунальной сфере бы позаботился?
    Я вот только за, а то забота о всём государстве звучит как-то пафосно, не находите?
    Banned

Прочитал программу Костенко
    http://www.focus.ua/elections2010/ca...kostenko/88181
    ---
    Дай бог, чтобы он стал президентом, чтобы вы воочию убедились, что его программа - это сплошное бла-бла-бла, гроша ломанного не стоит. То что бла-бла-бла - программы всех остальных клоунов, то понятно, поэтому, пусть президентом станет Костенко из НУНС - это один хрен Ющ и Тягныбок.

I
    1. Хвост собрался вилять собакой
    2. Ограничить воззростание цен с 16 млрд долгом
    3. Оранжевые в своем репертуаре, как обычно, просто дежавю...
    4. Как реформировать именно и за счет чего, где конкретика...
    5.
    6, 7, 8, 9.
    Вообщес II и III - сплошное бла-бла-бла, вообщем прочитаете поймете, голосуйте за Костенко, если сообщение не удалите, то через пять лет прочитаете...
    Новачок

Много людей все равно за Костенко не проголосуют. За него проголосуют только те, кто заинтересовался его программой. А основная масса пойдет за тех, кто мелькает перед глазами. Сколько он в таком случае наберет голосов?
    Новачок

нехай би пан Костенко і компанія зробили би пару таких експериментів у Львівській області. І голоси би набрали и ми би зекономили б.
    Я кстати думаю что никто бы не отказался, чтобы лично Костенко на их дома такой эксперимент провёл! Может ему письмо написать?
    Типа заявку бросить
+ Ответить в теме
Страница 6 из 9

Теги для этой темы