Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей60Благодарности

Результаты опроса: Чи треба інвестувати в національного товаровиробника?

Голосовавшие
23. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Так, Україна має достатнь ресурсів для цього + наша продукція не чим не гірша за іноземну.

17 73.91%
  • Ні, мене повністю влашновує ситуація, та й імпортні товари краще.

2 8.70%
  • Мені однаково, змінити нічого не можна.

4 17.39%
+ Ответить в теме
Страница 9 из 12
Показано с 81 по 90 из 112.
    Новачок

Re: Чи здатна Україна себе забезпечити?

Ответ Сообщение от kobi Посмотреть сообщение
    Ну а как? Конечно они себя рекламируют и все кричат, что без них Украина загнется. И все стараются как могут. Для некоторых все методы хороши, а некоторые, тот же Костенко, хотя я и не собираюсь его выбирать, но он как мне кажется ведет честную предвыборную борьбу.
    Тут вопрос: что такое честно в политике, а что такое нечестно...

Новачок

Ответ Сообщение от Корадо Катани Посмотреть сообщение
    Тут вопрос: что такое честно в политике, а что такое нечестно...
    Хотя бы то, что Костенко употребляет местоимение "мы", когда все остальные только "якают". Это бросается в глаза. Создается впечатление, что они стараются для себя, любимых. Не наталкивает вас на мысль?
    Новачок

Хотя бы то, что Костенко употребляет местоимение "мы", когда все остальные только "якают". Это бросается в глаза. Создается впечатление, что они стараются для себя, любимых. Не наталкивает вас на мысль?
    У нас главная "якалка" президент, хорошо, что уже скоро она станет бывшим, не долго ему осталось а местоимение "мы" всем нашим политикам почаще надо применять, глядишь мания величия немного пройдёт
    Новачок

Ага... Янукович сегодня так разрывался на трибуне, что казалось, попа от счастья светилась... Я-Я-Я-Я-Я............................
    Новачок

И главное они все говорят (в разной интерпретации) - "Я" выведу страну из кризиса, "Я" смогу. Как это они в одиночку собираются это делать. И только от Костенко я слышала "мы" сможем, "мы сделаем". У него есть команда, программа, которую они пытаются осуществить, вот они вместе и работают. А остальные собираются видимо, засучив рукава, разгребать завалы в стране.
    JPM
    Пророк

да выключите этих ботов! выборы уже прошли - у костенко 0,22% и почтеное 12-е место, с чем вас и поздравляю!
    Новачок

И главное они все говорят (в разной интерпретации) - "Я" выведу страну из кризиса, "Я" смогу. Как это они в одиночку собираются это делать. И только от Костенко я слышала "мы" сможем, "мы сделаем". У него есть команда, программа, которую они пытаются осуществить, вот они вместе и работают. А остальные собираются видимо, засучив рукава, разгребать завалы в стране.
    Ага, Тимошенко кричит, что она уже почти страну вывела из кризиса!
    Может это она свой карман с бюджетом станы перепутала?
    Новачок

Ответ Сообщение от Аннушка Посмотреть сообщение
    Ага, Тимошенко кричит, что она уже почти страну вывела из кризиса!
    Может это она свой карман с бюджетом станы перепутала?
    Да, себя и своих бесчисленных родственников точно вывела из кризиса, и причем на долгие годы.
    Серега...

Знаете есть такой случай из жизни. Действие происходит на корабле .Приходит матрос к радисту и говорит ,что надо дать телеграмму жене, что мол все в порядке "Я иду на Антверпен".Через пару дней, "Я иду на Гамбург". Еще через пару дней ," Я иду на Питер"............... Потом неделя молчания : и "МЫ сели на мель".........
    Вот так всегда и бывает
    Новачок

Ответ Сообщение от serg1975 Посмотреть сообщение
    Знаете есть такой случай из жизни. Действие происходит на корабле .Приходит матрос к радисту и говорит ,что надо дать телеграмму жене, что мол все в порядке "Я иду на Антверпен".Через пару дней, "Я иду на Гамбург". Еще через пару дней ," Я иду на Питер"............... Потом неделя молчания : и "МЫ сели на мель".........
    Вот так всегда и бывает
    Вы это о способности Украины поддержать национального товаропроизводителя? Очень тонко подмечено. Но при этом правительство без угрызений совести за прошлый год набрало столько кредитов, что внешний долго страны вырос вдвое.
+ Ответить в теме
Страница 9 из 12