Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей60Благодарности

Результаты опроса: Чи треба інвестувати в національного товаровиробника?

Голосовавшие
23. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Так, Україна має достатнь ресурсів для цього + наша продукція не чим не гірша за іноземну.

17 73.91%
  • Ні, мене повністю влашновує ситуація, та й імпортні товари краще.

2 8.70%
  • Мені однаково, змінити нічого не можна.

4 17.39%
+ Ответить в теме
Страница 6 из 12
Показано с 51 по 60 из 112.
    Banned

Re: Чи здатна Україна себе забезпечити?

Ответ Сообщение от Cveha Посмотреть сообщение
    Раніше ж ви, та і інші майстри обходилися без неї, і випилювали-вирізали дуже гарно і чітко.
    Вы знаете что бы достичь, такого уровня.Инструмент нужен суровый.
    Данные фото принадлежат знакомому столяру из Киева.
    Я желаю реализоваться в этом, но на Украине это не приносит большой прибыли

А

У нас хотят обставить красиво и за копейки.Кроме того,нет работников с нужной квалификацией, все бухарики!!!
    Здесь нет никакой перспективы.

Філософф

Я так трохи уявляю, в мене чоловік столяр був трохи. Щас дома так потихеньку робить , то полочку, то столик, видно звичайно що є сноровка. Мріє про станочок, але його ж потрібно десь поставити))) А бухарики вони всюду є, особліво мужики під 40. Я знаю що на будівництвах, там взагалі капєц. Там починаючи з завтраку і до получки)))
    Banned

Ответ Сообщение от Cveha Посмотреть сообщение
    А бухарики вони всюду є, особліво мужики під 40. Я знаю що на будівництвах, там взагалі капєц. Там починаючи з завтраку і до получки)))
    Вот-вот.
    Рабочий забухал, график выполненных работ затягивается.
    А перед клиентом потом краснеть и оправдываться, должен работодатель.
    А клиенту на это наср... ему в срок как обещали необходимо, а если не успеешь может(если сильно жадный) на деньги наказать.
    И так постоянно.А на нервную систему это ужасно как действует.
    А накажи рабочего на деньги, за то что он все затягивает и бухает.
    Он это не поймет, начнет рассказывать как его угнетают, может и инструмент украсть.
    ВОт будущее Украины, и таких на каждом шагу
    Філософф

Ну не всі такі, далеко не всі. Особливо молоді люди теперішні, багато взагалі не вживають. Серед моїх знайомих лише один хлопець любитель випити, і то там генетика. Всі інші ні на роботі, ні після роботи. Звичайно різні шкідливі звички не дуже сказуються на роботі, до цього можна віднести і висіння на форумах, і перекури і т.д.
    Для викорінення такого потрібно дуже багато роботи ИМХО, починаючи з виховання батьками і закінчуючи державною політикою. Все можливо, і витягнення нашої країни з цієї діри, от тільки люди наші в переважній більшості цього не бажають.
    Зараз якесь таке помішання на фінансовому становищі, на збагаченні. Але навіщо заробляти скажені бабки і красиво жити, якщо ти не бачиш сім'ю, і родичи приходять тільки для того, щоб попросити грошей. Ти нікоди не їздиш і не ходиш відпочивати, бо ніколи. Хіба це щасливе життя?
    Новачок

Ответ Сообщение от Наталочка Посмотреть сообщение
    Чи згодні Ви з тим, що якщо влада більше буде підтримувати вітчизняну економіку,тобто інвестувати в національного виробника, в сільське господарство, туризм, тощо.. то життя на Україні стане кращим?
    Нашему правительству, к сожалению, сейчас ничего не нужно. И о какой форме поддержки может идти речь? Законы принимаются только те, которые выгодны властиимущим, а не простым маленьким предприятиям, простым фермерским хозяйствам ...
    Новачок

Ответ Сообщение от Аннушка Посмотреть сообщение
    Ответ:
    Сообщение от Наталочка Посмотреть сообщение
    Чи згодні Ви з тим, що якщо влада більше буде підтримувати вітчизняну економіку,тобто інвестувати в національного виробника, в сільське господарство, туризм, тощо.. то життя на Україні стане кращим?
    Нашему правительству, к сожалению, сейчас ничего не нужно. И о какой форме поддержки может идти речь? Законы принимаются только те, которые выгодны властиимущим, а не простым маленьким предприятиям, простым фермерским хозяйствам ...
    Если по официальной статистике фискальный процент ВВП в текущем году будет составлять ориентировочно 38%, то реально с учетом расходов на социальные нужды - 46,7%.
    47,6% ВВП - это уже предельный показатель на уровне Франции и скандинавских стран. Только вот как-то я себя французом или скандинавом не очень ощущаю.
    В Украине вообще существует хрестоматийный набор налогов, не хватает только налога на недвижимость. В придачу ещё предприниматели и бухгалтеры должны простаивать в очередях у дверей четырех социальных фондов с декларациями!
    Если мы хотим нормально жить, то нам нужно нормальное правительство и нормальный президент. Пусть вот кто-то сделает единый налог, регистрация по типу единого окна, мораторий на изменения в налогообложении предприятий, и я за такого человека проголосую.
    Новачок

Ответ Сообщение от Корадо Катани Посмотреть сообщение
    Если по официальной статистике фискальный процент ВВП в текущем году будет составлять ориентировочно 38%, то реально с учетом расходов на социальные нужды - 46,7%.
    47,6% ВВП - это уже предельный показатель на уровне Франции и скандинавских стран. Только вот как-то я себя французом или скандинавом не очень ощущаю.
    В Украине вообще существует хрестоматийный набор налогов, не хватает только налога на недвижимость. В придачу ещё предприниматели и бухгалтеры должны простаивать в очередях у дверей четырех социальных фондов с декларациями!
    Если мы хотим нормально жить, то нам нужно нормальное правительство и нормальный президент. Пусть вот кто-то сделает единый налог, регистрация по типу единого окна, мораторий на изменения в налогообложении предприятий, и я за такого человека проголосую.
    Как такого человека найдёте - свистите, я тоже за него проголосую, главное чтобы это только предвыборными лозунгами не осталось на словах ...
    Новачок

Ответ Сообщение от Аннушка Посмотреть сообщение
    Как такого человека найдёте - свистите, я тоже за него проголосую, главное чтобы это только предвыборными лозунгами не осталось на словах ...
    Я лично буду голосовать за Костенко. На мой взгляд, именно тот кандидат, который нужен Украине.
    Новачок

Единый налог - это выход. Я сама бухгалтер и сдаю все эти отчеты. Так что и мне свистните, когда найдется такой благодетель!
    Новачок

Я лично буду голосовать за Костенко. На мой взгляд, именно тот кандидат, который нужен Украине.
    Костенко конечно видный политик. Мне он тоже симпатичен. Но почему именно его вы выбрали?
+ Ответить в теме
Страница 6 из 12