Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей2Благодарности
  • 2 Сообщение от nickeler
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4.
    Новачок

Адольф Гитлер про Верховную Раду

Украинская «демократия» и свобода слова достигли такого размаха, что превратились в настоящую угрозу для украинского государства. Это понимают уже все - от интеллигента до дворника.

В книге Адольфа Гитлера «Майн Кампф» есть целая глава под названием «Венские годы учения и мучения». Она полностью посвящена австрийскому парламенту, накануне гибели Австро-Венгерской империи. Мы выбросили из текста все, что связано с антисемитизмом и расизмом, заменили все австрийские названия и имена на украинские, и вот что получилось:

http://sd.net.ua/2009/09/28/adolf_gi...nuju_radu.html

Что мне, прежде всего, бросалось в глаза, так это полное отсутствие личной ответственности. Парламент принимает какое-либо решение, последствия которого могут оказаться роковыми. И что же? Никто за это не отвечает, никого нельзя привлечь к ответственности. Разве можно считать ответственностью то, что после какого-нибудь отчаянного краха виновное в этом правительство вынуждено уйти? Или что соответственная коалиция партий распадается и создается новая коалиция?

MaK
    Постійний відвідувач

Re: Адольф Гитлер про Верховную Раду

Черных не люблю до их крику!!!!!
    я не скин (люблю реп). мне нравится движ РНЕ. НО РАЗНЫХ ЧМЫРЕЙ СЛИВАЛ И СЛИВАТЬ БУДУ!!! Негры добрые токо в фильмах. =)
    2.0

MaK, поосторожнєє пліз з висловлюваннями! я тож багато кого не люблю. людей зокрема, причому усіх. але не треба про це в такому тоні кричати.
    а Гітлер... н у мало лі шо в нього там в книжці... то ж не аффтарське, а тк - з миру по нитці.
    ТАК!

Хана мішені!, ... я стріляти хочу! (с)
+ Ответить в теме