Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей88Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 20 из 26
Показано с 191 по 200 из 260.
    Banned

Re: Все на выборы!

Ответ Сообщение от serg1975 Посмотреть сообщение
    Это кончится ХО-РО-ШО. А на кого же нам еще надеяться?
    А в какую отрасль инвесторы будут инвестировать, вы жеж не думаете, что инвесторы, это такие тупые зеленые человечки, которые тыкаются куда попало и натыкнуться на Украину и подумают, а не проинвестировать ли нам Украину миллиардов на 50 долларов???

Плохо закончится не потому, что инвесторы - это плохо, а потому, что инвесторов просто не найдется, вот почему плохо кончится, что они тут будут инвестировать. Разве что экспортно-сырьевую отрасль, но это и без них можно, там итак нахлебников хватает и прихватизаторов всяких, так что, надеяться на инвесторов - закончится плохо...

Плохо закончится не потому, что инвесторы - это плохо, а потому, что инвесторов просто не найдется, вот почему плохо кончится, что они тут будут инвестировать. Разве что экспортно-сырьевую отрасль, но это и без них можно, там итак нахлебников хватает и прихватизаторов всяких, так что, надеяться на инвесторов - закончится плохо...

Серега...

Я не понимаю вас. Вот пан Ахметов купил себе шахту в США и сюда поставляет уголь. Это инвестиция? И Куда? Да. Это инвестиция. Ахметов не дурак.
    Абрамович, покупает всякие "Челси", -это инвестиция? Да. Завтра прийдет г-н Смит и возьмет кое-что.... , на какое-то время....- это инвестиция? Да.
    НАША СТРАНА уже проинвестирована лет так на 50 вперед!!!!!!!!!!!!Не питайте иллюзий.........
    Banned

Я не понимаю вас. Вот пан Ахметов купил себе шахту в США и сюда поставляет уголь. Это инвестиция? И Куда? Да. Это инвестиция. Ахметов не дурак.
    Абрамович, покупает всякие "Челси", -это инвестиция? Да. Завтра прийдет г-н Смит и возьмет кое-что.... , на какое-то время....- это инвестиция? Да.
    НАША СТРАНА уже проинвестирована лет так на 50 вперед!!!!!!!!!!!!Не питайте иллюзий
    Ну и понтов от этих инвестиций, что рабочих мест больше появилось.
    А про уголь поставляемый из США в Украину, что-то мне слабо верится, что это возможно, просто не вижу смысла... Зачем добывать уголь и экспортировать его, чтобы потом из штатов привозить, тем более, что в штатах его себестоимость, учитывая, например, хотя бы транспортировку и оплату труда по-любому дороже...

Короче, страна живет плохо. Почему, потому что люди не могут купить себе квартиры, чтобы в них жить и не только купить, но и построить не могут, поэтому плохо. Для кого как, а для меня это показатель №1, потому что так уж природой сложилось, что в пирамиде потребностей - жилье - это потребность №1, вместе с едой и одеждой. Если вы не можете обеспечить себе потребность №1, то значит страна живет плохо!
    Почему страна живет плохо и что мы можем сделать, чтобы она стала жить лучше, хотя бы на уровне теории, есть предложения?
    Banned

Дело не в том скорее, что у власти сейчас комсомольцы- вот в чем беда!!!!!! И пока их мы не уберем дела не будет. Вот , например, зайдите ко мне в дом- порядок, к вам зайду -тоже, .......... У ВСЕХ ВРОДЕ НИЧЕГО.... и здраво мыслим вроде............ а страна ((((((((((((( , так кто виноват??? Считаю, что комсомольцы ( уже бывшие) и виноваты........ а кто же еще?????? ИМХО
    Вы близки к истине, но поверните теперь стрелку на 180 градусов и увидите кто виноват.
    Как говорится "Каждый народ имеет то правительство которое он заслуживает"
    И не надо переводить стрелки на других.
    А то как трындец стране, всегда обвиняют ВСЕХ!!!! кроме себя...
    Может еще обвинишь ЖИДОВ?! или Массонскую ложу?! или....
    ВОт вам показатель мышления, среднестатического "человека Украинского"

Я не понимаю вас. Вот пан Ахметов купил себе шахту в США и сюда поставляет уголь.
    А за что он ее купил?!
    МОжет за зарплату шахтера?
    Или кем надо было работать что бы такие бабки найти.И я скажу где.
    Он прикарманил бандитским путем десятки крупных предприятий построенных народом, то есть комсомольцами, для своих детей и внуков.
    ОЧень интересно у вас получается?
    Логика такова "значит комсомольцы виноваты в том что построили тысячи предприятий,фабрик и заводов" но то что эти фабрики-заводы украли олигархи-буржуи-бандиты тоже виноваты комсомольцы.
    БРАВО!!! Железная логика!!!!
    Я не услышал на форуме НИРАЗУ!!!! что виноват к примеру сам народ который разграбил собственную страну, ведь Ренат Ахметов так же был обыкновенным нищим бандюком, и вот все что раньше принадлежало НАМ всем, принадлежит ему одному.
    Почему ВЫ не разу не вспомнили про Алигархов-буржуев?!
    Да потому что вы просто "среднестатический ХОХОЛ" со всеми его атрибутами,который наплевал на все то, ради чего боролись и ВОЕВАЛИ наши родители,дедушки и бабушки.
    Пророк

Ответ Сообщение от Transd Посмотреть сообщение
    ...ради чего боролись и ВОЕВАЛИ наши родители,дедушки и бабушки.
    За что боролись, на то и напоролись.
    Banned

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Ну кто ж виноват что у вас такие предки были.
    Хотя... как раз по вам это и видно.
    За что они боролись на то и напоролись, получите пожалуйста RAMMа

Я же поддерживаю все те позиции которые поддерживали все мои детушки и бабушки, поэтому они и не напоролись в моем лице,и я не стал отступником.
    Banned

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Типа смешно что-ли?
    Новачок

Сам понял что сказал?????????????извини , конечно......
    Извиняю. Сам понял, лично для Вас могу и попроще написать.

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    А в какую отрасль инвесторы будут инвестировать, вы жеж не думаете, что инвесторы, это такие тупые зеленые человечки, которые тыкаются куда попало и натыкнуться на Украину и подумают, а не проинвестировать ли нам Украину миллиардов на 50 долларов???

Інвестувати будуть в ті галузі, де максимальні прибутки і мінімальні ризики. Приклад - банківська система України - вона на 50% а може вже і більше у власності іноземців. Навіть не дивлячись на нестабільність в Україні.
    Ще однією галуззю для інвестицій може стати сільське господарстово. Саме воно в кризовий час демонструє ріст, хоч ів не великий. Також не вимагає і великих інвестицій. Саме через розвиток сільського господарства може розпочатися і економічний ріст в цілій країні.
    Новачок

А на будівництво сучасних доріг інвестицій хіба не потрібно? Україна за рахунок транзитних доріг може заробляти десятки міліардів доларів. Але їх просто немає. В це не потрібно вкладати?
    Banned

Ответ Сообщение от kobi Посмотреть сообщение
    А на будівництво сучасних доріг інвестицій хіба не потрібно? Україна за рахунок транзитних доріг може заробляти десятки міліардів доларів. Але їх просто немає. В це не потрібно вкладати?
    Вы будете платить за дороги из своего кармана?
    Нет не будете, вот и остальные не будут. Впрочем, как и за все остальное...
    У нас есть мультимиллионеры, которые зарабатывают себе миллионы на экспорте наших ресурсов, но ведь они жеж зарабатывают их себе а не для блага общества, впрочем, благодаря таким уродам, кстати, финансирующим идею национализма, никогда страна жить не станет, хоть националисты будут хоть анархисты, хоть кто, хотя исходя из того, что нацилонализм - это форма контроля нищего государства, то конечно же при национализме шансов на хорошую жизнь в разы меньше... Точно также, как и меньше шансов, если не отобрать прибыли у узурпаторов, то хотя бы заставить их щедро делиться с родиной

Ответ Сообщение от Полтак Посмотреть сообщение
    Інвестувати будуть в ті галузі, де максимальні прибутки і мінімальні ризики. Приклад - банківська система України - вона на 50% а може вже і більше у власності іноземців. Навіть не дивлячись на нестабільність в Україні.
    Ах-ха-ха-ха, инвестировать грабителей, для того, чтобы жить лучше
    Вы наверное решили выеб....ся красимыми словами про прибыли и риски, прям, как в экономических новостях
    Нассима Талеба почитайте, прежде чем такую чушь задвигать, а значит и верить в нее
    "Банковские институты страшнее вооруженной армии" - какой-то американский отец основатель так сказал, не помню фамилию. Не, вы видели насколько народ дебилизирован, "инвестировать в банки", лучше уже просто все подарить тогда хоть должен не будешь...
    Не обижайтесь на меня, я вас прошу, я не со зла и без злого умысла
    Ответ Сообщение от Полтак Посмотреть сообщение
    Ще однією галуззю для інвестицій може стати сільське господарстово. Саме воно в кризовий час демонструє ріст, хоч ів не великий. Також не вимагає і великих інвестицій. Саме через розвиток сільського господарства може розпочатися і економічний ріст в цілій країні.
    Ну, я жеж говорил: Украина - галимый нищий сырьевой придаток, приходите - забирайте наши земли, мы конечно националисты, но земли нам не нужны, забирайте. за копейки отдаем, только по тв нам что-нить прикольное крутите, этого хватит.
    Вы, похоже, туго представляете себе, что такое инвестиции и чем они могут помочь лично вам.
    Так что, кто бы ни владел украинскими ресурсами, украинский народ ими владеть не будет наверняка, и использовать его на благо своего развития, уверяю, если завтра, вместо Ахметова шахтами будет владеть, например, Путин или Обама или мало ли кто, вы этого даже не заметите, т.е. вообще не заметите, разве что в сети об этом новость прочитаете...
    Мы - сырьевой придаток, который нахрен никому не тарахтел никуда. Ничего не измениться еще лет 200. Прийдется влачить свое жалкое безполезное и безперспективное существование и дальше 99% населения Украины, пока не попередохнут все.
+ Ответить в теме
Страница 20 из 26