Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей88Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 15 из 26
Показано с 141 по 150 из 260.
    Новачок

Re: Все на выборы!

Ответ Сообщение от kobi Посмотреть сообщение
    Так Костенко уже заседает в парламенте с представителями УНП? Что ему даст медаль "бронзового призера"?;-
    Быть в тройке лидеров - это значимо в нашей стране! Поживем - увидим!

Новачок

Ответ Сообщение от Наталочка Посмотреть сообщение
    Так Костенко уже заседает в парламенте с представителями УНП? Что ему даст медаль "бронзового призера"?;-
    Быть в тройке лидеров - это значимо в нашей стране! Поживем - увидим!
    Якби він хоч би третім у гонці став,то це б показало еволюцію політичної свідомості народу
    Новачок

Ответ Сообщение от zhabenya Посмотреть сообщение
    Якби він хоч би третім у гонці став,то це б показало еволюцію політичної свідомості народу
    Після тебедебатів можу тепер сказати, що в пана Костенко є всі шанси на це.
    Новачок

Ответ Сообщение от kobi Посмотреть сообщение
    Після тебедебатів можу тепер сказати, що в пана Костенко є всі шанси на це.
    Шансы есть у всех и всегда, мне теледебаты интересны тем, что люди общаются без заготовок и шаблонности, думаю это была одна из причин отказа от эфира Ющенко/Тимошенко/Януковича.
    Banned

Я не понимаю вашей логики, может быть вы и сами ее не понимаете, складывается впечатлене такое...
    В соседней ветке чмырить коммунистов за ихнюю античеловечность, а в этой вопить и защищать таких же недолюдей, как говорится, тот же ***, только сбоку, сказки понравились???
    Так вот что я вам скажу, что я уже говорил: нарисуйте мне модель, которая сможет защитить очественного товаропроизводителя при ставке НБУ текущей, если я не ошибаюсь 20%, но как известно, что на строительство чего либо нужны деньги, деньги дает банк, НБУ денег никому, кроме банков не дает, если вы не знали, так скажите, каким образом при 30% ставке кредитования Костенко собирается защищать отечественного товаропроизводителя, это жеж смешно просто равно как и глупо, его жеж не только идиоты с промытыми мозгами слушают, грамотные люди жеж тоже есть, надеюсь...
    ЗЫ я забыл сказать, что в Европе ставка не превышает 5%, а в Китае уходит в минус благодаря гос дотациям, так вот еще раз спрашивую, как выглядит эта модель, или это одному Костенко известно???
    Пророк

"Взрослые не верят в Деда Мороза. Они верят прогнозам погоды и ходят на выборы."
    Новачок

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    НБУ денег никому, кроме банков не дает, если вы не знали, так скажите, каким образом при 30% ставке кредитования Костенко собирается защищать отечественного товаропроизводителя, это жеж смешно просто равно как и глупо, его жеж не только идиоты с промытыми мозгами слушают, грамотные люди жеж тоже есть, надеюсь...
    ЗЫ я забыл сказать, что в Европе ставка не превышает 5%, а в Китае уходит в минус благодаря гос дотациям, так вот еще раз спрашивую, как выглядит эта модель, или это одному Костенко известно???
    А почему ОДНОМУ Костенко, для того чтобы в нашей стране настали перемены, нужно осуществить большое количество реформ, для их осуществления нужна команда, один человек тут не справится , так вот команда, которая состоит из управленцев разных уровней. И потом, есть же государственное финансирование для разных отраслей. Это все должно быть заложено в бюджете!
    Новачок

Ответ Сообщение от Наталочка Посмотреть сообщение
    А почему ОДНОМУ Костенко, для того чтобы в нашей стране настали перемены, нужно осуществить большое количество реформ, для их осуществления нужна команда, один человек тут не справится , так вот команда, которая состоит из управленцев разных уровней. И потом, есть же государственное финансирование для разных отраслей. Это все должно быть заложено в бюджете!
    Да уж, команда оранжевых, если их можно назвать командой, сами с собой договориться не могут, каждый пытался все эти годы больше отхватить, а про реформы только кричать с экранов телевизоров, бюджет кстати до сих пор не принят ...
    Частий гість

тю а нащо вам бюджет коли їм всім і так добре
    ТАК!

а вообще послушайте шнура по етому поваду
    лучше не скажеш
+ Ответить в теме
Страница 15 из 26