Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1Благодарности
  • 1 Сообщение от nickeler
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10.
    Landlord
    Гість

Партия регионов выступила за легализацию однополых браков

Приближающиеся выборы президента не ают спокойствия украинским политикам.В условиях крайне критичного отношения к ним значительной части избирателей лидеры готовы пойти практически на все ради роста своей популярности.Недавно нашему агенству из компетеных источников в стане регионалов стало известно о вызревшем там решении поддержать легализацию однополых браков.Аналитики регионалов,как сообщают наши источники,разочаровались в педалировании релегиозной темы и в ближайшее время готовят еще целый ряд проектов способных радикально либерализировать наше общество.
    Подробнее читайте http://maidan.org.ua/static/news/2009/1247678955.html

Пророк

Re: Партия регионов выступила за легализацию однополых браков

Страницы нема -

Not Found

The requested URL /static/news/2009/1247678955.html was not found on this server.
    2.0

а попи, наскіки я знаю, проти! маскальский піп Кирилка точно проти, надто вних кантора ортодоксальна. і Українське духовенство тож сказало, шоб Юлька не йшла на поводу у західних країн.
    а сторінки таки нема.... може бігом потерли?
    Пророк

Думаю туфта это, оч. мал процент такого электората. Да и смысла в этом нету, элехтората у ПР и так хватает.
    Пасажир

ИМХО это просто гон на конкурентов...
    Пророк

надо же как-то про себя перед выборами заявлять
    Гуру

Я теж не вірю в те, що регіонали такий би проект впроваджували. Не на стільки вони дурні.
    2.0

Regen, справа не в тім, дурні вони чи ні. просто генеральна лінія партії (читай Росії і РПЦ) не передбачає такого. і взагалі, електорат у регіоналів закомплексований в плані емотивно-самовиражальницького пункту. їм главно шоб у мисці кашка хлюпалася і кусочок мняска. а такі поняття як незалежність, свобода, самореалізація, вільний вибір і те де для них речі чужорідні. імхо. і мо канєшна не в усіх, але у тієї частини, яка найбільш залякана і закомплексована. хоча і Ющ не протянув би такий закон, дуже коріння нашої нації глибоко сягає до церковного лона.
    Новачок

Это какой-то черный пиар...
    wwa
    Завсідник

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Думаю туфта это, оч. мал процент такого электората. Да и смысла в этом нету, элехтората у ПР и так хватает.
    Согласен на все 100.
    Не будут они на такую туфту размениваться...
+ Ответить в теме

Теги для этой темы