Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей16Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 42.
    Гість
    Гість

Відстоїмо памятник Мазепі!

Українці на нас з Вами чхав з високої вежі наш панок Матковський Мабуть пора дати нормальну оцінку його діям (пиятки в музеях паплюження нашої памяті святкування наших поразок розорення наших підприемців на Центральному базарі Розбазарювання земель громади)артбаза)ВО"Свобода" запрошує всіх кому це не байдуже долучайтесь до нас Адреса вул Єнгельса 19а тел 58-80-45

Зануда

Re: Відстоїмо памятник Мазепі!

Ответ Сообщение от Гість Посмотреть сообщение
    Українці на нас з Вами чхав з високої вежі наш панок Матковський Мабуть пора дати нормальну оцінку його діям (пиятки в музеях паплюження нашої памяті святкування наших поразок розорення наших підприемців на Центральному базарі Розбазарювання земель громади)артбаза)ВО"Свобода" запрошує всіх кому це не байдуже долучайтесь до нас Адреса вул Єнгельса 19а тел 58-80-45
    А де фотодокументи з шабашу у музеї? Немов там назнімали "бешкетників"? З усією повагою...кампанія проти мера страждає на відсутність доказової бази. Меньше б лозунгів, більше діла.

p.s. Я особисто не підтримую Матковського, але такі звинувачення/заклики не сприймаються, вибачте.
    Гість
    Гість

Ответ Сообщение от fabulist Посмотреть сообщение
    А де фотодокументи з шабашу у музеї? Немов там назнімали "бешкетників"? З усією повагою...кампанія проти мера страждає на відсутність доказової бази. Меньше б лозунгів, більше діла.

p.s. Я особисто не підтримую Матковського, але такі звинувачення/заклики не сприймаються, вибачте.
    Фото есть прийдеш покажемо
    Філософф

Что то это дай Бог ошибиться напоминает провокацию
    part of me

Гість, так розмістіть їх тут, в чому проблема?
    Пророк

мабуть нафотошопити не встигли))))
    найцікавіше те що про свободу ще в минулому році не чутно було на форумі, в прессі полтави, а от як вибори скоро то, да, надо помаячить, ізобразіть актівную дєятєльность.
    а так, я погоджуюсь з фабулістом:
    p.s. Я особисто не підтримую Матковського, але такі звинувачення/заклики не сприймаються, вибачте. (с)fabulist
    23q
    23-й участник

ну обиделись за БИГ-морды... что тут не понятного...
    Пророк

Ответ Сообщение от fabulist Посмотреть сообщение
    А де фотодокументи з шабашу у музеї? ...
    А зачем фото? Достаточно опросить свидетелей.
    Зануда

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    А зачем фото? Достаточно опросить свидетелей.
    А они правду скажут? Я не уверен.
    Просто было заявлено, что все сфотографировано, отпираться бесполезно. Зачем было это говорить? Конечно, для убедительности. Мол, не верите словам - вот вам снимки.
    Я не любитель рассматривать нетрезвые лица больших начальников, тут дело в другом. Меня раздражает обычная практика громких обвинений, которые потом превращаются в "пшик". Независимо от того, против кого они направлены.
    Пророк

Реально технически трудно снять людей в помещении, когда фотограф находится вне помещения. Тем более его быстренько вытолкали с территории. В этом случае к делу должны подключиться корреспонденты и копать в этом направлении. Но для Полтавы это нереально по ряду причин.
    Одна польза от этого дела, возможно, больше пьянок в музее не будут устраивать (хотя не факт).
+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя