Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей16Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 3 из 5
Показано с 21 по 30 из 42.
    Зануда

Re: Відстоїмо памятник Мазепі!

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Ну если в полночь два десятка людей "пьют чай" в миниатюрном музее (объект, в котором к вещам притрагиваться запрещено и где должен поддерживаться определенный климатический и температурный режим), то мне больше никаких доказательств не нужно.
    Так и мне не нужно. Очень хорошо, что эта ссылка здесь появилась. Проникся. Однако аргументов много не бывает. Я вот еще раз повторю. Нельзя громко сказать - у меня есть доказательства и потом их где-то прятать. Возникает недоверие, понимаете меня?

он пытался "защитить сына, как отец"
    А это означает...что? Это основание для обвинений министра?
    Я, знаете менее доверчив, кого бы это не касалось - Януковича, Тимошенко или моего соседа по площадке. Вину нужно доказать. Или сделать для этого максимум. Но часто дальше лозунгов дело не идет.

Пророк

Ответ Сообщение от fabulist Посмотреть сообщение
    А это означает...что? Это основание для обвинений министра?
    Министр внутренних дел Украины Юрий Луценко отказывается дать разрешение на обнародование официальных материалов по инциденту с его участием в аэропорту Франкфурта-на-Майне 4 мая этого года.
    http://www.seychas.com.ua/news/2009/7/7/10334.htm

Если бы Луценко был прав, скрывать ему было бы нечего.
    Пророк

мне вот интересно, а им что больше выпить негде или в котляревском вкусно готовят?)) ну т.е. мне кажется они при желании могли бы лучше место для пьянки найти, как то не логично получается
    кстати говоря о чаях, в музее панаса мирного(вроде как) тоже наливают чай , правда школьникам
    Пророк

Ответ Сообщение от cethy11 Посмотреть сообщение
    мне вот интересно, а им что больше выпить негде или в котляревском вкусно готовят?)) ну т.е. мне кажется они при желании могли бы лучше место для пьянки найти, как то не логично получается
    кстати говоря о чаях, в музее панаса мирного(вроде как) тоже наливают чай , правда школьникам
    Элите хочется демонстрировать свою уникальность, свое всемогущество. В России, недавно на "Авроре" пьянку устроили.
    Пророк

сравнили, аврору, и музейчик наш))
    а если бы вам предоставилась возможность побывать на авроре на фуршете , вы бы отказались?
    Пророк

2. А что, собственно говоря, вы хотите увидеть на фотографиях? Что в ночное время люди сидели за столом в музее? Официальные лица уже придумали этому отмазку "Після закінчення екскурсії гостей частували традиційним чаєм Котляревського" http://www.regionnews.poltava.ua/ind...=view&id=15515
    Я би теж хотів побачити фото, але й без них насправді цікаво. ци ви ходили за цим посиланням?
    "Іноземних гостей у музеї-садибі Котляревського частували "традиційним чаєм" Четвер, 09 Липень 2009
    Принаймні так стверджує начальник управління культури полтавського міськвиконкому Юлія Палієнко у своєму поясненні до заяви, з якою вона звернулася в Октябрський РВ ПМУ ГУМВС в Полтавській області. Заява стосувалася інциденту, який стався 26 червня близько 23:00 на території музею-садиби Івана Котляревського. Юлія Палієнко прохає притягти до відповідальності «невідомого мені громадянина, який 26.06. 2009 року у м. Полтава, вул. Соборний майдан, 3, на території музею-садиби Івана Котляревського близько 21:00 наніс мені тілесні ушкодження. Вказаний громадянин проник на територію музею разом з А. Банним». У своїх поясненнях на ім’я начальника райвідділу заявниця також зазначила, що «26.06.2009 року я разом зі своїм заступником Ларисою Кречко проводила екскурсію для делегацій Швеції, Росії, Болгарії та Німеччини. Всього було близько 15 іноземних громадян. У зв’язку з тим, що проведення екскурсій в літературному музеї-садибі Котляревського, на момент проведення заходу музей тимчасово був закритий для інших відвідувачів. Після закінчення екскурсії гостей частували традиційним чаєм Котляревського», - йдеться в поясненні. Як стало відомо, 3 липня Октябрський районний відділ міліції відмовив у порушенні кримінальної справи відносно подій, які мали місце в музеї-садибі Івана Котляревського"
    і в коментах теж є цікаві речі.
    "Госпожа Юлия Владимировна Палиенко после традиционного чаепетия совсем запамятовала, что в состав делегаций иностранцев "затесались" мер Полтавы Матковский, секретарь горсовета Козуб, заместитель мера Семеняга, председатель Октябрьского в г.Полтава райсовета Пругло. И это при том, что эта госпожа была предупреждена о уголовной ответвенности за дачу заведомо ложных показаний. Как и ее заместитель Лариса Кречко и научный сотрудник музея Лариса Лобинцева. Но благо эти носители культуры подтвердили милиции, что чай распивали представители иностранных делегаций. Придется милиции и прокуратуре вскоре пообщаться и с ними на предметприсутствия на традиционном чаепитии господина Матковского и его свиты."
    Пророк

сравнили, аврору, и музейчик наш))...
    Пригадалося:

Сидят два кума под вишней и квасят самогон с Салом. И тут на соседнюю хату падает кукурузник. Соломенная крыша загорается, кукурузник взрывается. Один кум другому:
    - Бачиш, куме, яка держава - такий теракт.

... в музее панаса мирного(вроде как) тоже наливают чай , правда школьникам
    Не в музее, а в отдельно стоящем строении. И правильно, школьникам, все вполне демократично. И наливают чай, а не "чай".
    Пророк

RAMM, супер анекдот))))))))
    кароче говоря, пока мне не покажут те фото, я ничему не верю)
    Пророк

...
    кароче говоря, пока мне не покажут те фото, я ничему не верю)
    cethy11, даже в распитие чая иностранными делегатами?

А люди все роптали и роптали,
    А люди справедливости хотят:
    - Мы в очереди первыe стояли,
    А те, кто сзади нас, - уже едят.

Им объяснили, чтобы не ругаться:
    - Мы просим вас, уйдите, дорогие!
    Те, кто едят, ведь это - иностранцы,
    А вы, прошу прощенья, кто такие?

А люди все роптали и роптали,
    А люди справедливости хотят:
    - Мы в очереди первыe стояли,
    А те, кто сзади нас, - уже едят.