Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей79Благодарности

Результаты опроса: Россия: враг или друг?

Голосовавшие
23. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • москалі нам не друзі

6 26.09%
  • нужно дружить!

17 73.91%
+ Ответить в теме
Страница 1 из 11 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 102.
    23q
    23-й участник

Россия: враг или друг?

Предлагаю проголосовать. Как вы считаете и на каком основании?

Я считаю что Украина и Россия должны искать компромис и сотрудничать, в любых вопросах, ведь это выгодно обеим сторонам.

2.0

Re: Россия: враг или друг?

тойво, а може лучче нинада? а то тему завели ті, кому Росія друг і брат, а винні опять будуть націоналісти....
    23q
    23-й участник

nickeler, пока никто никого виноватым тут не делал, а темку завел из-за просмотренной недавно статистике. Так там говорилось-чти типа в Украине высказываються о том, что нужно поддерживать дружбу больше половины опрошенных, а в России только 20-30 процентов...
    А тут, седце Украины, духовная столица! Почему бы и не проголосовать...
    Пророк

Опрос будет не репрезентативный.

Да и написание самих вопросов тенденциозно и провакационно (разный язык написания вопросов, +употребление обидных кличек в отношении русского народа в написании на украинском языке) :

"москалі нам не друзі"
    "нужно дружить!"

А про отсутствие выбора (только два варианта) и разговора нет.
    Пророк

ну вражда еще ни кому пользы не приносила....
    23q
    23-й участник

К чему лукавить: суть вопроса понятна, позиции у каждого участника выработаны. Может слегка грубовато, как заметил, RAMM, но это же не "наукова конференція", как подчеркнула в соседней теме nickeler. Впринцыпе на более корректные варианты заменить можно, но плана вопроса это не меняет...

ps: RAMM, можеш подправить варианты на корректные, я буду только за.
    2.0

23q, ви тріхо палку перегинаєте, з відповідями в першу чергу. я за те щоб дружити, але з купою "але", тобто не гризтися, і не лізти в справи одне одного, і не диктувати свої ноти і купу всього. але якщо я, як громадянин цього вимагаю, виходить другий пункт опитування. тобто, обидві відповіді про одне і те саме, тіки одне - побажання, а інше - випливає з дій Білокам"яної вже готовєньким фактом. такі от пиріжки з котятами ви нам напекли...
    23q
    23-й участник

В таком случае, мне хочеться услышать ваше мнение, nickeler, в конфликте виновата одна сторона или обе? Если обе, то в какой мере каждая из них?
    2.0

23q, в усіх конфліктах завжди винні двоє. зазвичай, один шось начудить, а інший або обідиться, або б"ється башкой об стіну, або просто розпустить нюні, соплі пузирями надує, ніт шоб на місце обідчика поставить. оце так у нас. нам товчуть боки, а ми філософствуєм про те, правильні в нас герої чи ні, про те, що комусь вони не до смаку, про те шо а може Крим назад вернуть і те.де. А нада сказать всім "у нас тут такі, такі і такі порядки. кому не нравиться - нах! або привикайте, якшо хочте полюбовно!" хіба між чоловіком та жінкою не так? і між людьми в цілому: або приймаєм їх такими як вони є, або нашо ж їх ламати. така от моя думка.
    23q
    23-й участник

nickeler Вот тут я с вами практически соглашусть

Ответ Сообщение от nickeler Посмотреть сообщение
    А нада сказать всім "у нас тут такі, такі і такі порядки. кому не нравиться - нах! або привикайте, якшо хочте полюбовно!"
    Это конечно все правильно, только нужно понимать что мы живем в век договорных отношений, а переговоры - это обмен мнениями с кем-л. с целью договориться о чем-л. А договориться можно только в том случае, если можешь умно уступить что-либо, для своей выгоды. И вот если так думают и настроены стороны, тогда выходит соглашение. А если упереться на своем - ничего не выйдет. И это касаеться обеих сторон... А так у нас получаеться один Крымом тычет, другой транзитом газа...
+ Ответить в теме
Страница 1 из 11 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Теги для этой темы