Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей79Благодарности

Результаты опроса: Россия: враг или друг?

Голосовавшие
23. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • москалі нам не друзі

6 26.09%
  • нужно дружить!

17 73.91%
+ Ответить в теме
Страница 5 из 11
Показано с 41 по 50 из 102.
    Пророк

Re: Россия: враг или друг?

Ответ Сообщение от Victorious Посмотреть сообщение
    ви запізнюєтесь. сьогодня україна розрахувалась за червень, як і належить. ніяких поблажок вона не має. нащо повторювати тупу пропаганду? "и все"
    Фінляндія - не прогибалась, а двічі відстояла свою свободу із зброєю в руках.
    ну понятно, без газа остаться и оставить без газа европу как то неохота, не поймут еще чай поди перестанут обещать взять в ЕС

прогибается по эконом. вопросам, тут недавно контейнера РФ хотела пустить в обход Финляндии, так попросили тов. Путина этого не делать, с пошлинами на экспорт леса таже фигня была, хотели поднять, а на лесоперераб. пром. чуть ли не пол страны держится, снова Финнляндия попросила пока что не поднимать

Ket
    Гуру

RAMM, я Вас умоляю, какая дружба?))) Пожайлуста перечитайте мои сообщения еще раз(они не длинные). Говорить о дружбе вообще смешно. Даже о партнерстве говорить не возможно в силу последних событий. Повторю свою позицию. Неоднократно соглашалась, что Россия ведет себя агрессивно, а при Путине - жестко. Такой они курс взяли. То что не друзья - это явно, они никому не друзья. В России специально нагнетается атмосфера, что кругом враги.
    Нам надо вести свою линию тоже жестко, но надо уметь договариваться и стремиться быть с Россией партнерами,не надо в ней зверя будить, нам это выгодно. А то что свои позиции не здавать это понятно. Только где эта черта. Имхо Тузлу отдавать нельзя, а если бигборды снять - то допустимо. Было бы на них что-то более нейтральное написано... А то будто все русские виновны в порабощении Украины. (я бы так восприняла будучи русской). Это я черту так провожу для наглядности. Прошу не цепляться за эти примеры, а провести анологию. Просто договариваться надо умать - это искусство.
    ри?

Москалі нам не друзі.
    Пояснюю:
    по-перше, дужечко люблю цей вираз - красиво звучить
    по-друге, "друзями" наші країни ніколи не будуть. Ми завжди будемо маленьким братом, довєском, колишньою частиною етс. Ми постійно "торчатимемо" їм Крим, перекриватимемо газ і наступатимемо на ногу 45-им розтоптамим просто так, для інтірєсу.
    Можливо, це можуть бути партнерські відносини, але вони під великим питанням.

Воювати - ні. Але і не дружити - дяк, нахаваємося ми від такої дружби от і до.
    Ket
    Гуру

Ответ Сообщение от laithemmer Посмотреть сообщение
    Москалі нам не друзі.
    . Ми завжди будемо маленьким братом, довєском, колишньою частиною етс. Ми постійно "торчатимемо" їм Крим, перекриватимемо газ і наступатимемо на ногу 45-им розтоптамим просто так, для інтірєсу.
    Чем больше людей так думают и с одной и с другой стороны, тем шансов на партнерство все меньше. Мне это аутортренинг напоминает, И тут непонятно. Это ваша точка зрения, что мы довесок или так москали думают усе?
    ри?

Ответ Сообщение от Ket Посмотреть сообщение
    Чем больше людей так думают и с одной и с другой стороны, тем шансов на партнерство все меньше. Мне это аутортренинг напоминает, И тут непонятно. Это ваша точка зрения, что мы довесок или так москали думают усе?
    А що, треба дуже позитивно налаштовуватись і мріяти, що коли-небуть ми будемо для них друзями-побратимами? Ніколи, ІМХО. Менталітет і у нас, і у них не той. І влада не та.
    Хай би Вам що воно нагадує... Це моя точка зору.
    Плюк .№ 215 в Тентуре.

Ответ Сообщение от Victorious Посмотреть сообщение
    rust, я би вас просив розпоряджатись тим, що належить особисто ВАМ. можете віддати брату свій будинок, своїх дітей і дружину, перераховувти йому свою зарплату і хреститися на його прапор. але свиня, яка влізе на МОЮ землю - українську - отримає в рило. і її холуї тут теж.
    Да не стоит в красках так. Декларация активных действий и активные действия - вещи разные, и часто на практике, как оказывалось пятьдесят тыщ раз - несовместимые.

Викториус, Вы - национально мыслящий, а Раст - имперско мыслящий. Соответственно граница восприятий будет отличаться, как она отличается у кролика и трансформера.
    Пророк

RAMM, я Вас умоляю, какая дружба?))) Пожайлуста перечитайте мои сообщения еще раз(они не длинные). ....
    Ket, мой допыс относился к опросу в данной теме, не к вашим сообщениям, их я читаю очень внимательно, независимо от длины
    Пророк

... а если бигборды снять - то допустимо. Было бы на них что-то более нейтральное написано... А то будто все русские виновны в порабощении Украины. (я бы так восприняла будучи русской). ..
    Русские уже ни виновны, бигборды вырваны с корнем.

З.Ы. бигборды от агенства "Анна", т.е. наш бизнес положен на алтарь украинско-русской дружбы.
    Ket
    Гуру

Ответ Сообщение от laithemmer Посмотреть сообщение
    А що, треба дуже позитивно налаштовуватись і мріяти, що коли-небуть ми будемо для них друзями-побратимами? Ніколи, ІМХО. Менталітет і у нас, і у них не той. І влада не та.
    Хай би Вам що воно нагадує... Це моя точка зору.
    Имеета прарво. Моя точка зрения на этот счет, что мысли материальны. И что любить не надо но и предвзято относиться тоже.

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Ket, мой допыс относился к опросу в данной теме, не к вашим сообщениям, их я читаю очень внимательно, независимо от длины
    Я на опрос не отвечала, варианта моего нету
    ри?

Ket, напевно для "прєдвзятості" є причини. Бо без причин і мухи не літають.
+ Ответить в теме
Страница 5 из 11

Теги для этой темы