Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей79Благодарности

Результаты опроса: Россия: враг или друг?

Голосовавшие
23. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • москалі нам не друзі

6 26.09%
  • нужно дружить!

17 73.91%
+ Ответить в теме
Страница 3 из 11
Показано с 21 по 30 из 102.
    Пророк

Re: Россия: враг или друг?

а еще лучше повоевать...?
    категорически несогласен. может вам матом доходчивее, мне нет.
    суд придуман как раз для мирного решения вопросов - ПО ЗАКОНУ.
    по мне так лучше пять лет судиться в международном суде, чем объявлять мобилизацию, президенту прерывать визит в Бразилию, вводить на остров войска и т.д.

Инвалид умственного труда

з
    Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    23q, Россия это тоталитарная страна с имперскими амбициями. Поэтому договариваться и уступать обоюдно не получиться. Россия будет постоянно нажимать то на одном фронте, то на другом, и следить за реакцией - поддались, давай давить дальше. Не получилось, зашли с другого бока. Так она ведет себя со всеми странами, но Украине в силу своего геополитического положения "повезло" больше.
    И правильно себя ведет! В нашей стране "тоталитарного долбоебизма" ничего не могут кроме дележа участков в Конче-Заспе.
    Пророк

Ответ Сообщение от rust Посмотреть сообщение
    И правильно себя ведет! В нашей стране "тоталитарного долбоебизма" ничего не могут кроме дележа участков в Конче-Заспе.
    rust, я би вас просив розпоряджатись тим, що належить особисто ВАМ. можете віддати брату свій будинок, своїх дітей і дружину, перераховувти йому свою зарплату і хреститися на його прапор. але свиня, яка влізе на МОЮ землю - українську - отримає в рило. і її холуї тут теж.
    Ket
    Гуру

Ответ Сообщение от Victorious Посмотреть сообщение
    а еще лучше повоевать...?
    категорически несогласен. может вам матом доходчивее, мне нет.
    суд придуман как раз для мирного решения вопросов - ПО ЗАКОНУ.
    по мне так лучше пять лет судиться в международном суде, чем объявлять мобилизацию, президенту прерывать визит в Бразилию, вводить на остров войска и т.д.
    Ну за чем же вы? Что ж это вы? Вы совсем мои слове не перекручиваете? Как можно не понять разницу между говорить и воевать? Россия вроде на нас тоже в суд подавала, не договорились. По вашему это хорошо?

rust, я би вас просив розпоряджатись тим, що належить особисто ВАМ. можете віддати брату свій будинок, своїх дітей і дружину, перераховувти йому свою зарплату і хреститися на його прапор. але свиня, яка влізе на МОЮ землю - українську - отримає в рило. і її холуї тут теж.
    оце вы совсем не агрессиный, такой белый и пушистый. С вами так приятно общаться, ну пи...ц
    Пророк

Ответ Сообщение от Ket Посмотреть сообщение
    Россия вроде на нас тоже в суд подавала, не договорились. По вашему это хорошо?
    Вроде - не аргумент. не подавала.

Офтоп:
    Ответ Сообщение от Ket Посмотреть сообщение
    оце вы совсем не агрессиный, такой белый и пушистый. С вами так приятно общаться, ну пи...ц
    як кому)))
    вас це ніяк не стосується)))
    але звертаю Вашу увагу на те, що Політологічний словник Ю. Авер’янова кваліфікує агресію як „пряме чи непряме застосування збройної сили однією державою проти політичної незалежності або територіальної цілісності іншої." тому мою реакцію можна кваліфікувати як відсіч агресії. а це богоугодна справа)

Враг, друг....неправильная постановка вопроса. ИМХО - Россия наш партнер, а это иногда крепче дружбы.
    Пророк

Ответ Сообщение от fabulist Посмотреть сообщение

Обговорення стану "дружби" між народами приводить до суттєвих узагальнень. Настільки, що результати здаються безглуздими. Може існувати співробітництво, конкуренція, але як виглядає і може бути досягнуто дружби - мені незрозуміло. Чимало прикладів, коли "народи-друзі" так один одного шматували, що замислишся, що то за "дружба" така.
    Можна дружити з росіянином, або ще краще - з росіянкою. Але як з Росією - невідомо.
    Тут основу відношень складає економіка. Якщо капіталу буде зиск співпрацювати з закордонним партнером, ніхто не стане дивитися - друг ця країна чи не друг.
    ну не факт, вон поросилась Эстония с Россией(думала раз ЕС так все можно, ток в ЕС они номинально, а реально колхоз колхозом), вот Россия и прекратила транзит грузов через Эстонию, а для такой маленькой страны это были не реальнейшие бабки
    23q
    23-й участник

Просто нужно понимать- конфликт с Россией намного больнее обойдеться Украине, нежели России.
    Пророк

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    23q, Россия это тоталитарная страна с имперскими амбициями. Поэтому договариваться и уступать обоюдно не получиться. Россия будет постоянно нажимать то на одном фронте, то на другом, и следить за реакцией - поддались, давай давить дальше. Не получилось, зашли с другого бока. Так она ведет себя со всеми странами, но Украине в силу своего геополитического положения "повезло" больше.
    искренни хотелось бы что бы Газпром нашли другой путь транспортировки газа чем через Украину, посмотрел бы я тогда как Украина вела бы диалог с Россией о газе, о ценах и о оплате :) явно не так борзо как сейчас

конченный параноик что ли?
    part of me

Ответ Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
    искренни хотелось бы что бы Газпром нашли другой путь транспортировки газа чем через Украину, посмотрел бы я тогда как Украина вела бы диалог с Россией о газе, о ценах и о оплате :) явно не так борзо как сейчас
    Я б подивився як би Росія вела діалоги, якби в неї не було газу та нафти.
+ Ответить в теме
Страница 3 из 11

Теги для этой темы