Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей144Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 4 из 15
Показано с 31 по 40 из 142.
    Пророк

Re: Матковський знов вирішив зняти біг борди з Мазепою

Ответ Сообщение от Ket Посмотреть сообщение
    ... профессия политика в том и состоит, чтоб уметь договориться, несмотря на вопиющие противоречия.
    Ви праві, звичайно - в ідеальному випадку. чи навіть у сердньостатистичному. але, не жаль, не в цьому. домовлятись можна з тими, хто хоче домовлятись. не всі наші сусіди до цього звикли. треба їх потроху привчати.
    Як приклад: Медведєв їде в Гельсінки і покладає, в рамках офіційної програми візиту, вінок до пам'ятника Манергейму. Це фінський Петлюра, з тією лише різницею, що він наваляв колись російському\радянському війську, а Петлюра, після двох років війни, зрештою програв.
    У нас же офіційна російська делегація на 300-річчі відмовляється вшанувати полеглих українців. а ми (полтавська влада) лише лупаємо очима. аякже, ми ж бо брати.
    Ще довгий шлях попереду. і головним чином - тут у нас.
    Так що, може, ви не так вже й помилялись у 13 років)

гггггГость
    Гість

Ответ Сообщение от Regen Посмотреть сообщение
    гГость

А мы многогранно стараемся общаться, а что касается полтавчан - не зря же Полтава считается духовной столицей Украины. А что, любить Родину для Вас зазорно?
    Родина - это святое))) Полтава городишко неплохой, но провинция, в т.ч. и духовная. Это если открыть глаза. Тут цепляет тока то, шо сидят в форуме агрессивные. И доказывают "Мазепа тра-ля ля, Мазепа тру-ля-ля, Мазепа трам-пам-пам". И если бы не формат электронной доски, то слюной бы брызгало на десятки метрофф. Интересно, в реале наверное тихие такие, озираетесь по сторонам))))) взглядики рассеянные)))) Ладно, детки, до связи)))
    Ket
    Гуру

Victorious, да Россия черезчур жестко гнет свою линию. Но я далеко не националистка. И буду вам благадарна, если вы избавите меня от лишней агитации.
    part of me

Ket, цікаво, де ви там побачили «агітацію», можете навести цитату?
    Ket
    Гуру

Ответ Сообщение от fragov Посмотреть сообщение
    Ket, цікаво, де ви там побачили «агітацію», можете навести цитату?
    Я вижу агитацию в нявязчивых разговорах.Долго болтать на эту тему у меня нет желания, тем более, когда люди вообще не воспринимают то что им говорят(имхо).
    Так що, може, ви не так вже й помилялись у 13 років) - вот эта фраза попытка утвердить свое мнение. Не надо меня гвалтувать!!!!!!!!!!
    гггГость
    Гість

Ответ Сообщение от Ket Посмотреть сообщение
    Я вижу агитацию в нявязчивых разговорах.Долго болтать на эту тему у меня нет желания, тем более, когда люди вообще не воспринимают то что им говорят(имхо).
    Так що, може, ви не так вже й помилялись у 13 років) - вот эта фраза попытка утвердить свое мнение. Не надо меня гвалтувать!!!!!!!!!!
    Так, ану бегом обогащать уран! А то сейчас портагейноссе докажут, что албанский язык произошел от азбуки морзе))
    Пророк

Офтоп:
    гггГость, вы наверное такой смелый только тогда, когда анонимно пишете
    пппПрораб
    Гість

Ответ Сообщение от cethy11 Посмотреть сообщение
    гггГость, вы наверное такой смелый только тогда, когда анонимно пишете
    Я прихожу к заключению, что своей наблюдательностью, и редким искусством в построении выводов Вы обязаны систематическим упражнениям))) Гы))
    Пророк

пппПрораб, по Вашему гы можно тоже сделать много выводов, просто имею опыт общения в блогах, где люди под маской анонима храбрые борцы невидимого фронта и смелые собеседники, а как под своим ником так побаиваются такое же писать
    Новачок

Впричем, сдесь с России или нет, в 17 веке Россия и Украина были единим целым и как Вы знаете, что он не предал интересы Ваших прадедов? Ведь когда Мазепа перешел на сторону Карла 12, он обещал привести ему 10 тыс. козаков, а привел только около половины (5000) и это о чеи то говори (что за ним пошли единици).
+ Ответить в теме
Страница 4 из 15

Теги для этой темы