Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей144Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 3 из 15
Показано с 21 по 30 из 142.
    Гуру

Re: Матковський знов вирішив зняти біг борди з Мазепою

гГость
    Жизнь так многогранна, но складывается мнение о том, что полтавчане - слишком ярые нацыки. Это если смотреть сугубо из инета.
    А мы многогранно стараемся общаться, а что касается полтавчан - не зря же Полтава считается духовной столицей Украины. А что, любить Родину для Вас зазорно?

Пророк

Баян конечно, но тем не менее...

Если русский любит Россию - он патриот. Если украинец любит Украину - он махровый бандеровский националист.

Если русский говорит "хохол" - он по доброму иронизирует над представителем братского народа. Если украинец говорит "москаль" - он выявляет этим свою националистическую, антироссийскую сущность.

Если русский митингует - он отстаивает свои интересы. Если украинец митингует - он отрабатывает американские деньги, выплаченные ему в антироссийских целях.

Если русский президент общается с американским президентом - он налаживает отношения между двумя странами. Если украинский президент общается с американским президентом - они оба плетут антироссийский заговор.

Если русский говорит на русском языке – он просто русский. Если украинец говорит на украинском языке – он Петлюра недобитый.

Если президент России декларирует пророссийские лозунги – это нормальный президент. Если президент Украины декларирует проукраинские лозунги – он проамериканский и антироссийский президент.

Если русское правительство не соглашается с украинским правительством – оно отстаивает национальные интересы. Если украинское правительство не соглашается с русским правительством – абарзели ваще.

С Тяпницей!
    Ket
    Гуру

RAMM, чого це?))) Я люблю Украину. И думаю что в нашей стране оч. даже не плохо жить. Например у нас землетрясений не бывает)) Что-то такое похожее на национализм было со мной лет в тринадцать, но потом прошло.
    Кстати, что-то похожее на правду в этих словах есть)). А чого його перейматися? Каждый думает так как считает нужным, просто в своем "правильном" мнении не стоит уж слишком активно убеждать дугих. Себе дороже.
    Я кстати слышала, что это из практичный соображений. К нам вроде в течении лета приедет много туристов из России. А это бабло. Не американцы, не шведы, не с западной Украины, а москали бутут платить за наши достопримечательности. Ну нафиг им тогда глаза мазолить? Я думаю, что на самом деле ему пох. Я не против рекламы, даже интересно.
    Пророк

Ответ Сообщение от Ket Посмотреть сообщение
    RAMM, чого це?)))
    Ket, не понял вопроса. Сорри...
    Ket
    Гуру

Ответ Сообщение от гГость Посмотреть сообщение
    . Жизнь так многогранна, но складывается мнение о том, что полтавчане - слишком ярые нацыки. Это если смотреть сугубо из инета.
    Та ні, просто у них більше за всіх душа болить

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Ket, не понял вопроса. Сорри...
    он риторический. Я с первой фразой не согласилась. Я искренне люблю свою родину, но я не националистка и никто меня в этом не обвиняет.
    Пророк

он риторический. Я с первой фразой не согласилась. Я искренне люблю свою родину, но я не националистка и никто меня в этом не обвиняет.
    Ааа...понял. Но в национализме ничего страшного нет. Сам Путин и тот признал что он националист. Так что можно им быть. )
    Или это, опять же, только русским можно...

...
    Я кстати слышала, что это из практичный соображений. К нам вроде в течении лета приедет много туристов из России. А это бабло. Не американцы, не шведы, не с западной Украины, а москали бутут платить за наши достопримечательности. Ну нафиг им тогда глаза мазолить? ...
    А, что, Мазепа такой страшный, что москали его даже каменного боятся?
    Ket
    Гуру

Ааа...понял. Но в национализме ничего страшного нет. Сам Путин и тот признал что он националист. Так что можно им быть. )
    Или это, опять же, только русским можно...

А, что, Мазепа такой страшный, что москали его даже каменного боятся?
    Думаю, шо да. Они ж все националисты. Им оно как серпом по детородным органам...
    Пророк

Думаю, шо да. Они ж все националисты. Им оно как серпом по детородным органам...
    Ну это как бы ихние проблемы. Не нам беречь их, эти самые,...детородные штучки.
    Ket
    Гуру

Ну это как бы ихние проблемы. Не нам беречь их, эти самые,...детородные штучки.
    Вы наверное не в бизнесе работаете? Клиент всегда прав. Вообще гибкость это хороше качество, в жизни пригождается. Вот меня девочка с работы научила разговаривать с людьми,с которыми я не согласна и дулю в кармане держать. Надо ж быть умнее, в бизнесе иногда и прогибаться надо уметь.
    А профессия политика в том и состоит, чтоб уметь договориться, несмотря на вопиющие противоречия.
    Пророк

...
    А профессия политика в том и состоит, чтоб уметь договориться, несмотря на вопиющие противоречия.
    В политике: договориться - да, прогибаться - нет. Страны которые прогибались, канули в лету.

А в бизнесе так как вы говорите.
+ Ответить в теме
Страница 3 из 15

Теги для этой темы