Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей50Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 1 из 9 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 86.
    Инвалид умственного труда

Пресконференция с президентом

Спитай президента

Тут ви можете поставити запитання Президенту України Віктору Ющенку. Ваше запитання буде опубліковано і за нього зможуть проголосувати інтернет-користувачі. На найпопулярніші і найцікавіші запитання Президент відповість у прямому ефірі 16 грудня під час Інтернет-чату "Підсумки року та погляд у майбутнє".

Предлагаю голосовать за этот вопрос

Новачок

Re: Пресконференция с президентом

Пан президент, коли Україна почне власне виробництво радіоелектроніки?
    Дайте чітку відповідь а не бовтайте воду.
    Пророк

Ответ Сообщение от andor Посмотреть сообщение
    Пан президент, коли Україна почне власне виробництво радіоелектроніки?
    Дайте чітку відповідь а не бовтайте воду.
    а причем тут президент к производству радиоэлектроники, почему бы например вам не заняться производством, раз это вас так волнует
    23q
    23-й участник

Скільки потрібно заплатити Черновецькому, щоб він забрав Вас на Марс, разом з секретаріатом урядом і парламентом? улыбнул))
    и вот этот как пример суровой правды:
    Уважаемый Виктор Андреевич. Скажите, а почему редакция "Украинской правды" не пропустит к Вам ни одного ворпоса из тех, которые набрали наибольший рейтинг, а пропустит только те, которые посчитет нужным пропустить? А как же свобода слова?
    http://president2007.pravda.com.ua/answers/ -тут самый популярный вопрос 2007 года)))
    Пророк

меня вот какой вопрос насмешил: "Віктор Андрійович, у мене немає грошей на квартиру. Можна я у Вас поживу трохи?"
    23q
    23-й участник

Ющенко отложил интернет-конференцию
    Президент Виктор Ющенко отложил проведение своей интернет-конференции "Итоги года и взгляд в будущее", которая была запланирована на 16 декабря.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы президента.

Такое решение было принято из-за запланированного на 16 декабря экстренного совещания с председателями местных государственных администраций по поводу отключения теплоснабжения и задолженности по выплате заработной платы.

В связи с этим интернет-конференция будет проведена в рамках итоговой пресс-конференции президента, которая состоится в декабре.

Напомним, предполагалось, что Ющенко в ходе конференции ответит на вопросы, которые каждый желающий может опубликовать до 15 декабря на сайтах "Украинская правда", "ЛигаБизнесИнформ" и "Корреспондент".

В сентябре 2007 года пресс-конференция Ющенко впервые транслировалась в интернете.

Напомним, ранее сообщалось, что самым популярным вопросом стал вопрос: "Шановний пане Презеденте, скажіть будь-ласка, скільки нам (простим людям) потрібно Вам заплатити, щоб Ви разм з усіма депутатами ВР, міністрами, урядовцями назавжди виїхали за кордон і не заважали Україні нормально розвиватися?"
    Вопрос набрал около 62 тысяч голосов пользователей интернета.
    ТАК!

надеюсь хоть комуто допрет после прочтения вопросов етого года о том чем всетаки ивляится йусчинка!
    а я об етом говорил исче в 2004 году !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    23q
    23-й участник

Я вообще удивляюсь, как у него хватает смелости и наглости находиться на посту президента после такого голосования, типа он не видет какие там вопросы-типа медия не трубит в каждых новостях главный интересующий вопрос! ПОЗОР! Я удивляюсь как он ездит на международные переговоры.. Если конференция произойдет, он, как любой НОРМАЛЬНЫЙ человек после такого вопроса,который поддержали чуть ли не 100000 украинцев, просто обязан обьявить о своей ДОЛГОЖДАННОЙ отставке! Только что потом я не знаю...там все такие как он.
    Завсідник

Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    Я вообще удивляюсь, как у него хватает смелости и наглости находиться на посту президента после такого голосования, типа он не видет какие там вопросы-типа медия не трубит в каждых новостях главный интересующий вопрос! ПОЗОР! Я удивляюсь как он ездит на международные переговоры.. Если конференция произойдет, он, как любой НОРМАЛЬНЫЙ человек после такого вопроса,который поддержали чуть ли не 100000 украинцев, просто обязан обьявить о своей ДОЛГОЖДАННОЙ отставке! Только что потом я не знаю...там все такие как он.
    А ему жена не позволит ЭТО сделать. О катерине ющенко(Кэтрин клер) много чего было в нете... правда счас врядли что найдете...
    О ней в Википедии много чего было(жаль не сохранил ), счас все чинно и гламурно. По памяти цитировать не хочу, но страной она правит(Ющ марионетка, без права голоса ...)

Meladon, Не только ты, а толку?
    Пророк

Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    ну а потом кого народ возведет так сказать на трон?! :) кого потом будет люто ненавидеть? :)
+ Ответить в теме
Страница 1 из 9 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Теги для этой темы