Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей50Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 5 из 9
Показано с 41 по 50 из 86.
    Завсідник

Re: Пресконференция с президентом

Victorious, ни в коем случае, никаких обид. У каждого из нас есть свой жизненый опыт, свои взгляды на жизнь. Просто иногда тяжело в текстовой форме доступно высказать свои мысли.Отсюда зачастую и непонимание доводов опонента, как следствие начинается флудиловка..
    Офтоп:
    Черт, как правильно писать слово "оПонент" или "оППонент"? Иногда из-за подобных заминок отвлекаюсь и потом тяжело возвращатся к изложению своих доводов

Пророк

Ответ Сообщение от rust Посмотреть сообщение
    Вернемся к теме. Ответит ли пчеловод и любитель летучих мышей на вопросы?
    Думаю, з'їде. Хоч я і за захист кажанів.

Ответ Сообщение от 1234 Посмотреть сообщение
    Абонент временно вне зоны, или не вне...))))
    Російський жандарм іде лісом. Проходили.
    Инвалид умственного труда

Как же летучие мыши жили до этого.... Без заботы государственной...

Ну и как вам Диоксиновый пчеловод, борец за идею выживания летучих мышей?
    Знаете мой дед в свое время спалил партбилет.
    Стоявшие на майдане, ваши ощущения?
    Пророк

повідомлення без суті, як завжди хтось плутає розділ Політика та Гумор)))))))))))))))))))))))))))))))))

Ответ Сообщение от Виння Пых Посмотреть сообщение
    повідомлення без суті, як завжди хтось плутає розділ Політика та Гумор)))))))))))))))))))))))))))))))))
    Офтоп:
    Я не модер но его действа не обсуждается особо
    модератор

Та шо... как и ожидалось... я всё не осилил...
    ТАК!

ток скозаць очириной епта Эпик фел йусча и иго команды
    орфография сохронена

Ванникова заявила, что самый популярный вопрос в интернете задали россияне
    Сегодня, 20:51 Корреспондент.net Украина
    Версия для печати Размер текста:
    Reuters
    Ванникова заявила, что самый популярный вопрос задан иностранцами
    Пресс-секретарь Президента Ирина Ванникова во время итоговой пресс-конференции Виктора Ющенко заявила, что самый популярный вопрос в интернете "отражает интересы российских интернет-пользователей".

В промежутке между вопросами Президенту Ванникова сделала небольшое уточнение. "Нам точно известно, что первый вопрос отражает интересы российских интернет-пользователей, поэтому мы надеемся, что второй вопрос из интернета точно отражает интересы украинских интернет-пользователей", заявила Ванникова.

Напомним, Виктор Ющенко в ходе пресс-конференции, отвечая на самый популярный вопрос из интернета заявил, что "две трети авторов этого вопроса находятся не в Украине и не представляют украинский народ".

Издание Лигабизнесинформ, которое как и Корресподнент.net выступило одним из организаторов пресс-конференции, проверило, насколько заявления Ющенко и Ванниковой соответствуют действительности.

Как выснилось, по данным системы статистики посещаемости Google Analytics на странице самого популярного вопроса на портале ЛІГА.net за весь период сбора вопросов и голосования было 82,38% посетителей из Украины и 12,34% - из России.

Кроме того, большинство посетителей, которые задали самый популярный вопрос, по географическому принципу расположились таким образом: киевляне (37,57%), одесситы (7,75%), днепропетровцы (7,29%), харьковчане (6,13%) и дончане (5,25%). Доля посетителей из Москвы, по данным Лигабизнесинформ составила 5,07%, из Санкт-Петербурга - 2,47%.

Точный адрес посетителя, который задал этот вопрос, не известен, но, по данным портала ЛІГА.net, он пользователь Укртелекома, а потому с большой долей вероятности автор вопроса является жителем Украины.

Напомним, провокационный, по мнению Ющенко, вопрос звучал таким образом: "Сколько нам (простым людям) необходимо Вам заплатить, чтобы Вы вместе со всеми депутатами ВР, министрами, навсегда уехали за границу и не мешали Украине нормально развиваться".

Корреспондент.net, ЛІГА.net

ЖАль меня там не было, кроссовки бы точно запустил
    Пророк

Ответ Сообщение от rust Посмотреть сообщение
    ЖАль меня там не было, кроссовки бы точно запустил
    а смысл?
+ Ответить в теме
Страница 5 из 9

Теги для этой темы