Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей50Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 4 из 9
Показано с 31 по 40 из 86.
    Пророк

Re: Пресконференция с президентом

Ответ Сообщение от Victorious Посмотреть сообщение
    ...Замість того я бачу типово малоросійський підхід, описаний ihor. Не відчуваю я над нею американського батога.
    Искусно маскируется под наших. Школа CIA

Пророк

Ответ Сообщение от estrangeiro Посмотреть сообщение
    RAMM, Чем то Вы мне Одо последнее время начали напоминать... Те же приёмы в словесных спорах.Осталось только подождать когда Вы на украинский язык перейдете...Ждать долго?
    Може ви не знаєте, але на цьому форумі прийнято шанувати українську мову. якщо у вас з'являються комплекси через Вашу російську, б.л., можете зайти на якийсь із португальских форумів і поглузувати з них, нерозумних.
    До речі, там же можна агітувати проти НАТО, виступити проти проамериканського курсу португальського уряду і т.п. Просто так, по приколу:)

Ответ Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
    да ладно, вы думаете вам кто то поверит, что вы не такой как большинство?:)
    По-перше, ви щойно казали не "большинство", а "всі".
    По-друге, я не прошу, щоб мені вірили; я прошу Вас не розписуватись від мого імені.
    По-третє, це все не в тему.
    Завсідник

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Просто привел вашу логическую цепочку, а вы сразу мне про Одо...
    И про язык тоже непонятно...
    Не хочу переходить на личности... Просто перечитайте (когда время будет) свои посты и его...Много общего.
    Инвалид умственного труда

Victorious,
    Може ви не знаєте, але на цьому форумі прийнято шанувати українську мову.
    Общепринятое не означает правильное.
    Пророк

Офтоп:
    Не хочу переходить на личности... Просто перечитайте (когда время будет) свои посты и его...Много общего.
    Ну зачем мне читать те посты? Вместо ответа на мой вопрос вам, на который вы так и не ответили?

Ответ Сообщение от rust Посмотреть сообщение
    Victorious,

Общепринятое не означает правильное.
    А как правильно?
    Завсідник

Victorious, Комплексы? Я одинаково свободно говорю на обеих языках(украинском и русском). А посты пишу на русском так как "клава" у меня англо-русская. К стати, только Вы (по моим наблюдениям) пишете на правильном литературном Украинском языке, к сожалению многие страдают суржиком и подобными языковыми извращениями.
    "Може ви не знаєте, але на цьому форумі прийнято шанувати українську мову."- что то я не помню что бы я как то унижал Украинский язык,на форуме не запрещено писать на русском. Похоже Ваш пост из разряда.... догадались?
    Пророк

RAMM, Чем то Вы мне Одо последнее время начали напоминать... Те же приёмы в словесных спорах.Осталось только подождать когда Вы на украинский язык перейдете...
    Victorious,что то я не помню что бы я как то унижал Украинский язык... Похоже Ваш пост из разряда.... догадались?
    Ні, не здогадався. Ви чомусь закидаєте людині, що вона може перейти на українську. А я бачу суперечність між двома цими вашими постами. Але ми дуже відхилились від теми, вам не здається? Бо якщо я почну писати, що "что бы" російською пишеться разом, "что-то" та "как-то" - через дефіс, а "украинский" - з маленької літери, це буде контрпродуктивно
    Не ображайтесь!

Вернемся к теме. Ответит ли пчеловод и любитель летучих мышей на вопросы?
    Завсідник

Нет, не ответит.

Пчелы они важнее...
+ Ответить в теме
Страница 4 из 9

Теги для этой темы