Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей50Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 3 из 9
Показано с 21 по 30 из 86.
    Завсідник

Re: Пресконференция с президентом

Ну... началось жонглирование словами, терминами и подальше от конкретики.Ничего нового, все это на форуме уже было...

Пророк

да какая разница, шпион или не шпион, про американский или нет, за деньги любой из нас стал бы хоть про марсианским, да только, пользы от нас не больше чем от шлепок на морозе и по этому мы все такие честные, принципиальные и т.д.!:)
    Пророк

Ответ Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
    да какая разница, шпион или не шпион, про американский или нет, за деньги любой из нас стал бы хоть про марсианским, да только, пользы от нас не больше чем от шлепок на морозе и по этому мы все такие честные, принципиальные и т.д.!:)
    не узагальнюйте будь ласка як казав Віцин в Операції И, "не ми, а ви"
    Пророк

Ответ Сообщение от Victorious Посмотреть сообщение
    не узагальнюйте будь ласка як казав Віцин в Операції И, "не ми, а ви"
    да ладно вам, просто не надо самого себя обманывать, любой человек за обеспеченное, спокойное и безопасное будущее свое и свой близких готов на все, а уж продать Родину которой он и даром не нужен, так просто влет!:)
    Пророк

Ответ Сообщение от estrangeiro Посмотреть сообщение
    Ну... началось жонглирование словами, терминами и подальше от конкретики.Ничего нового, все это на форуме уже было...
    Жонглирование говорите...

А вот это как называется: -

человек женился на американке значит он ПРОАМЕРИКАНСКИЕ политики
    (именно так, во множественном числе). Конкретика это, или стройный логический ряд?
    Пророк

Ответ Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
    да ладно вам, просто не надо самого себя обманывать, любой человек за обеспеченное, спокойное и безопасное будущее свое и свой близких готов на все, а уж продать Родину которой он и даром не нужен, так просто влет!:)
    Я наполягаю на тому, щоб ви не говорили від мого імені.
    Завсідник

RAMM, Чем то Вы мне Одо последнее время начали напоминать... Те же приёмы в словесных спорах.Осталось только подождать когда Вы на украинский язык перейдете...Ждать долго?
    Пророк

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Было написано "про ПРОАМЕРИКАНСКИХ политиков" во множ. числе. А если имеется в виду один только Ющенко, то он не проамериканский (плс, про жену американку не надо).
    Т.е. нет у нас таковых политиков.
    Я себе ловлю на тому, що іноді хотілося би, щоб оця маячня - "американський агент Кетрін Клер" - була правдою. Останнє "Дзеркало тижня" надрукувало велике з нею інтерв'ю (http://www.dt.ua/3000/3050/65004/). Інтерв'ю, слід сказати, жалюгідне. Якесь белькотіння про Лікарню майбутнього, про інші проекти, безгосподарність (в кращому випадку) щодо коштів, неповага до законів - ну про це пишуть і в газеті, і в коментарях.
    Ризикну стверджувати, що якби вона була здатна організувати роботу на цій малесенькій ділянці, показати, що можна зробити при хорошій організації з людською довірою, то наш український народ дружно підтримав би такого "американського ставленика". Замість того я бачу типово малоросійський підхід, описаний ihor. Не відчуваю я над нею американського батога.
    Пророк

Ответ Сообщение от estrangeiro Посмотреть сообщение
    RAMM, Чем то Вы мне Одо последнее время начали напоминать... Те же приёмы в словесных спорах.Осталось только подождать когда Вы на украинский язык перейдете...Ждать долго?
    Просто привел вашу логическую цепочку, а вы сразу мне про Одо...
    И про язык тоже непонятно...
    Пророк

Ответ Сообщение от Victorious Посмотреть сообщение
    Я наполягаю на тому, щоб ви не говорили від мого імені.
    да ладно, вы думаете вам кто то поверит, что вы не такой как большинство?:)
+ Ответить в теме
Страница 3 из 9

Теги для этой темы