Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей222Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 20 из 37
Показано с 191 по 200 из 367.
    Філософф с автоматом

Re: ВО "Свобода". Хто вони?

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Совквая привычка влезь в разговор и указывать другим, что им делать? Не пробовали за себя отвечать?
    Я не скрываюсь, на все телефонные звонки отвечаю, на звонки в дверь, тоже смело открываю дверь )
    Так что с военкоматом и военным билетом, я разберусь без анонимных умников.
    Для "разговора в который я лезу" на форуме существуют приватные сообщения. В данном случае это публичное обсуждение, комментировать которое я имею право. Если не нравится - барабан на шею, антенну от танка в левую руку, советский флаг в правую и прямо по курсу шагом марш.

Пророк

Ответ Сообщение от MrColt Посмотреть сообщение
    Для "разговора в который я лезу" на форуме существуют приватные сообщения. В данном случае это публичное обсуждение, комментировать которое я имею право
    Безусловно, как и каждому бомжу никто не может запретить сказать прохожему, что тот плохо одет.

Я задал вопрос RAMMу. К тебе этот вопрос обращен не был ни прямо, ни косвенно.
    Філософф с автоматом

Я задал вопрос RAMMу. К тебе этот вопрос обращен не был ни прямо, ни косвенно.
    Для особо одаренных...
    Ответ Сообщение от MrColt Посмотреть сообщение
    Если не нравится - барабан на шею, антенну от танка в левую руку, советский флаг в правую и прямо по курсу шагом марш.
    Пророк

Пророк

Лидеры Свободы участвовали в побоище под Радой: фотофакт

Во время ставшего трагическим митинга у стен парламента националисты из партии Тягнибока в первых рядах атаковали нацгвардейцев

Бывшие народные депутаты - члены националистической партии Свобода приняли самое активное участие в сегодняшних столкновениях с правоохранителями у стен парламента. Журналисты зафиксировали, в частности, экс-нардепа Юрия Сыротюка, наносящего удары дубинкой в сторону милицейского кордона, и экс-нардепа Олега Гелевея, выхватывающего щит из рук гвардейца. Кроме того, в побоище около Рады были замечены лидер Свободы Олег Тягнибок, народный депутат Юрий Левченко и другие политики-свободовцы.

Пророк

Мда...
    "Свобода" разочаровала окончательно....
    Banned

Ответ Сообщение от GVL224 Посмотреть сообщение
    разочаровала
    ...разве у них было чем очаровывать?
    Пророк

Ответ Сообщение от Jedi_Lee Посмотреть сообщение
    ...разве у них было чем очаровывать?
    Лично мне они были нейтральны, а теперь негатив...
    Пророк

Арсен Аваков Міністр внутрішніх справ
    Обвиняю!

Я прямо обвиняю Олега Тягнибока и его партию "Свобода" в преступлении, которое привело к гибели человека. Боец Нацгвардии, 24 года, мобилизованный из Херсона скончался в госпитале во время операции по поводу ранения осколком гранаты.

Гранату бросил член партии "Свобода" и боец батальона "Січ", находящийся в отпуске.

Я считаю, что это преступление, а не политическая позиция.

Тягнибок привел под Верховную Раду не протестующих, Тягнибок привел бандитов, которые убивали и калечили наших солдат!

Один убитый, 122 раненых, 19 человек на операционных столах, один боец в тяжелой коме и врачи пока не дают прогнозов – это политическая акция протеста?!

Ранения разной степени тяжести получили бойцы Национальной гвардии, подразделений МВД, службы ГСО, спецнац МВД, милиционеры киевских райотделов.

Пострадали журналисты 5 Канала, канала 1+1, французский корреспондент.

Ранен заместитель министра внутренних дел Василий Паскал.

Среди раненых около 20 человек, солдат и офицеров, которые прошли антитеррористическую операцию, награждены государственными наградами, получили досрочные звания – это реальные боевые люди. И мы должны держать их здесь, возле Верховной Рады для того, чтобы они защищали киевлян от чьих-то политических амбиций?

Я не принимаю такой политики! Я не принимаю таких форм политической борьбы!

Я видел оперативное видео, видел фотографии, на которых господин Тягнибок находится рядом со своими сторонниками, вместе с теми, кто избивал наших ребят.

Я не понимаю, почему Украина должна платить такую цену, чтобы Тягнибок и его партия смогли вернуться во власть. Любишь Украину – служи ей, работай для нее! Миллионы настоящих патриотов делают свое дело, занимаются волонтерской работой, рискуют жизнью на фронте – и не приходят с оружием в руках требовать привилегий и наград. Все мы рано или поздно освободим свои кабинеты. Это нормальный и правильный демократический процесс. Это то, ради чего мы стояли на Майдане.

Вы забыли об этом, Олег?

Ваши политические амбиции оказались важнее Украины, господин Тягнибок?

Расследование будет тщательным, а наказание – я надеюсь – неотвратимым.

Я обращаюсь к украинцам и рассчитываю на широкую поддержку общества – в том, чтобы преступники понесли наказание по закону, а политики, организовавшие его – по совести.

Моя функция как министра – обеспечить порядок на улицах и безопасность граждан. Функция общества – не разрешить политикам переходить границы и получать дивиденды от этих преступлений.

blogs.pravda.com.ua

* * *

Зануда

Один убитый, 122 раненых, 19 человек на операционных столах, один боец в тяжелой коме и врачи пока не дают прогнозов – это политическая акция протеста?!
    Так там щось ще відбувалося? Бо для однієї РГД-5 (десь прочитав, що це була саме вона) це забагато. На жаль, не можу глянути відео.
+ Ответить в теме
Страница 20 из 37