Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей228Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 17 из 38
Показано с 161 по 170 из 376.
    Пророк

Re: ВО "Свобода". Хто вони?

Erich Hartmann

Махницкий отобедал вместе с Киваловым в ресторане "Лекс". Любi друзi 3.
    https://www.youtube.com/watch?v=rMyuXAelBC0
    Махницкий защищает диссертацию в Одесской юракадемии. Теперь понятно, кто тормозил уголовные дела против "Семьи" и Кивалова.
    Бывший генпрокурор Олег Махницкий защищает диссертацию в Одесской юридической академии, президент которой - бывший регионал Сергей Кивалов.Об этом сообщил в Фейсбуке активист одесского Евромайдана Марк Гордиенко. "Махницкий вместе с Киваловым сейчас обедают в ресторане "Лекс". В пятницу Махницкий защищает диссертацию у Кивалова. У меня теперь нет вопросов к руководству партии "Свобода". И теперь понятно, кто тормозил уголовные дела против "Семьи" и Кивалова", - написал он. Журналистка Вера Запорожец в Фейсбуке опубликовала снимок Махницкого и Кивалова и видео, на котором Махницкий сообщил о своем выходе из партии "Свобода". Махницкий еще в бытность генпрокурором посещал юракадемию Кивалова и даже принимал из его рук награду.

Марк Гордиенко

Казус Махницкого.
    Сегодня , бывший ген прокурор и оппозиционер Махницкий , посетил дом Мордора , Академию Кивалова.
    Смачно отобедовавши , этот пламенный борец за свободу отбыл в сопровождении Сереги Пидрахуя в неизвестном направлении.Предполагаем что для дальнейших удовольствий и развлечений.
    А в четверг или в пятницу , этот лучший кадр партии Свобода , наичеснейший и наисправедливейший , ведь только такого можно было назначить генпрокурором , будет защищать диссертацию.
    Мы обязательно будем присутствовать . И ты , прокурорская сволочь продавшая страну киваловым и путиным , ответишь на вопросы патриотов.А вопросы будут жесткие...
    Гнида.
    И у меня просьба к Махницкому. Не убегай из Одессы. Докажи , что ты крутой пацан. Не переноси защиту...Выступи и скажи , что никого не боишься и приглашаешь всех. Но мы прийдем по любому , сюрпризом...

* * *

Олесь Маляревич:

Вот так паркует свой автомобиль экс-министр сельского хозяйства от партии "Свобода" Игорь Швайка. Уже неоднократно был замечен местным жителем по адресу Давыдова, 7. Паркует постоянно на одном и том же месте, на зеленой зоне, хотя с противоположной стороны дома, на бульваре, днем достаточно оборудованных свободных мест для парковки.

Предлагаю Игорю Александровичу обратить внимание на то, что для многих он наверняка является авторитетом и подобные действия вредят как его личной репутации так и репутации партии "Свобода". Также считаю, что Игорь Александрович обязан сделать все для того чтобы данный участок зеленой зоны двора был восстановлен.

Данная публикация не направлена на дискредитацию конкретного политика в глазах общественности. Считаю, что министры, экс-министры, депутаты, Президенты, общественные лидеры в первую очередь должны быть примером хорошего поведения, соблюдения Законов и общественных правил.

Пророк

Віце-спікер Верховної Ради попереднього скликання Ruslan Koshulynskyy разом зі своїми побратимами, колишніми нардепами від ВО «Свобода» Маркіян Лопачак та Олексій Кайда перебувають на Яворівському полігоні – вони отримали повістки і були мобілізовані на фронт.

Колишній віце-спікер Верховної Ради Руслан Кошулинський мобілізований до складу Збройних сил України у рамках четвертої хвилі мобілізації. Після проходження 26-денного курсу підготовки на Яворівському полігоні у Львівській області Кошулинського відправлять для війська.
    Пророк

на фоні загальної імпотенції - бодай щось:
    Верховна Рада України підтримала в першому читанні проект закону про забезпечення безперешкодного доступу громадян до узбережжя водних об’єктів (№1107), поданий народними депутатами від Всеукраїнського об’єднання «Свобода».

За відповідний документ проголосували 280 народних депутатів, інформує прес-служба Всеукраїнського об’єднання «Свобода».

«Свободівець» Олег Осуховський, який представляв законопроект, зазначив, що пересічні українці часто не можуть потрапити на узбережжя водойм, бо олігархи обгородили їх високими парканами, виставили воєнізовану охорону, а декотрі ще й незаконно беруть гроші за доступ на пляжі. «Цією ініціативою ми створюємо реальні юридичні механізми для безперешкодного доступу громадян до узбережжя водних об’єктів. Зокрема, це стосується узбережжя Чорного та Азовського морів, узбережжя водойм у місцях масового відпочинку громадян», – зазначив Олег Осуховський.
    bvn
    йог на танке

Ответ Сообщение от Victorious Посмотреть сообщение
    узбережжя водойм у місцях масового відпочинку громадян
    А це як визначається? Якщо місце дике живописне захоплене, то це ж тіпа не "місцем масового відпочинку громадян", то виходить, що можна?
    Пророк

«Свобода» не має морального права прикриватися Майданом, - Лапін

Пророк

Victor Tregubov

Слушайте, я все понимаю. В частности, то, что некоторые начали свое знакомство с украинским национализмом очень поздно и по эпигонам.

Но кто-нибудь, поведайте отдельным политикам, что "Мы на своей, Богом данной земле" - это не давняя бандеровская кричалка, а всего лишь относительно недавний catchphrase партии "Свобода" (типа акроним - "СВОїм БОгом ДАній"). А то выглядят, как советские пионеры, здоровающиеся с ребятами из ГДР хайльгитлером.
    Пророк

Олег Дуб

... Трошки дружнього піару для Руслана Кошулинського.
    Пересіклись на трасі з автобусом артилеристів. Ми займали периметр для охорони, а вони зупинились, щоб уточнити дорогу. Привітались. Я одразу звернув увагу, що всі вони говорять українською мовою. Також дивлюсь, що попри мене туди сюди ходить боєць з дуже знайомим обличчям. Стій, - кажу, - звідки я тебе знаю? Він знизав плечима і відповів, що він зі Львова і прізвище його Кошулинський. Депутат?! - питаю, - від Свободи? Він: Ну так. Так це батальйон "Січ"? Він: Ні. Ми - артилеристи. ЗСУ. Слово " артилеристи" було промовлено з особливою гідністю. Я щоб також себе представити гідно кажу: Ну а ми спецназ Нац. Гвардії!
    smile emoticon
    Тут підходить наш зам.ком.роти Фагот і я йому кажу: Пам'ятаєш депутата, що сидів справа від спікера у Верховній Раді?! Дивись, - кажу, - де він зараз. Тут, серед нас. Після цих слів дуже дружньо ми поспілкувались. Хоч і недовго, бо вони від'їзджали. Обійнялись по-братньому на прощання. А я собі подумав: Руслан Кошулинський не піарний, а справжній патріот. Не вигляд створює, що воює за Україну, а таки воює. Тут, серед нас.

* * *

Кошулинский, единственный человек из "Свободы", который у меня вызывает уважение. И не только описанной Олегом историей.
    Філософф

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Кошулинский, единственный человек из "Свободы", который у меня вызывает уважение. И не только описанной Олегом историей.
    А чим ще? ІМХО, у Свободи є варті поваги люди. Але всі вони переважно на місцях. Це ті представники, які ще не встигли відчути смаку пиляння великого державного бабла.
    Пророк

Ответ Сообщение от Олесь Посмотреть сообщение
    А чим ще?
    Естественно, лично я с ним не знаком и мог наблюдать за этим человеком исключительно через СМИ, прямые эфиры.
    Я наблюдал как он проводил заседания ВР, я слушал его дискуссии и выступления. Мужик мудрый, взвешенный, я бы даже сказал благородный и интеллигентный.

Ответ Сообщение от Олесь Посмотреть сообщение
    у Свободи є варті поваги люди. Але всі вони переважно на місцях
    Возможно. Но у меня Свобода ассоциируется с Богданом Бенюк, Игорем Мирошниченко, Фарион.
    Т.к. "Свобода" не осудили их мерзкие поступки и не остановила их, то в моих глазах, все это дерьмо легло на "Свободу".
    Філософф

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Мужик мудрый, взвешенный, я бы даже сказал благородный и интеллигентный.
    Ну приблизно те ж саме можна сказати і про Леоніда Кравчука. Але це не завадило йому закласти підвалини просирання країни. Так, у нього комуністичне минуле. Але не думаю, що Кошулинському вдалося оминути членство в партії.
+ Ответить в теме
Страница 17 из 38