Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей222Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 15 из 37
Показано с 141 по 150 из 367.
    Зануда

Re: ВО "Свобода". Хто вони?

Ответ Сообщение от serg1975 Посмотреть сообщение
    А вот посмотрите .........прогнозы великого Ж.
    http://www.focus.ua/politics/99635/?p=35#comments
    Взяте звідти:
    По мнению Жириновского, «Чернигов, Полтава - вот Украина».

Бальшое чєловєчєскоє спасиба! Мудрий політік планєтарного масштаба, ятакщетаю.

Гуру

http://www.youtube.com/user/VOSvoboda
    Пророк

Антон Геращенко:

Милиция задержала, а суд арестовал на два месяца на период следствия жителя Новоград- Волынского 1998 года рождения, который во время беспорядков размахивал цепью и наносил увечья работникам милиции охранявших Верховную Раду во время беспорядков в прошлый вторник.

По мнению лидера одной из уважаемых партий, милиция как всегда не права - издевается над ребенком инвалидом, ходящем в корсете, почти слепым.

На видео парень в зеленой куртке показывает чудеса мастерства владения цепью и нанесения ею ударов по работникам милиции (мусорам поганым).

Интересно, лидер партии перед своим выступлением по ТВ видел видео, где этот юноша вращает цепь так, что чуть не собирается взлететь?

П. С. Может надо принять закон по которому по вторникам и пятницам милиционеров охраняющих порядок вокруг Верховной Рады можно бить цепью, кидать в головы кирпичи для развлечения и за это никакого наказания не будет ?

Или давайте примем Закон о поведении ролевых игр - столкновение протестующих которым не хватает адреналина с милицией на памятных местах?

Или может давайте прекращать этот бессмысленный процесс взаимной ненависти и взаимоуничтожения?

П. П. С. Уголовная ответственность по статье Хулиганство настает с 14 лет. Махальщику цепью - 15 лет и 11 месяцев.
    Суд ему скорее всего даст условный срок.

Banned

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    П. С. Может надо принять закон по которому по вторникам и пятницам милиционеров охраняющих порядок вокруг Верховной Рады можно бить цепью, кидать в головы кирпичи для развлечения и за это никакого наказания не будет ?
    И что теперь? Я должен такой: вот гады, над милицией издеваются, сволочи?
    Где Энтер был, когда не только цепи и брусчатка на головы ментам падали, но и коктейли молотова? Ну, терпи, у ментов работа такая и им за это неплохо доплачивают, а ты сам создавал этот сюжет, когда гиперпатриотические посты через каждые пять минут генерировал, а теперь детишки кушают своих родителей?
    Пророк

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    И что теперь? Я должен такой: вот гады, над милицией издеваются, сволочи?
    Где Энтер был, когда не только цепи и брусчатка на головы ментам падали, но и коктейли молотова? Ну, терпи, у ментов работа такая и им за это неплохо доплачивают, а ты сам создавал этот сюжет, когда гиперпатриотические посты через каждые пять минут генерировал, а теперь детишки кушают своих родителей?
    Прости, дорогой мой друг... Ты реально башкой не понимаешь что и кто там делал под ВР и сколько там было провокаторов и кацапских ублюдков?
    Или это спецом так сказано... лишь бы насрать?
    Пророк

Где Энтер был, когда не только цепи и брусчатка на головы ментам падали, но и коктейли молотова?
    1. Пролопать форум и найди мои призывы нападать на ментов. Их нет.
    2. Бойню, которую начали на Банковой люди Корчинского, я осуждал и считал провокацией. И сегодня думаю также.
    3. На Майдане мирным гражданам не давали возможности мирно протестовать. Власть отказывалась слышать протестующих. Поэтому, вполне естественно, что это должно было во что-то вылиться. Провокаторы, которые устроили бойню возле ВР 14.10.14, что они хотели добиться? У них есть требования и они не в состоянии их озвучить в мирный способ?

Ну, терпи, у ментов работа такая и им за это неплохо доплачивают
    Да и задерживать провокаторов и хулиганов, это тоже их работа. Какие претензии?
    Пророк

2. Бойню, которую начали на Банковой люди Корчинского, я осуждал и считал провокацией. И сегодня думаю также.
    Мы ещё о нём услышим... Знатный провокатор, жирнючий...
    23q
    23-й участник

что они хотели добиться? У них есть требования и они не в состоянии их озвучить в мирный способ?
    например, зачем людей держать по 1,5 года в армии, если призыв 1 год(по закону), и военного положения не объявлено? Или президенту законы не указ?
    Пророк

Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    например, зачем людей держать по 1,5 года в армии, если призыв 1 год(по закону), и военного положения не объявлено? Или президенту законы не указ?
    А какое отношение призыв, превышение срока службы имеет к потасовке у стен ВР 14 октября?! Эти люди с цепями требовали увольнения в запас?! Но к армии они не имеют никакого отношения.
    Banned

Ответ Сообщение от AlexDS Посмотреть сообщение
    Прости, дорогой мой друг... Ты реально башкой не понимаешь что и кто там делал под ВР и сколько там было провокаторов и кацапских ублюдков?
    Да мне наплевать, если бы они не были бы злыднями, а занимались бы работой (за которую платят, разумеется), то хрен бы их там кто нарисовал! А там их нарисовали тупо потому, что они занимаются работой, за которую платят, не, как-то не так сказал?

1. Пролопать форум и найди мои призывы нападать на ментов. Их нет.
    Я и не писал, что они есть, если что... Для того, чтобы обмануть не обязательно говорить ложь, ложь можно и не говорить!

А, коктейли 16-го????
    ===============
    Дебилы на майдане орали, шо налоги уменьшат и осводят предпринимателей, наебали: увеличили налоги и запретили инвалюту по-факту, конечно, не запретили, но ее покупка стала какой-то уж слишком дорогой и слишком приключением, нет?
+ Ответить в теме
Страница 15 из 37