Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей10Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 3 из 5
Показано с 21 по 30 из 42.
    Новачок

Re: Суд та судді

З великою тугою мушу Вм сказати. пане Змій. Не ображайтесь на мене. Я не хочу Вас образити. виставити себе мудрішим чи освітченнішим. Ні. Просто я хочу донести людям. які читають ці пости, що існують ситуації,коли безвихідь стає виходом. Я сам пройшов цей шлях. Я хочу цим людлям допомогти. "Ищущий да обрящет.Слушающий да внемлет"
    А кто я юрист, журналист или токарь по металлу, какая разница....

"За решешие выненсти смертный приговор вашей матери."
    Так?

"За решешие выненсти смертный приговор вашей матери."
    Так? Два миллиона? За смерть матери?

Новачок

Ну,хорошо. Ну мне предложили не 2, а 300 миллионв. И я, судья, их взял. И вот утром мне лакей подаёт одно куриное яйцо, тост, и газету где написано, что мой сын убил девушку.(Читай историю а Крыму). А жена с запанной рожей заявляет что летала на дачу в Папагайо-Майо и засосы на шее у неё от урагана Хулио Мудилло. Кстати так зовут Вашего саловника.
    Да. Но не в этом дело. Вы взяли 2 или 300 миллионов. Как же их сожрать? Сына из тюряги вытянете. Жену выгнать? Э нет. Отдай половину.И.Т.Д.
    А дальше что делать? Как же всё сожрать? Сожрать,сожрать, сожрапть? Ведь пропьють же, пое.бут.!!!
    И тут приходит ... нет. Не смерть.Предсмертие. Это хуже смерти.
    Лежит в Феофании и думает.Столь-ко накрал!Стольких на тот свет отправил! А вот пришёл черёд и что? Миллион,два, тртиста миллионов с собой возьмёшь? Санитарка на 600 рублей завтра будет жить, а ты нет. Она сегодня ставит клизьму, а завтра поцелует ребёнка.
    А мне что? А тебе то, что заслужил...
    Жаль, что я не в той конторе работаю. Я б тебя поджарил на скипидаре с анчоусами.
    Инвалид умственного труда

Последние сообщения на странице кто-то читает?
    Новачок

А что? Скучно? Тогда прошу пардону. В следующих постах будет ох как весело.
    Инвалид умственного труда

Ответ Сообщение от classic Посмотреть сообщение
    Ну,хорошо. Ну мне предложили не 2, а 300 миллионв. И я, судья, их взял. И вот утром мне лакей подаёт одно куриное яйцо, тост, и газету где написано, что мой сын убил девушку.(Читай историю а Крыму). А жена с запанной рожей заявляет что летала на дачу в Папагайо-Майо и засосы на шее у неё от урагана Хулио Мудилло. Кстати так зовут Вашего саловника.
    Да. Но не в этом дело. Вы взяли 2 или 300 миллионов. Как же их сожрать? Сына из тюряги вытянете. Жену выгнать? Э нет. Отдай половину.

И.Т.Д.
    Как их сожрать качественно пока не знают... Идет процесс накопления....
    теперь представьте вы Президент государства... Вам нужен Зам, есть две кандидатуры: Однин умнейший способный дальновидный, проницательный. А второй двоюродный брат Вашей жены.
    Кого выберете?
    Пророк

кого не купишь за деньги купишь за большие деньги
    змія болотяна ОЧКОва

classic, Ви так і не сказали, яку ж газету тре читати. якшо Ви там пишете те ж саме, шо і тут, то чтиво обіцяє бути цікавішим ніж баби у плейбої.
    Новачок

Во- первых спасибо всем, кто включился в дискуссию. Молодцы ребята! Мы найдём истину… или изнасилуем её. Посмотрим. как там будет.
    Кого выбрать? Умного или родственника. Вопрос не прост. Умный тебя же сожрёт. А не возьмешь родственника – сожрёт жена. Ответ единственный. Не ходите в Президенты. Ничего там хорошего нет. Мой добрый знакомый не Президент, а просто мэр. И то света Божьего не видит.
    По грибы ходите. В лес. На волю, в пампасы.
    Для Вынь-пых. «большие деньги» это такая же бессмыслица как корень из нуля. Всё зависит от состояния души. И. если это мелкая душонка, она всё меряет на деньги. И дать ей миллион или пятак –всё едино ей будет мало. Но есть и другие ценности. По принципу золотого льва. Один видит льва, а другой золото.
    Для очаровательной змеи. Читать мою газету Вы не будете по той простой причине, что Вы на неё не подписались. А вот материалы Вы можете в ближайшее время найти на сайте который я организовываю и который будет называться «ДИКИЙ АНГЕЛ» Темы обещаю интересные. Если «Плейбой» Вам показывает голых сучек, то мы показываем голых судей, прокуроров, Голів районних рад, политиканов местного разлива, депутатов и так далее. Причём «голых» это не значит без кальсон. А вот принцип «по делам твоим» Дикий Ангел воздаст.
    Пишите, ребята. Включайтесь.
    Ще не вмерла Україна, але як будемо мовчати щодо порушення наших прав, то помремо ми.
    А з нами і Україна.
    Новачок

Перечитал и нашёл выражение « идёт процесс накопления». В нашем понимании идёт процесс разворовывания того, что веками создавалось нашими предками. Что создавалось сорокалетним моим стажем. Что создавалось моими друзьями, что создавалось моими и Вашими родителями. Что создавалось бабушками и дедушками, которые сейчас живут в НИЩИТЕ!!! Если Вы это называете процессом накопления, то мы это называем бандитизмом и воровством. Рейдерские атаки, охранные системы… Это же легализированный бандитизм!
    А вы : «надо нежнее, цивилизованнее…» Вот посидите зиму без газа, я просмотрю на ваши нежности.
    У меня ,слава Богу своя усадьба и свой дом. С двойной системой отопления. Не будет газа – есть дрова. Котлу всё едино газ или дрова. А мне здоровье! Утречком, по морозцу топором поработать! Благодать. Особенно, когда берёшь колоду и представляешь что это судья неправедный или депутат лживый. Топор сам летает в воздухе. Вж-жик и нет головы.

Автор всегда прав. Пока жив...
    2.0
    classic, а ви не шифруйте, яку газетку почитати, ми дістанем, нам же ж цікаво. і взагалі, ви шо серйозно думаєте що ваш "Дикий Ангел" як з кущів вистрибне і всі крадії і лжесудді бігом впісяються? Вони собі робитимуть те, що й робили. Такі закони джунглів, а ви або по куполу отримаєте, якщо й справді в серйозне залізете. Або зберете десятка два фанатиків, яким аби не мовчки, і на тому все закінчиться. Міняти дійсність через друковані в газетках матеріали хибний шлях і неефективний.
    мудрішим чи освітченнішим
    але як на грамотного ви не тягнете...
+ Ответить в теме
Страница 3 из 5

Теги для этой темы