Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей10Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 2 из 5
Показано с 11 по 20 из 42.
    Гуру

Re: Суд та судді

classic, ККУ и КПКУ еще никто не отменял. Матчать она и езьм матчасть. А не читамши, чего ж теперь флодогенератор включать? Гражданин это похвально, но Вас же тоже граждане читают. А чтобы место не пустовало, дополню. Два дня назад пришлось общаться с живым классиком криминально-исполнительного права, дык в беседе было сказано примерно следующее - выборы, выборы. кандиаты пи...ры, драки, ср...ки, тюрьмы и муйня... фигня это все. Если хотите менять государство - начните с третьей статьи конституции.

змія болотяна ОЧКОва

Ответ Сообщение от classic Посмотреть сообщение
    Ваш вопрос - это
    уточнююче. а Ваша відповідь - наїжджаюча. ну та ладно.
    я розумію Ваше занепокоєння і бажання змінити світ на краще. але чи не варто це робити більш цивілізованим методом. чули про клин-клином. якщо у вас (судячи з дописів так і є) є доступ до Цимбалюка і преси - працюйте, виборюйте правду, читайте коментар до К(П)КУ і те де.
    але ніжніше, ніжніше.
    Новачок

Всем.Не приписывайте мне "заклик до зміни влади".Я не призываю менять власть.
    Кто такой классик криминально-исполнительного права? Киллер, что ли? И какое он имеет отношение к выборам? И при чём тут выборы вообще, когда речь идёт о нарушениях закона мелкими чиновниками районного уровня.
    Для Aneisha: "доступ до Цимбалюка" є у кожного громадянина. А до Михайла Михайловича навіть простіше доступитись, ніж до його попередника.
    Щодо "клин-клином"... Це Ви мені пропонуєте порушувати Закон для встановлення законності? Оригінально, дуже оригінально...
    "Цивілізованіше треба". А що ж я зробив нецивілізованого? От, якби я вгрів такого суддю міліцейським кийком по голові - це було б нецивілізовано. А я підняв тему в Інтернері, найдемократичнійшій інформаційній системі в світі, і її читають вже сотні людей. Дехто відгукується.
    І щодо ніжніше. "Ніжніше" - це коли на кухні пошепки. Або показати своєму ворогу дулю в кишені. От саме через таких "ніжних", а по-нашому боягузів та слизняків, Ураїна - країна з найбагатьшими природними ресурсами - на передостанньому місці в Європі по рівню життя. Після нас, з нашими черноземами, тільки скеляста Албанія.
    Ось Вам результат Вашої ніжної боротьби.
    Гуру

"Кто такой классик криминально-исполнительного права? Киллер, что ли?"Вы бы хоть по отраслям FAQ прочли, изучили матчасть. Берясь за сложную тему имейте уважение, что эта сфера знаний довольно таки глубока.
    По поводу выборов и власти, к которой вы не имеете претензий... дык судебная система это есть ветвь власти.
    Борьба, на мой взгляд - это в порядке, который предусмотрен процессуальными кодексами протесты писать, в суды ходить (в Вашем конкретном случае, в Вашей реальности). Спорить с тем, что судебная система не совсем идеальна, мягко говоря, не буду. Это очевидно. Но, в то же время, монолог в виде пространных лозунгов на форуме, не закрепленных материальными действиями - это неинтересно. Это более чем очевидно.

"І щодо ніжніше. "Ніжніше" - це коли на кухні пошепки. Або показати своєму ворогу дулю в кишені. От саме через таких "ніжних", а по-нашому боягузів та слизняків, Ураїна - країна з найбагатьшими природними ресурсами - на передостанньому місці в Європі по рівню життя. Після нас, з нашими черноземами, тільки скеляста Албанія.
    Ось Вам результат Вашої ніжної боротьби.
    "

Позвольте полюбопытствовать, вот эта отдельно взятая тема затрагивает сферу Ваших личных инересов? Только именно - личных. Если да, то замолкаю, проникаюсь к Вам уважением. Если нет - то возможно мы наблюдаем подменну личных жизненных целей избыточной, так сказать, социальной активностью (назовем ее так).
    Новачок

Для Ктулху. При всём уважении к оппонентам напрашивается вопрос. Батенька, а не провокатор ли Вы? То мне тут предлагают строй свергнуть, то более материальные действия… Какие? И ещё это назойливое любопытство. Кто я такой. Юрист я ,или не юрист; личное это дело или не личное.
    А уж избыточная социальная активность? Да где Вы её видели?! Избыточную. Тут на выборы людей за уши тянут-потянут, вытянуть не могут. А Вы о социальной активности. Да ещё, избыточной. Бред, сударь. Бред-с!

Дополнение. Тема судей. Личная или общественная. "Если личная, то уважение, если нет - пренебрежение." Браво, и с Вами всё ясно. При всём уважении к оппонентам.
    А помоему тема личного и общественного выглядит диаметрально наоборот.Если Вы носили пионерский галстук, то помните смысл пионерского салюта : общественное выше личного. Есле ходили в горы, то знаете, что эгоизм там недопустим. А если читали Библию, то знаете, что Бог послал Сына своего на Землю не царствовать над людьми, а служить людям. И чтобы уж удовлетворить Ваше любопытство скажу о себе честно и откровеннно.Я не пионер и не Бог. Но в горах бывал. И среди новичков встречал разных людей.В том числе и тех, кто своё грязное полотенце ценит выше, чем жизнь товарища. "Парня в горы тяни, рискни.......там поймёшь кто таков" А Вас и в горы тянуть не пришлось. Извините, дык ето хвакт.
    змія болотяна ОЧКОва

Шановний, класік. Чи то я неправільно виражовуюсь, чи Ви перекручуєте все, аби свою псевдо-боротьбу виставити в гарному світлі. Про цивілізованість сказано було не до того, щоб Ви грохнули суддю, або серетаря судового засідання. а до того, аби звинувачуючи когось у найдемократичнішій системі - інеті, Ви не вдавалися до необгрунтованих закидів. Бо ви виглядаєте приблизно так само як і той кого звинувачуєте, діючи за принципом "сам дурак".
    Ніжність стосувалась Ваших висловлювань стосовно співрозмовників.
    Клин-клином. Боріться з "законом" за законом. Ідіть до Цимбалюка, ідіть до прокуратури, влаштуйте акцію протесту, ідіть в газети, на радіо, телебачення. а то Ваші гнівно-необгрутновані пости в інеті сприймаються саме як боротьба на кухні пошепки.Казати можна багато. Особливо в інеті, де написати можна теж все шо завгодно. крім слів ще й діяльність якась потрібна.
    для того, щоб змінити життя на краще, треба починати з СЕБЕ. це так, до слова.
    Новачок

Браво. Шановне Змія. «Вирожовуєтесь» Ви досить інтересно. Що ж я перекручую у своїй «псевдоборотьбі»?.Що Ви знаєте про цю боротьбу? Вже той факт, що я, вірніше МИ, підняли цю тему, це факт боротьби. А щодо інтернету, то хто Вам винен що Ви не читаєте газету редактором якої я є? Читайте «Мурзілку». Або «Плейбой».
    Ломать – не строить . И ещё Горький сказал: «рождённый - ползать летать не может»
    Уверен, что именно поэтому Вы выбрали себе псевдо …змея.
    При всём уважении к моим оппонентам…
    змія болотяна ОЧКОва

Офтоп:
    хто зна. може і проглядаю Вашу газету, поміж Крестьянкой і плейбоєм. а як ні, то Ви хоч натякніть що тре читати замість того, що читаю я
    Новачок

Пане Змій. От сядьте і подумайте зараз. А що Ви за цю добу зробили гарного? І для кого? І для чого? Ви хоч Отче Наш прочитали зранку? Ви помолились Богу, Ви зробили хоч одну гарну справу для людей? Для сусіда, який бідкається, для дитини яка хворіє,для своїх родичів які на хліб не мають?
    То як же ж, ти нехристь, можеш мене в чімсь звинувачувати?!
    Инвалид умственного труда

Давайте просто промоделируем.... Вы судъя... и вам предлагают 2 (два) миллиона долларов за решение....
+ Ответить в теме
Страница 2 из 5

Теги для этой темы