Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей70Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 6 из 8
Показано с 51 по 60 из 79.
    Инвалид умственного труда

Re: Служба в Армии

Лан я не буду отвечать уйдем в офтоп...

ри?

Ответ Сообщение от ТойХто Посмотреть сообщение
    laithemmer,
    Давай познакомимся.
    Ну давай ))
    Уходил в армию застенчивым мальчёнкой с кипой идеалов и верой в людей. Вернулся, знаю что любоё из идеалов это стереатип навязоный иными, это не твоё мнение, Верю только в ближнего, так как люди за частую за шкуру свою продают за гроши, при чём каждый первый, стоит только найти нужные нотки.
    Ну от і познайомилися
    До речі, не всіх можна купити чи продати. Але це так, відступ.
    не надо на столько всё омрачать
    Та як же не "омрачать", коли воно все так і є? Я б сказала на своєму досвіді, але коли прийшла в інститут (не кажу про армію - засміяли б), то там красівий дядя з вусами сказав "Дитино, приходь до нас коли тобі буде 19. Тоді побалакаєм. Може, побалакаєм" Так шо зі свого досвіду скажу лише одне - селезінку таки мою зберіг дядечко з погонами.

Я за армію, але скорше у тому ефемерному вигляді, якою вона була колись. У всякому випадку батько ніколи не казав про шось таке, як дідовщина. Служив у ракетних військах під Москвою, про армію теплі спогади. У армії він змужнів, став чоловіком - якщо можна так сказать. І я не проти, аби син став чоловіком саме у армії, бо все ж таки Вікторіус правильно казав про кнут і пряник.
    Але з іншого боку - мого сина !! І в таку армію!! Як оце у нас!!!!! Та я зі шкіри випнуся, але відмажу!!
    Odo
    -
    Офтоп:
    Ответ Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
    мне не люба ни Россия, ни Украина, ни США, ни Грузия
    мне люба Финляндия, страна которая по человечески относится к своим гражданам, семья у меня тут, вот эту страну и буду защищать по мере возможностей
    Поки що це лише слова, що розходяться з ділом, бо Ви лише Росію по всім гілкам форуму тільки і захищаєте.
    Ответ Сообщение от Regen Посмотреть сообщение
    До речі,питання тим, хто вже відслужив в лавах армії: ви б віддали своїх синів теж на військову службу, таку, яка вона є зараз?
    Ні, не віддав би. Пояснювати, думаю, не має чого, все і так ясно.

До темки: Литва матиме професійну армію.
    Пророк

прочитал все 6 страниц и заинтересовал тот факт что в этой теме нет постов людей которые служат в нынешней армии , все больше мысли людей которые поражают своей некомпетентностью, и тем не менее пытаются показать из себя более менее знающих личносте. Несомненно умные мысли в даной теме были , но в целом содержание темы отображает насколько украинское общество слепо и не видит или не хочет видеть истинных процессов которые происходят в родном государстве...
    Гуру

Ответ Сообщение от Виння Пых Посмотреть сообщение
    прочитал все 6 страниц и заинтересовал тот факт что в этой теме нет постов людей которые служат в нынешней армии , все больше мысли людей которые поражают своей некомпетентностью, и тем не менее пытаются показать из себя более менее знающих личносте. Несомненно умные мысли в даной теме были , но в целом содержание темы отображает насколько украинское общество слепо и не видит или не хочет видеть истинных процессов которые происходят в родном государстве...
    Так вы просветите, уважаемый
    Пророк

А зачем?
    Пророк

Ответ Сообщение от Виння Пых Посмотреть сообщение
    А зачем?
    да так, интереса ради
    Пророк

ну раз ради любопытства, тогда зайдите на mil.gov.ua