Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей70Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 5 из 8
Показано с 41 по 50 из 79.
    Новачок

Re: Служба в Армии

Ответ Сообщение от Odo Посмотреть сообщение
    Ви бачили, де саме, у кіно?
    Я вроде как указал меропирятие и место этого зрелища. Напомню, Щит Мира 2, Львовская область, полигон в Старычах (это кстати второй по величине полигон в европе, ну нам так в крайнем случае говорили.)

V00D00People, Верте своим друзьям, на то они и друзья что бы им верить, ведь надо же комуто верить в этом мирке. Что до парня с отбитой селезёнкой, да это ...опа, которая пришлась на время моей службы, согласен это огромадный минус, но ведь было многое и многое другое, я до сего дня потдерживаю отношения с сослуживццами разного призова, в том числе и контрактниками, в шумной компашке расказываю всякие висёлые истории и бравады что были в армие, вот от сюда мои плюсы и выростают.

Odo
    -

Ответ Сообщение от ТойХто Посмотреть сообщение
    Я вроде как указал меропирятие и место этого зрелища. Напомню, Щит Мира 2, Львовская область, полигон в Старычах (это кстати второй по величине полигон в европе, ну нам так в крайнем случае говорили.)
    Десь читав, що завше є певний усталений відсоток людей, що народжуються агресивними, саме цю природну якість, (цей мирний і не завжди атом) і мусить використовувати професійна армія, для таких і існує, навіщо туди посилати тих, хто народився для инших занять?
    23q
    23-й участник

некоторые люди не знают что они именно "агресивние", не прослужив в армии)) армия открывает глаза)
    Пророк

Насмішили, Ви в армії самі служили?
    в Украинской мне служить противо показано - мой организм требует качественного и полноценного питания 4 раза в день! Через годик, а если точнее 14 - 15 месяцев пойду в нормальную армию, с выходными, хорошим питанием, комфортными условиями проживания:) и чем же насмешил?
    Odo
    -

Ответ Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
    в Украинской мне служить противо показано - мой организм требует качественного и полноценного питания 4 раза в день! Через годик, а если точнее 14 - 15 месяцев пойду в нормальную армию, с выходными, хорошим питанием, комфортными условиями проживания:) и чем же насмешил?
    Це до якої, до капіталістичної, чи шо? А в непереможній російській армії не хочете послужити, га? Це ж люба Вам Росія, котру всі бояться і лише нишком по барам критикують
    Пророк

Це до якої, до капіталістичної, чи шо? А в непереможній російській армії не хочете послужити, га? Це ж люба Вам Росія, котру всі бояться і лише нишком по барам критикують :-Д
    мне не люба ни Россия, ни Украина, ни США, ни Грузия
    мне люба Финляндия, страна которая по человечески относится к своим гражданам, семья у меня тут, вот эту страну и буду защищать по мере возможностей
    Гуру

До речі,питання тим, хто вже відслужив в лавах армії: ви б віддали своїх синів теж на військову службу, таку, яка вона є зараз?
    MaK
    Постійний відвідувач

Ответ Сообщение от aneisha Посмотреть сообщение
    MaK, а що Вам заважає піти служити?
    люба моя, заважає мені вік ...
    таких не беруть до космонавтів =)

Ответ Сообщение от Regen Посмотреть сообщение
    До речі,питання тим, хто вже відслужив в лавах армії: ви б віддали своїх синів теж на військову службу, таку, яка вона є зараз?
    на таку як вона є зараз.....
    ворога не відправивби, хоча... 1 рік служити, 1 міс. відпустки, три тижні мінімум кмб =)
    ось і виходить що ти майже не служив. хоч за цей період може попастись офіцер с "десни", який тебе застрелить в голову(як це було під полтаваою)
    на даний час вважаю службу в нашій армії згаяними роками =(
    Инвалид умственного труда

Во темку поднял
    То что было в клипе это цветочки.
    Это проверка того чего ты стоишь. Оценивающий взгляд дембелей при первом входе в казарму... Это нечто.
    А дальше тебя проверяют мужчина ты или нет. Очень жестоко проверяют.
    Но мне кажется оно этого стоит.
    Только понимаешь это позже, что не зря это было.
    Та мне было философический делений , там четкая идентификация того чего ты хочешь и чего ты можешь.
    Ибо там определяется как, зачем и когда ты сможешь носить оружие - предмет несущий смерть.
    И против кого ты сможешь его применить.
    модератор

Ответ Сообщение от rust Посмотреть сообщение
    Во темку поднял
    То что было в клипе это цветочки.
    Если тебя опускали ещё сильнее, это не значит, что для обычных ребят это цветочки. У каждого своя грань между "нормально "и "полный ппц".
    Это проверка того чего ты стоишь. Оценивающий взгляд дембелей при первом входе в казарму... Это нечто.
    А дальше тебя проверяют мужчина ты или нет. Очень жестоко проверяют.
    Но мне кажется оно этого стоит.
    Поражает меня логика в стиле - "меня лошили - и я буду лошить" или "я прошел через это - значит я прошел школу жизни и теперь я Мужик!"
    Только понимаешь это позже, что не зря это было.
    Как ты любишь выражаться " мне жаль тебя, честно жаль" (с) rust
    Та мне было философический делений , там четкая идентификация того чего ты хочешь и чего ты можешь.
    Не нравится мне ситуация, когда быдло в погонах указывает, что мне делать и как мне жить...
    Ибо там определяется как, зачем и когда ты сможешь носить оружие - предмет несущий смерть.
    И против кого ты сможешь его применить.
    Одно дело - война, когда ты защищаешь родину и свою семью( вот , где проявляется характер, вот где "школа"), а другое дело когда ходишь с этим "оружием несущим смерть" кругами по военчасти и больше всего хочется "применить" его против того мудака который заставляет тебя маршировать...
+ Ответить в теме
Страница 5 из 8