Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей44Благодарности

Результаты опроса: Чи виступаєте ви за входження України до НАТО?

Голосовавшие
22. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Так(завжди був за)

12 54.55%
  • Ні

6 27.27%
  • Невизначився

4 18.18%
+ Ответить в теме
Страница 2 из 5
Показано с 11 по 20 из 42.
    Пророк

Re: НАТО

Ответ Сообщение от ТойХто Посмотреть сообщение
    Ставлю нет. так как не вижу Украину не в одном из существующих военных блоков. Как-то просто не хочется делать не Богоугодную работу отстаивая интересы третей стороны. Хотите в Европу, пожалуйста, Хотите в СНГ, да сколько угодно, в любое экономическое пространство, да, но только после становления своей экономики, в военный блок, да нафиг надо.
    ну блин, почему же нельзя сохранять нейтралитет, почему все охота ввязываться во всякие проблемы, сами с голой задницей а лезут куда не попадя! бюджет у почти 50ти миллионного государства прим. 160миллиардов гривен (22 миллиарда евро) а хотя бы сравнить с Финляндией, где на пять миллионов человек, годовой бюджет 40 миллиардов евро, а все равно нафиг в военные блоки не лезут
    а нашим все надо показать какие мы "ремба" и одновременно как же мы боимся наших восточных соседей:)

Новачок

Ответ Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    Можно спросить,а почему?
    Мне кажется вы просто пропустили содержание моего поста, (типа посмотрев на обложку книги спрашиваешь и в чём смысл?)повторюсь.
    Както просто не хочется в своём огороде наблюдать чьюто РЛС. не хочется что бы мои дети гибли освобождая анарктиу от пингвинов, не хочется что бы в моей земле придумали хранить отработанное масло с Натовской или российской техники, Не хочется стать жертвой из-за непоняток Анголой и Канадой. Хочу жить на своей земле что бы не кто мне не тыкал в морду свол повторяя на ломанном албанском, что сюда проход запрещён. Это всё немного сумбурно и местами нелепо, но саму суть моего "НЕТ" обьясняет.
    Пророк

Както просто не хочется в своём огороде наблюдать чьюто РЛС. не хочется что бы мои дети гибли освобождая анарктиу от пингвинов, не хочется что бы в моей земле придумали хранить отработанное масло с Натовской или российской техники, Не хочется стать жертвой из-за непоняток Анголой и Канадой. Хочу жить на своей земле что бы не кто мне не тыкал в морду свол повторяя на ломанном албанском, что сюда проход запрещён. Это всё немного сумбурно и местами нелепо, но саму суть моего "НЕТ" обьясняет.
    Ви, мабуть, не шкодуєти сил на боротьбу з присутністю Чорноморського флоту Російської Федерації на українській території?
    Odo
    -
    Ответ Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
    ну блин, почему же нельзя сохранять нейтралитет, почему все охота ввязываться во всякие проблемы, сами с голой задницей а лезут куда не попадя! бюджет у почти 50ти миллионного государства прим. 160миллиардов гривен (22 миллиарда евро) а хотя бы сравнить с Финляндией, где на пять миллионов человек, годовой бюджет 40 миллиардов евро, а все равно нафиг в военные блоки не лезут
    а нашим все надо показать какие мы "ремба" и одновременно как же мы боимся наших восточных соседей:)
    Все просто, в усі останні російсько-фінські війни фіни дуже непогано себе показали і тому не бояться Росії. Україна ж програвала Росії всі останні сторіччя і тому існують певні застереження відносно таких сутичок у майбутньому. Це звичайний інстинкт самозбереження нації та країни.
    Новачок

Ответ Сообщение от Victorious Посмотреть сообщение
    Ви, мабуть, не шкодуєти сил на боротьбу з присутністю Чорноморського флоту Російської Федерації на українській території?
    Я воспитан соблюдать все точки договора. Флот России в Крыму до 17 года, хотя если читать договор внимательно то пролонгация как бы обязательный пункт договора, но это если бы кто то умел читать. Я не буду против если корабли Черноморского флота РФ в 2017 году уйдут из крыма. Но здаётся мне что это будет та черта за которой Крым уйдёт из состава Украины.
    part of me

Офтоп:
    Угу, закатай губу назад... Як же мене задовбала неголена пика "старшого брата".
    Odo
    -

Неначе, як щось зрушилось з мертвої точки у Брюсселі:
    Мілібанд: Грузія та Україна можуть бути в НАТО

Сьогодні у Брюсселі відбувається позачергова зустріч міністрів закордонних справ країн-членів НАТО, де обговорюється конфлікт між Росією і Грузією.

Британський міністр закордонних справ Девід Мілібанд заявив, що Росія повинна вивести війська з Грузії і наголосив, що сьогодні у Брюсселі НАТО має підтвердити, що двері до альянсу Тбілісі, так само як і Києву, повинні бути відчиненими.

На мою думку, надзвичайно важливо розглянути нагальні питання, а саме виведення російських військ, гуманітарна ситуація і надання політичної підтримки незалежній країні, яка, як ми заявили у травні, стане згодом членом НАТО, так само як і Україна, і це та позиція, яку ми відстоюємо сьогодні.

У неділю канцлер Німеччини Ангела Меркель після переговорів з грузинським президентом, заявила, що рішення НАТО надати членство у організації Грузії і надалі залишається в силі.
    Пророк

Ответ Сообщение от Odo Посмотреть сообщение
    Все просто, в усі останні російсько-фінські війни фіни дуже непогано себе показали і тому не бояться Росії. Україна ж програвала Росії всі останні сторіччя і тому існують певні застереження відносно таких сутичок у майбутньому. Це звичайний інстинкт самозбереження нації та країни.
    да не боятся только в баре где нить покричать и то только изрядно поддавши и пока туда копания русских не забредет!:)
    а так то сплошная полит корректность, Россию критикуют, но очень мягко, с заискивающей улыбкой!:) а то вдруг Россия обидится, а тогда и туристы не поедут и дачи перестанут покупать, забьют на транзит гузов и тогда куча народа останется без работы!:) - так примерно случилось в Эстонии

Ответ Сообщение от Odo Посмотреть сообщение
    Неначе, як щось зрушилось з мертвої точки у Брюсселі:
    мда...газ в Европе будет дорожать....:)
    Філософф

Я воспитан соблюдать все точки договора. Флот России в Крыму до 17 года, хотя если читать договор внимательно то пролонгация как бы обязательный пункт договора, но это если бы кто то умел читать. Я не буду против если корабли Черноморского флота РФ в 2017 году уйдут из крыма. Но здаётся мне что это будет та черта за которой Крым уйдёт из состава Украины.
    Автор і тебе це вельми радує?якщо це правда якщо Росія заради флота не погребує відколом Криму то будь-яка нормальна людина сприйнявши це як правду стане якщо не русофобои то фобом російської держави точно.Якщо звісно ви не є совок або російський шовініст

Ответ Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
    так примерно случилось в Эстонии

Доречі цікаво що росіяни в Естонії хоча і вважаються(інше питання ким вважаються і хто розповсюджує цю думку?) людьми другого сорту але живуть там краще ніж їх співвітчизники в самій Росії.
    Мораль в країні НАТо проти якої ввели кучу санкцій неповноцінні громадяни мають більший рівень життя і можливості ніж повноправні громадяни тої ж Росії.
    А як би то не було правдою то чому ж звідти ніхто в Росію не виїздить?
    Пророк

Ответ Сообщение от Коновалець Посмотреть сообщение
    Автор і тебе це вельми радує?якщо це правда якщо Росія заради флота не погребує відколом Криму то будь-яка нормальна людина сприйнявши це як правду стане якщо не русофобои то фобом російської держави точно.Якщо звісно ви не є совок або російський шовініст

Доречі цікаво що росіяни в Естонії хоча і вважаються(інше питання ким вважаються і хто розповсюджує цю думку?) людьми другого сорту але живуть там краще ніж їх співвітчизники в самій Росії.
    Мораль в країні НАТо проти якої ввели кучу санкцій неповноцінні громадяни мають більший рівень життя і можливості ніж повноправні громадяни тої ж Росії.
    А як би то не було правдою то чому ж звідти ніхто в Росію не виїздить?
    так уровень жизни не от принадлежности к военному блоку зависит
    а знаете сколько тут гастарбайтеров из Эстонии на стройках и среди уборщиков - немеряно!!! в том числе и русских с Эстонскими паспортами и с серыми, многие приезжают работать, а многие и жить....
    и ни кто не хочет обратно в Эстонию....
+ Ответить в теме
Страница 2 из 5