Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей309Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 36 из 36
Показано с 351 по 360 из 360.
    Odo
    -

Re: Південна Осетія

Ответ Сообщение от Виння Пых Посмотреть сообщение
    Может быть и так , но если послушать эхо москвы и немецкую волну , то у меня складывается проивоположное мнение.
    Слухаю обидва згаданих Вами радіо. Як на мене, розмаїття думок про політичні події на Эхо Москвы значно більше.

Постійний відвідувач

Я ж лише сказала: «Прощавай». Буквально за два кроки почула ззаду характерний звук скинутого автомата й клацання затвора. Повернулася, посміхнулася й сказала: «Саш, ты полегче с автоматом – гляди, и выстрелить может». Він нічого не відповів, проте обличчя пом'якшало й на ньому з'явилася посмішка.

))) меня от это больше всего рассмешило... для тех кто когда нить в армии служил или заряженный автомат держал поймут... прежде всего, за накол в наряде не похвалят... а девка насмотрелась американских боевиков (скорее всего еще в украинском переводе), там как раз прежде чем навести оружие на человека всегда клацают затвором)))

Victorious, ничего не имею против вышиванок...зачастую даже несмотря на излишнюю их яркость) и вообще я поклонник этно в некотором роде.. но приходить в таком виде в парламент... устроили плин вече какое то)))
    Пророк

Ответ Сообщение от Etel Посмотреть сообщение
    Я ж лише сказала: «Прощавай». Буквально за два кроки почула ззаду характерний звук скинутого автомата й клацання затвора. Повернулася, посміхнулася й сказала: «Саш, ты полегче с автоматом – гляди, и выстрелить может». Він нічого не відповів, проте обличчя пом'якшало й на ньому з'явилася посмішка.

))) меня от это больше всего рассмешило... для тех кто когда нить в армии служил или заряженный автомат держал поймут... прежде всего, за накол в наряде не похвалят... а девка насмотрелась американских боевиков (скорее всего еще в украинском переводе), там как раз прежде чем навести оружие на человека всегда клацают затвором)))

80% американских боевиков на Украине идут как раз в русском переводе.Армия это одно,а военные действия совсем другое.
    змія болотяна ОЧКОва

Ответ Сообщение от Виння Пых Посмотреть сообщение
    Может быть и так , но если послушать эхо москвы и немецкую волну , то у меня складывается проивоположное мнение.
    Ответ Сообщение от Odo Посмотреть сообщение
    Слухаю обидва згаданих Вами радіо. Як на мене, розмаїття думок про політичні події на Эхо Москвы значно більше.
    З одного боку згодна з Одо. Ехо дає більше думок ніж німецька хвиля російською. А от німецька хвиля українською - це вже інше. там якось більш коректно і широко.

.. но приходить в таком виде в парламент...
    а чом би й ні? Чи хтось забороняв національний костюм у загальнодоступних місцях?
    Частий гість

Може запізно, і може вже не так актуально, проте...З цими фото вийшло як в справжньому кіно- спочатку забула фотоапарат за три-дев"ять земель, потім його втопили в самому непідходящому місці, потім довго відновлювали інфу, але ось вони- три роки тому обіцні світлинки (хтось таки зурочив)
    Миниатюры Миниатюры P9090031.jpg   P9090032.jpg  
    Пророк

свіжа інформації по старій темі:

"Во время войны с Грузией Россия потеряла шесть, а не четыре самолета, и три из них сбила сама, говорится в докладе журнала Moscow Defence Brief. Из шести самолетов два российские ВВС потеряли в первый день войны 8 августа, еще четыре – на следующий день....Первой утратой стал штурмовик Су-25БМ, сбитый переносным зенитно-ракетным комплексом (ПЗРК) над территорией Южной Осетии. Он был поражен южноосетинскими ополченцами. Падение самолета было показано по телевидению как поражение грузинского штурмовика" - пригадую ці зворушливі кадри на РТР. російський журналіст, захлинаючись своїми слюнями, повідомив, що з пілотом осетини розібрались "по законам военного времени". чи то "по законам гор".

але мене прикольнув коментар до цього повідомлення на gazeta.ru:

"А вот еще вопрос: а кто такие эти осетинские "ополченцы", откуда они взялись, кто их вооружил ракетами, способными самолеты сбивать, и кто ими командовал?
    Все это наши "миротворцы" делали?
    "
    Def
    .

Хороший ! Откопал гавнецо!
    Иди к миске, посёрбай похлёбку.
    Пророк

чемна змістовна відповідь. неабиякий інтелект. і по суті.
    Пророк

Укусить-то надо, а на сайтах.ру еще надлежащих инструкций нет, так что пока укус стандартно-дежурный.
    Пророк

вподобав фотку.

особливо вікна вставили.
+ Ответить в теме
Страница 36 из 36

Теги для этой темы