Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей309Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 33 из 36
Показано с 321 по 330 из 360.
    Завсідник

Re: Південна Осетія

Ответ Сообщение от Glam00 Посмотреть сообщение
    Такий дорослий,пане,а в казочки вірите....
    Отже висновок,шановний пане Etel ,обирайте собі інфоджерела більш прискіпливо.
    "Сказка ложь, да в ней намек, добрым молодцам урок".Верить или не верить в "сказки" каждый сам выбирает, а вот заведомо врать много хуже. И касается это ,как на мой взгляд, в большей степени западных СМИ,впрочем как и оф. сайтах госструктур Запада. Ссылки не привожу,кто хочет сам найдет.
    К стати уже 3 дня жду обещанное фото с "милитаризованными бетономешалками" Российских ВС. Или "обещанного 3 года ждут"?

Пророк

Ответ Сообщение от estrangeiro Посмотреть сообщение
    "Сказка ложь, да в ней намек, добрым молодцам урок".Верить или не верить в "сказки" каждый сам выбирает, а вот заведомо врать много хуже. И касается это ,как на мой взгляд, в большей степени западных СМИ,впрочем как и оф. сайтах госструктур Запада. Ссылки не привожу,кто хочет сам найдет.
    ...
    Та не, ссылочки плс в студию. А то то "пойди туда - не знаю куда, прочитай то - не знаю что..." Точно как в сказке
    Частий гість

К стати уже 3 дня жду обещанное фото с "милитаризованными бетономешалками" Российских ВС. Или "обещанного 3 года ждут"?
    Бач,які нетерплячі,пане,сказала ж-пізніше,(ще не зфабрикувала).
    А про Ваші славетні джерела я думки такої- ви там,а я -тут,і я все бачу на власні очі,і чую на власні вуха,бо сиджу за 5 км від кордону з Абхазією. І питання про адекватність і незаангажованість російських і проросійських ЗМІ обговорювати знов не буду,не в цій темі.
    Про "заведомо врать"-більш стосується саме Росії,та фу,я й думати про це не хочу-чути те все ,що тут "ллють"-гидко,і руки опускаються,бо всі цьому вірять, альтернативи не існує,так же ж не можна,людоньки!Має бути якась противага,опозиція,чи що...а її тут нема,ось так.
    Odo
    -

Ответ Сообщение от Glam00 Посмотреть сообщение
    Бач,які нетерплячі,пане,сказала ж-пізніше,(ще не зфабрикувала).
    Чекаємо світлинок з нетерпінням
    Завсідник

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Та не, ссылочки плс в студию. А то то "пойди туда - не знаю куда, прочитай то - не знаю что..." Точно как в сказке
    Ну хорошо дам ссылки которыми пользуюсь. И что дальше? А дальше неконструктивный флуд. (Не там нужно смотреть, это домен ru, надо вот здесь читать и верить, а этот ресурс неправильный, а этот форум мне не нравится...)и так до безконечности. Потому и ссылки не даю, не хочу провоцировать флудиловку. А вот фото все же жду. Просто по описанию примерно догадывась что это такое, а фото мне нужно что бы убедится в своих догадках. Если прав то раскажу что это, и покажу аналогичные фото для подтверждения своих слов. Конечно на все 100% не уверен, потому и интересно.
    Личная просьба для Glam-вышлите оригинал в ЛС, без конвертации и сжатия( если Вас эта просьба не сильно затруднит)
    Пророк

Ну хорошо дам ссылки которыми пользуюсь. И что дальше? А дальше неконструктивный флуд...)
    Почему вы решили что подход будет неконструктивными?
    И что значит неконструктивный? Найти первоисточник например?
    Либо другое мнение?
    ИМХО - самый что ни на есть конструктив.
    Завсідник

RAMM, Попробую ответить по порядку. Хотя придется иногда отступать от него.
    Помимо украинского и русского языка прилично владею португальским.Английским много хуже. Исходя из этого когда хочу получить максимально понятную инфу пользуюсь первыми двумя. В случае политических новостей для сравнения инфы просматриваю и португальские ресурсы. Поэтому и не даю ссылки:португальский на форуме врядли кто знает, ну а домены UA и RU для всех доступны и понятны. Ну а каким новостным сайтам верить (или не верить) это право выбора каждого.
    Но дело в том что ни разу(по крайней мере я такого не припоминаю) не было случая что бы на форуме в результате дискусии один или несколько участников изменили свое мнение в результате доводов своих оппонентов.(прошу прощения за столь вычурный слог). Потому и называю подобные темы флудиловками-конструктива 0,000. Каждый говорит свое не слушая других. В добавок согласитесь что инфа от СМИ настолько противоречивая что истину этого конфликта врядли когда узнаем.(имею в виду "кто прав"). В глубине души даже допускаю что истинным провокатором этой войны была Россия. Выждали когда НАТО, Буш и их марионетки(Украина с Ющенком в том числе) по самые уши увязли в Грузии и так просто не отмоются(помощ деньгами, оружием) и спровоцировали военные действия главкома Саши.Небольшая войнушка(настоящей войной и не назовеш). Потери небольшие, как среди военных так и среди мирных жителей.(простите за цинизм). Выгода громадная-можно перекроить многие договоренности-военные,политические,экономические и тд.
    P.S. Некоторые выдержки из выступлений португальских политиков и экономистов в моем переводе( не дословно, только смысл):
    "Когда маленькая собака лает на большую у нее всегда большие проблемы"- о результате войны.
    "Если Россия перекроет газовую трубу то зима будет не только холодной но и дорогой. Цена баллона газа вырастет до 60 евро"-мнение экономистов о возможных санкциях против России.(для справки:баллон пропана-27 литров счас стоит 21 евро)
    "Грузия далеко, и чем на самом деле она разозлила Россию не совсем понятно. Но скорее всего виноват Буш"-из коментариев
    "Нам бы тоже не понравилось если бы сосед устроил свинарник у нас под окнами"- о размещении ПРО в Польше и Чехии.
    "Россия агрессор?(удивление)Последний раз когда она поступила агресивно было в 1979году(имеется в виду Афганистан).Чечения (Чечня) не в счет-это внутренние проблемы,а вот Норт Американо(США)... дальше длиннющий список малых войн и локальных конфликтов начиная с вторжния на Греннаду и возможной войной с Ираном."- из политического обозрения.
    "Затраты на членство в этом союзе слишком велики. Имеет смысл оставатся в нем? Врагов у нас нет, а если и будут то Буш не поможет"- о членстве в НАТО.
    Odo
    -

estrangeiro, дяки за цей невеличкий огляд португальських ЗМІ! Дещо з них зачепило:
    ... Чечения (Чечня) не в счет-это внутренние проблемы ...
    А Абхазія з Південною Осетією "в счет"? Це не внутрішні проблеми Грузії?
    Инвалид умственного труда

Ответ Сообщение от Odo Посмотреть сообщение
    estrangeiro, дяки за цей невеличкий огляд португальських ЗМІ! Дещо з них зачепило:А Абхазія з Південною Осетією "в счет"? Це не внутрішні проблеми Грузії?
    Это не отчет СМИ, и не изучение викпедии.
    Это констатация фактов. Просто фактов.
    Информация к размышлению.
    Автору респект.
    Завсідник

Ответ Сообщение от Odo Посмотреть сообщение
    estrangeiro, дяки за цей невеличкий огляд португальських ЗМІ! Дещо з них зачепило:А Абхазія з Південною Осетією "в счет"? Це не внутрішні проблеми Грузії?
    Не успел я ответить, Rust опередил.. Это не мое мнение и вопрос не ко мне.
    И проблема эта уже не Грузии. Прежде чем сюда зайти просмотрел новости за сегодня. Договор о всех видах сотрудничества между Россией и новыми странами(ЮО и Абхазией)подписан сегодня, так что теперь это уже проблемы России.
+ Ответить в теме
Страница 33 из 36

Теги для этой темы