Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей309Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 23 из 36
Показано с 221 по 230 из 360.
    Частий гість

Re: Південна Осетія

А я от знов повернусь до новин по той бік конфлікту- мої улюблені "ДВЄСТІ!" показали розгніваного Вєдведева,який знатно поповнив свій словарний запас таким виразом як "палитичические уродці",чим не міг не повеселити. А якщо не про веселощі,то чел здається знявся з катушок,стільки кричати про свою політичну мащу та мілітаризовану економіку якось дивно,при тому що своїх солдатів таки звуть "миротворцями". Всим зрозуміло,війно-то війна,але називайте ж ви речі своїми іменами!

пане Etel, а Ви згадайте яку позицію в ситуації з Косово мала Росія- не інакше як сепаратистьськими і екстремістськими, тоді ще Путін,охрестив дії косівських сербів, Росія була чи не однією з двох впливових держав,що не підтримали Косово. А тепер давайте банально протиставимо 3 000 000 сербів бажаючих незалежності , проти 70 000 осетинців бажаючих незалежності (а,і ще один магучій дядя президент).Територія,устрій та інші фактори державності також не на користь Осетії. То якщо Ви шукаєте логіку в діях Росії,то покличте,коли знайдете...

Инвалид умственного труда

Я просто хотел их узнать.
    А не констатировать.
    А если вы хотите что еще надцать лет страну в которой мы живем все счили больной, убогой, и загнобенной. то это Ваше право.

Опять же спрошу у аудитории? Ктото в Армии был?
    Али слабо?
    Пророк

Ответ Сообщение от rust Посмотреть сообщение
    А если вы хотите что еще надцать лет страну в которой мы живем все счили больной, убогой, и загнобенной. то это Ваше право.
    Али слабо?
    я не вважаю свою країну убогою. я вважаю убогою країну, яка крім мародерів у формі і терорізму на державному рівні нічого не має за душею.
    в цьому я солідарний з рештою цивілізованого сваіту.
    а про армію, то ви ще замолодий.
    PS вас, як і Тойхто (Какой-то? Кокойти?), важко читати. Якщо ви хочете відповідей на свої запитання, спробуйте писати з меншою кількістю помилок.
    part of me

Я просто хотел их узнать.
    А не констатировать.
    А твоє рішення - це капітуляція перед Росією?
    Али слабо?
    Як це відноситься до справи?
    Філософф

Ответ Сообщение от Etel Посмотреть сообщение
    мне понятна ваша позиция... и добавлять что-либо к выше сказанному не вижу смысла...
    эх, де ж вы были, борцы за демократию во всем мире, когда Украина вводила миротворческий контингент в Сербию и помогала косовским мусульманам, вместе с НАТО по просьбе штатов оторвать Косово Поле у сербов...
    От не треба.В дусі сам дурак.За злочини США ввідповідати мають США але ці злочини а ж ні як не виправдовують злочини Росії

Ответ Сообщение от fragov Посмотреть сообщение
    Як це відноситься до справи?
    А ніяк це типовий ухід від теми і перехід на особистості
    Пророк

Ответ Сообщение от Victorious Посмотреть сообщение
    У вас есть юридические основания идти. идите.
    або можете попроситись в окупаційну поліцію.

Дрібничка, але приємно:
    "Плавмастерская ушла из Севастополя на помощь пострадавшим от обстрела кораблям ЧФ РФ
    Корабли Черноморского флота РФ, которые участвовали в операции в Грузии, еще не возвращаются в Севастополь в связи с необходимостью устранить повреждения, полученные от грузинской береговой артиллерии. Об этом сообщил источник в ЧФ РФ.
    По сообщениям источников из Черноморского флота РФ, в результате ракетного удара, нанесенного кораблями ЧФ по катерам ВМС Грузии, ракетный катер «Тбилиси» затонул, а другой получил серьезные повреждения. В ответ береговые артиллерийские батареи ВМС Грузии нанесли огневой удар по российским кораблям. Артиллерийскими ударами выведен из строя малый ракетный корабль «Мираж» и малый противолодочный корабль «Муромец». По неподтвержденным данным, получил повреждение и ракетный крейсер «Москва».
    Сейчас на кораблях ЧФ РФ находится группа генералов и офицеров Генерального штаба России и Главного штаба ВМФ РФ.
    В ближайшее время в Севастополь из района боевых действий вернется только одно из вспомогательных судов ЧФ РФ, которое также было задействовано в операции, отметил источник.
    Также сегодня из Севастополя вышла плавучая мастерская, входящая в состав вспомогательного флота ЧФ РФ и направилась в направлении Грузии
    Источник: Севастопольский Меридиан"

знов та сама історія. росіяни брехали, наші казали правду.
    конечно, наши и только наши всегда и везде говорят правду!:) хм....какая наивность....повеселили, спасибо!:)

Ответ Сообщение от Victorious Посмотреть сообщение
    я не вважаю свою країну убогою. я вважаю убогою країну, яка крім мародерів у формі і терорізму на державному рівні нічого не має за душею.
    в цьому я солідарний з рештою цивілізованого сваіту.
    а про армію, то ви ще замолодий.
    PS вас, як і Тойхто (Какой-то? Кокойти?), важко читати. Якщо ви хочете відповідей на свої запитання, спробуйте писати з меншою кількістю помилок.
    да ладно, а наши можно подумать просто ангелята!:) да были б силы и возможности - действовали б аналогично!:) ну как США и Россия:)
    Пророк

Ответ Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
    конечно, наши и только наши всегда и везде говорят правду!:) хм....какая наивность....повеселили, спасибо!:)

да ладно, а наши можно подумать просто ангелята!:) да были б силы и возможности - действовали б аналогично!:) ну как США и Россия:)
    1)Навіщо фантазії? російські брехуни всрались, це факт; інше - домисли.
    2)"мої" як росіяни не діяли і не діятимуть, "ваші" - не знаю, хто такі ваші. порівняння США і Росії теж притягнуто за вуха.
    Odo
    -

Бред полнейший © Ihor
    Історія не знає умовного способу.
    Постійний відвідувач

ого))) боюсь за следующий мой пост Одо меня забанит))) поэтому я воздержусь... предупреждения я уже получил за предыдущие, в которых содержались некие оскорбления для украины и украинцев...
    но давайте попробуем подвести итоги российской кампании в Осетии... что получила Россия, что получила Грузия ну и конечно же в данном контексте будет интересно что получила Украина) Victorious начнете?
    Odo
    -

Ответ Сообщение от Etel Посмотреть сообщение
    ого) а я то думаю чего наша сибирская деревня в трех тыщах км от Москвы обогнала Питер по ценам на жилье))) речь идет о Екатеринбурге... житуха действительно не очень на самом деле... понастроили тут макдоналдсов вместо ларьков пиво-воды... небоскребы по 75 этажей строют.. жуть.. средняя з.п. в Москве - 2-3 тыщи баксов.. хотя не.. у нас щас в баксах не считают а то он падает сильно.. 40 - 70 тыщ рублей... речь идет о манагерах низшего звена...а в это время соседний Челябинск и Новосиб приблизились по средней з.п. к Ебургу - 30 тыщ руб... опять же для манагеров низжего звена... это я вам как член российского союза маркетологов говорю... так вот о чем я... Россия это далеко не Москва... и господин Одо совершенно не прав) на мой взгляд он вообще очень во многом не прав.. но этот аргумент меня зацепил больше всего... на жигулях я давно не катаюсь)
    Я не знаю, що у Вас там у Єкатеринбурзі, а мене оце занесло цими вихідними до одного російського райцентру десь 300-400 км від Пітера, розташованого на славетній жд-маґісталі Москва-Пітер. Фотозвіт приєдную.
    Миниатюры Миниатюры 15082008(001).jpg   15082008.jpg   18082008(001).jpg   18082008.jpg  
+ Ответить в теме
Страница 23 из 36

Теги для этой темы