Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей309Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 22 из 36
Показано с 211 по 220 из 360.
    Пророк

Re: Південна Осетія

Ответ Сообщение от Etel Посмотреть сообщение
    что показывают у нас в новостях я думаю рассказывать не стоит... лента.ру, российская газета, корреспондент и особо иносми в инете дают исчерпывающую информацию...
    всі російські змі не справлять такого ефекту, як пара любительських відео з російськими мародерами:

сподобалась машина

багато цікавого знайшли в школі

жаль, не знайшов відео, де вони лізуть в банк (на камеру спостереження), що його показали 1+1. міратворци.

и наконец все таки задам вопрос мучающий меня года этак с... 1995) авось кто ответит... господин Одо, уверен, не отмолчиться) почему украинцы, плин братья славяне, потомки и так же наследники Руси, так рвутся к НАТО и западу.. апанамат, как сказали бы мои кавказские товарищи) несмотря на все конфликты и разногласия, несмотря на модные апелляции к голодомору, и советской оккупации... мы же одинаковые, черт побери...
    а ви подивіться на свій аватар, вам стане зрозуміліше. хіба ми одінaковиє?

ВЫ будете готовы нападать и убивать тех, кто называет себя русскими?
    з хворої голови на здорову. у той час як нападають і убивають саме ті, хто називає себе рускімі.

Ну і далі в тому ж дусі.

Філософф

Первый враг русского народа российское государство.По масштабам уничтожения русских Россию со времён Юрия Долгорокуго првосходил разве что Гитлер.
    Тому харе гнати на нас за якусь русофобію вигадану
    Постійний відвідувач

мне понятна ваша позиция... и добавлять что-либо к выше сказанному не вижу смысла...
    эх, де ж вы были, борцы за демократию во всем мире, когда Украина вводила миротворческий контингент в Сербию и помогала косовским мусульманам, вместе с НАТО по просьбе штатов оторвать Косово Поле у сербов...
    --------

млин народ.дело кажись к войне движется.Гдея уже это не читал,все одно и тоже пишут что скоро начнется война,хотя мож это и спорный вапрос
    Пророк

Вон только что в новостях, русский вояка в грузии прямо в камеру сказал, что скоро они и до Киева доберутся.Так что ребята помоему это не спорный вопрос,а дело времени.
    Инвалид умственного труда

Офтопический вопрос. Есть толковые Юрики на форуме?
    Просто интресно...
    НЕДАЙБОГ такаячж фигня у нас... эт будет мобилизация,
    Посмотрел военный билет.... советский... Укринскую присягу не принимал...

Есть ли у меня юридические основания не идти в украинскую армию?
    Правоприемником СССР есть Россия.... или я ошибаюсь?
    Пророк

Ответ Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    Вон только что в новостях, русский вояка в грузии прямо в камеру сказал, что скоро они и до Киева доберутся.Так что ребята помоему это не спорный вопрос,а дело времени.
    Да, не хочеться России бывшие колонии-республики терять.
    Инвалид умственного труда

Да кто мешал 17 лет стать нормальным государством?
    Религия запрещает? (с) "От заката до рассвета"
    part of me

Ответ Сообщение от rust Посмотреть сообщение
    Да кто мешал 17 лет стать нормальным государством?
    Религия запрещает? (с) "От заката до рассвета"
    Навіть не за сімнадцять, а за набагато більший час. А мішало різне, ну наприклад, зрадники.
    Пророк

Ответ Сообщение от rust Посмотреть сообщение
    НЕДАЙБОГ такаячж фигня у нас... эт будет мобилизация, Посмотрел военный билет.... советский... Укринскую присягу не принимал...
    Есть ли у меня юридические основания не идти в украинскую армию?
    Правоприемником СССР есть Россия.... или я ошибаюсь?
    У вас есть юридические основания идти. идите.
    або можете попроситись в окупаційну поліцію.

Дрібничка, але приємно:
    "Плавмастерская ушла из Севастополя на помощь пострадавшим от обстрела кораблям ЧФ РФ
    Корабли Черноморского флота РФ, которые участвовали в операции в Грузии, еще не возвращаются в Севастополь в связи с необходимостью устранить повреждения, полученные от грузинской береговой артиллерии. Об этом сообщил источник в ЧФ РФ.
    По сообщениям источников из Черноморского флота РФ, в результате ракетного удара, нанесенного кораблями ЧФ по катерам ВМС Грузии, ракетный катер «Тбилиси» затонул, а другой получил серьезные повреждения. В ответ береговые артиллерийские батареи ВМС Грузии нанесли огневой удар по российским кораблям. Артиллерийскими ударами выведен из строя малый ракетный корабль «Мираж» и малый противолодочный корабль «Муромец». По неподтвержденным данным, получил повреждение и ракетный крейсер «Москва».
    Сейчас на кораблях ЧФ РФ находится группа генералов и офицеров Генерального штаба России и Главного штаба ВМФ РФ.
    В ближайшее время в Севастополь из района боевых действий вернется только одно из вспомогательных судов ЧФ РФ, которое также было задействовано в операции, отметил источник.
    Также сегодня из Севастополя вышла плавучая мастерская, входящая в состав вспомогательного флота ЧФ РФ и направилась в направлении Грузии
    Источник: Севастопольский Меридиан"

знов та сама історія. росіяни брехали, наші казали правду.
+ Ответить в теме
Страница 22 из 36

Теги для этой темы