Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей309Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 18 из 36
Показано с 171 по 180 из 360.
    Пророк

Re: Південна Осетія

Ответ Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    Игорь вы давно были в России?Не в больших городах,а размером с Полтаву?У меня есть хорошая знакомая из Самарской области,так вот что я вам скажу,уровень жизни там в пределах нашего но никак не лучше.И это при том что страна торгует энергоресурсами и оружием.
    в таких маленьких городах давно, но тем не менее, я вижу как ежегодно более полу миллиона новых авто везут через Финляндию в Россию, еще кучу автомобилей собирают в самои России ведущие авто производители, и тем не менее в авто салонах очереди, разве это не говорит о росте покупательской способности?

Odo
    -

Ответ Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
    в таких маленьких городах давно, но тем не менее, я вижу как ежегодно более полу миллиона новых авто везут через Финляндию в Россию, еще кучу автомобилей собирают в самои России ведущие авто производители, и тем не менее в авто салонах очереди, разве это не говорит о росте покупательской способности?
    Ihor, дик до Москви та Пітера і везуть, а в маленьких містечках нічого крім роздовбаних жигулів Ви не зустрінете, ну хіба може у якогось місцевого крутяшка, що є радше винятком, ніж правилом. Зараз є дві абсолютно несхожі одна на одну Росії, одна — модерна і успішна обнесена, мов колючим дротом великою кільцевою дорогою, а инша — невдаха і бідачка, просякнута злиднями, ненавистю та страхом, що заздрісно вдивляється мов дикий звір з-поза цієї кільцевої дороги на сяючу святковими вогнями Москву. Не треба їх плутати.
    Пророк

анекдот в тему

".... предлагаю части 58 армии, осетинских и абхазских ополченцев, части псковского и ивановского полков ВДВ, после завершение миротворческой операции в ЮО отправить в полном составе на оздоровительный отдых...
    ...в Крым
    "

Ответ Сообщение от Odo Посмотреть сообщение
    Ihor, дик до Москви та Пітера і везуть, а в маленьких містечках нічого крім роздовбаних жигулів Ви не зустрінете, ну може у місцевого крутяшка якого хіба.
    да не влезет столько авто в Питер и в Москву как не крути, по регионам расходятся
    ну конечно, у столь "любимого соседа" хочется видеть только плохое, коль у себя нет ничего хорошего........
    Пророк

анекдот в тему
    ".... предлагаю части 58 армии, осетинских и абхазских ополченцев, части псковского и ивановского полков ВДВ, после завершение миротворческой операции в ЮО отправить в полном составе на оздоровительный отдых......в Крым"
    да не влезет столько авто в Питер и в Москву как не крути, по регионам расходятся ну конечно, у столь "любимого соседа" хочется видеть только плохое, коль у себя нет ничего хорошего........
    ну я не знаю. останні п'ять років темпи зростання ринку нових авто в україні вищі за російські. анекдот тупий. все написане Igor - офтоп. нафіга було видєливацца?
    Odo
    -

да не влезет столько авто в Питер и в Москву как не крути, по регионам расходятся
    Так Москва вже по швам і тріщить від тих автомобілів, Ви в курсі, що таке московські пробки зараз? Дороги Юрій Міхайловіч не встигає будувати, а він вправний хлоп, от і уявіть собі масштаби.
    ну конечно, у столь "любимого соседа" хочется видеть только плохое, коль у себя нет ничего хорошего........
    Ну не скажіть, особисто я багацько пишу на цьому форумі критичного про Україну і мені багато що у ній не подобається, особливо у мовно-культурній царині, тому категорично не згоден.
    Пророк

Знали бы вы, сколько машин везут в Кременчугский автосборочный завод,и сколько у нас в Полтаве нужно постоять в салоне на очереди, что бы привезли нужную тебе модель,но если мне скажут что Украина стремительно развивается,то я просто улыбнусь)
    Пророк

Ответ Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    Знали бы вы, сколько машин везут в Кременчугский автосборочный завод,и сколько у нас в Полтаве нужно постоять в салоне на очереди, что бы привезли нужную тебе модель,но если мне скажут что Украина стремительно развивается,то я просто улыбнусь)
    да вокруг одного Питера куча автозаводов, а по России так вообще немеряно
    растет и в Украине автомобильный рынок, но продажи чуть более полу миллиона новых авто в год, против почти двух с половиной миллионов в России о многом говорит, причем половину покупают за наличные средства а не в кредит

ну как мне кажется- наличие денег у людей один из показателей развития государства...
    Odo
    -

да вокруг одного Питера куча автозаводов
    Більшість експертів погоджуються у тому, що цей ринок вичерпав себе і більше не зростатиме. Компанії не отримали такої ж дешевої сили у Росії, як у Китаї, крім того можливість знайти нові кваліфіковані кадри теж вичерпала себе, ще одна з причин, те, що профспілковий рух набирає обертів і найвразливішою частиною бізнесу для профспілок є саме західна. Зокрема це продемонстрували останні страйки на Форді. Додає місцевого колориту також необхідність цілковитої лояльности-улесливости до політичних дій влади, що далеко не для всіх західних бізнесменів є прийнятним.
    Пророк

да вокруг одного Питера куча автозаводов, а по России так вообще немеряно
    растет и в Украине автомобильный рынок, но продажи чуть более полу миллиона новых авто в год, против почти двух с половиной миллионов в России о многом говорит, причем половину покупают за наличные средства а не в кредит

ну как мне кажется- наличие денег у людей один из показателей развития государства...

А теперь сравните население Украины и России,а откуда данные про кредиты и наличные?

На 1 января 2008 года население России, по данным Росстата, составило 142 000 000 чел.

Постоянное население Украины на 1 февраля 2008 года насчитывало 46 156 985 человек.
    Инвалид умственного труда

Офтоп:
    Повторюсь..
    Где вы все были 2 недели назад??????
    Все Ваши мысли изречения, появляются только тогда когда надо? Когда срабатывает чувство собственной важности???
+ Ответить в теме
Страница 18 из 36

Теги для этой темы