Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей309Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 15 из 36
Показано с 141 по 150 из 360.
    Odo
    -

Re: Південна Осетія

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    А вот и наша 5я колонна оживилась:

Партия регионов хочет, чтобы грузины отбивались от российских танков голыми кинжалами
    ================================================== =======
    Президиум Партии регионов инициирует создание в Верховной Раде временной следственной комиссии по расследованию обстоятельств и условий поставок Украиной оружия в Грузию.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы партии.

«Мы инициируем создание временной следственной комиссии в парламенте Украины, которая бы расследовала обстоятельства и условия, на которых поставлялось оружие Грузии. Партия регионов также требует ввода эмбарго на любые поставки украинского оружия в Грузию и в другие горячие точки планеты», – говорится в сообщении.

ПР осуждает действия власти, которая, по мнению партии, становится на одну сторону конфликта в Южной Осетии и тем самым наносит «непоправимый вред» национальным интересам.

Партия подчеркивает важность невхождения Украины в любые военные блоки, а действия по втягиванию страны в таковые считает провокацией против украинского народа, который хочет жить в мире.

http://obkom.net.ua/news/2008-08-12/1520.shtml
    Класика, полковник Ніс, що відкрив таємну брамку Батурина війську Меншикова і нині живий, здоровий і активно "опікується" національними інтересами. Все повторюється, історія вчить тільки тому, що нічому не вчить, на жаль.

Пророк

Ответ Сообщение от ТойХто Посмотреть сообщение
    Victorious,
    ... А что до крейсеров и ракетных кораблей как вы сказали "Москва" и иже с ними. какая у вас пиринтересная инфа что они вышли для перевоза беженцев... Перевоз беженцев на военных кораблях как бы а) не осуществляется и как бы б) вообще звучит бредово. Коробли стоят на рейде для не допущения поставок вооружения и живой силы Чёрным морем в Грузию, разве этот вариант не правдоподобнее? будь я министром обороны зделал бы то же самое.
    Згоден, звучить бредово. але автор не я, а міноборони росії.
    Будь ласка, джерело з посиланням на першоджерела.
    Комментарии
    Хроника войны в Южной Осетии: день третий
    10.08.2008
    Последние сообщения о событиях в зоне конфликта в реальном времени
    Сюжеты
    Война в Южной Осетии
    10.08.2008
    Ранен журналист НТВ
    Ракетный крейсер "Москва" и сторожевой корабль "Сметливый" встали в воскресенье, 10 августа, на рейде Новороссийска, сообщает агентство "Интерфакс" со ссылкой на администрацию города.
    Ранее сообщалось о размещении группировки Черноморского флота во главе с крейсером "Москва" у морских границ Грузии. По словам замначальника Генштаба ВС РФ Анатолия Ноговицына, корабли находятся у побережья Абхазии на случай возникновения необходимости оказать помощь беженцам. Он подчеркнул, что речь не идет о морской блокаде Грузии, сообщается на сайте телеканала "Мир".

тобто кораблі ніби окремо, а блокада Поті ніби окремо. все всупереч вашим словам.
    (http://www.lenta.ru/news/2008/08/10/cruiser/)
    Якщо вам ліньки, я знайду ще з десяток таких же бредових повідомлень російської влади.

Для цікавих: Сергій Грабовський нагадує про витоки конфліктів на території Грузії, цілком доречно: http://www.telekritika.ua/media-susp...08-08-12/39976
    Новачок

Victorious,
    Угумс. Ну на ленте ру я так же бываю, и на газете ру, и на кореспонденте и на Украинской правде. и ещё сканю пару тройку страниц. От того не всегда верю тому что пишут, но очень часто верю тому, что происходит. Я согласен что моу где то заблуждаться в своих умозаключениях опираясь не на полностью проверенные факты, но скажите мне пожалуста, отчего же если Грузия освобождает свою землю и свой народ от агрессора России, пострадавшая сторона (беженцы, жители южной осетии) бегут не к спасителям а к агрессорам в северную осетию и далше.

ЗЫ. Отдыхал этим летом в Абхазии, около месяца назад, беседовал с месными аборигенами (как то масло маслянное вышло =(), ну не в этом соль. Так вот о вопросе что до грузии, получил такой ответ: -Как я могу подать руку человеку который убил мою жену, моего отца. Он мнее кровник, оне мне враг. и такая вот картина во многих семьях. А вы всё талдычите что Россия, вот Россия, Москали уроды и так далее.
    Читайте то что прячется за типографским шрифтом. истина рядом. Всего вам самого доброго
    Константин
    Пророк

Victorious,
    Угумс. Ну на ленте ру я так же бываю, и на газете ру, и на кореспонденте и на Украинской правде. и ещё сканю пару тройку страниц. От того не всегда верю тому что пишут, но очень часто верю тому, что происходит. Я согласен что моу где то заблуждаться в своих умозаключениях опираясь не на полностью проверенные факты, но скажите мне пожалуста, отчего же если Грузия освобождает свою землю и свой народ от агрессора России, пострадавшая сторона (беженцы, жители южной осетии) бегут не к спасителям а к агрессорам в северную осетию и далше.

ЗЫ. Отдыхал этим летом в Абхазии, около месяца назад, беседовал с месными аборигенами (как то масло маслянное вышло =(), ну не в этом соль. Так вот о вопросе что до грузии, получил такой ответ: -Как я могу подать руку человеку который убил мою жену, моего отца. Он мне кровник, оне мне враг. и такая вот картина во многих семьях. А вы всё талдычите что Россия, вот Россия, Москали уроды и так далее.
    Читайте то что прячется за типографским шрифтом. истина рядом. Всего вам самого доброго
    Константин
    Ну то я відповів на ваше питання про крейсер москва для допомоги біженцям і про те що автор цієї інформації - замначальника ГШ ЗС РФ? чи не відповів?
    про абхазію: 250 тис. грузин були з неї вигнані в 1992-93 році. загинуло тоді бл. 3000 абхазів і 12000 грузин, грузини в більшості - після війни. грузини після того лишались в гальському районі і до сьогоднішнього дня - в кодорській ущелині - що дивного? Сухумі тоді штурмували російські війська, грузинські цивільні літаки над Сухумі збивали парамілітарні росіяни - з Придністров'я. так що я не бачу суперечності.
    Просив би також навести мою цитату про те, що москалі уроди. Хоча люди, які вбивають військовополоненого, і журналоісти, які радіють з того (репортаж вестей від п'ятници), та ще при цьому розповідають, що противна сторона вбиває поранених (без жодних доказів), і про українців, які відрізають голови згвалтованим осетинкам, і т.ін. - дійсно уроди. щонайменше.
    Новачок

Ответ Сообщение от Victorious Посмотреть сообщение
    Просив би також навести мою цитату про те, що москалі уроди. Хоча люди, які вбивають військовополоненого, і журналоісти, які радіють з того (репортаж вестей від п'ятници), та ще при цьому розповідають, що противна сторона вбиває поранених (без жодних доказів), і про українців, які відрізають голови згвалтованим осетинкам, і т.ін. - дійсно уроди. щонайменше.
    Это не ваша цитата "що москалі уроди", это развитие вашей идеи.... я просто немного раньше пришёл к окончанию вашей логической цепи. Что до украинцев в зоне конфликта, то я только вчера где то встречал эту инфу, не как не в тяпницу. Но головы не отрезали, просто какой то экипаж, какого то танка говорил по украински... и не более того. что косательно убиваемых военнопленных, инфы вообще ненадыбал, возможно не там искал. о журналистах...... тут извени, их и в мирное время гибнет не мало, ибо лезут за что не есть шокирующим свежачком, развороченными телами и догорающими танками, что бы на этом живописном фоне с напускной драммой произнести своё имя. сегодня вот только прошла инфа о трёх погибших журналистах..... при чём не как не от пуливых ранений, под бомбовым ударом.
    Вы так же как и я посещаете Ленту, ведь виднли коротенкий опус, источник не подскажу, забыл а лездь обратно уже в лом. за 100 последних лет, Грузия была независима 21, за это время развязала 21 военный конфликт. Жадность не лудший поводырь коль кровь гореча. и что бы раставить все точки над и. Я нелюблю Саакашвилли и ведомую им политику она не грузинская она антиросийсская. Я работал с грузинами в разное время с 95 по 2005, всегда открытые добрые люди, ни чего общего с теми кто идёт от Тбтлтси в сторону Южной Осетии.а ещё я не люблю нашу полит верхушку, но это уже совсем другая история.
    Частий гість
    Офтоп:
    [QUOTE=ТойХто;59747] просто какой то экипаж, какого то танка говорил по украински...
    Цікаво,невже поза цим форумом і йому подібним десь говорять українською?

От слухала я пана Мєдвєдєва й посміхалась щиро-от закортіло чоловікові націю "отморозками" назвати,і ніхто йому ні по чом-ні Саркозі по праву руку,ні ефір прямий на всю Європу,як співав вельмишановний пан Сніжок-тире-Воля "Єропа-да ну єє в попу!",не здивуюсь,як вони разом по клубам п"ють.Ще пан Вєдмєдев)
    довго намагавсь для себе обозначити слово "геноцид" і приплести його до боротьби з сеператизмом.
    А ще дуже повеселила мене фраза одна-приблизна цитата:" Як хочуть люди незалежності,то її треба надавати! Як народ хоче жити в незалежній державі,то ніхто не має права стримувати ті пориви до волі!"-мабуть до того самого,з камеді-клабу.
    Яка толерантність! Браво!!!Чечня мать аплодувала стоячі!
    Пророк

Что до украинцев в зоне конфликта, то я только вчера где то встречал эту инфу, не как не в тяпницу. Но головы не отрезали, просто какой то экипаж, какого то танка говорил по украински... и не более того. что косательно убиваемых военнопленных, инфы вообще ненадыбал, возможно не там искал. о журналистах...... тут извени, их и в мирное время гибнет не мало, ибо лезут за что не есть шокирующим свежачком, развороченными телами и догорающими танками, что бы на этом живописном фоне с напускной драммой произнести своё имя. сегодня вот только прошла инфа о трёх погибших журналистах..... при чём не как не от пуливых ранений, под бомбовым ударом.
    Вы так же как и я посещаете Ленту, ведь виднли коротенкий опус, источник не подскажу, забыл а лездь обратно уже в лом. за 100 последних лет, Грузия была независима 21, за это время развязала 21 военный конфликт. Жадность не лудший поводырь коль кровь гореча. и что бы раставить все точки над и. Я нелюблю Саакашвилли и ведомую им политику она не грузинская она антиросийсская. Я работал с грузинами в разное время с 95 по 2005, всегда открытые добрые люди, ни чего общего с теми кто идёт от Тбтлтси в сторону Южной Осетии.а ещё я не люблю нашу полит верхушку, но это уже совсем другая история.
    Чорт забирай, ви вмєняєма взагалі людина?
    Про українців, які гвалтують і відрізають голови, казав член уряду П.Осетії, не хочу шукати його недостойне прізвище.
    Про те, як вбили катапультованого грузинського льтчика, гордо розповів диктор РТР.
    Про 21 конфлікт за 21 рік - брєд сівой кобили, з тих же джерел. Брехня на брехні. Грузинські війська не були задіяні за межами країни. Порахуйте скільки воєн вела за цей час Росія/СРСР, слабо?
    Про уродів - так, це просто ублюдки, які оголошують припинення війни, а через кілька годин бомбардують Горі під телекамерами, і нема чого тут говорити про журналістів - мирних людей при тому загинуло більше.
    Чого ви валите з больної голови на здорову?
    мені нема діла, любите ви Саакашвілі чи ні, він не ваш президент. В Грузії президанта обирають, а не призначають, як на московщині.
    Не має права кремлівський карлик і його посіпаки вбивати людей в іншій суверенній лержаві, вам це зрозуміло? не має він права блокувати в Поті українські кораблі, нищити РЛС цивільного аеропорту, піддаючи загрозі пасажирів. Ви можете зі мной не погодитись, але це на вашій совісті.
    Філософф

Victorious,

ЗЫ. Отдыхал этим летом в Абхазии, около месяца назад, беседовал с месными аборигенами (как то масло маслянное вышло =(), ну не в этом соль. Так вот о вопросе что до грузии, получил такой ответ: -Как я могу подать руку человеку который убил мою жену, моего отца. Он мнее кровник, оне мне враг. и такая вот картина во многих семьях. А вы всё талдычите что Россия, вот Россия, Москали уроды и так далее.
    Константин
    А як бути тим грузинам яких абзхазькі бойовики вигнали ще у 1992р?В яких теж і дітей вбивали і жінок і матерів і батьків?А то виникає підозра що розповідаючи про злочини грузинів замовчують той факт що їхні опоненти ні чим не кращі

Это не ваша цитата "що москалі уроди", (
    Пане якраз російськіі шовіністи не уроди.Вони тварі безумовно але працюють на свою країну так як вважають за потрібне.Вони вороги.Наприклад росіські шовіністи в Криму це вророг прямий і ясний в них є батьківщина якій вони служать.А от чимала категорія наших хахлівф малоросів які тільки і знають що кричати "Расєя ми с табой" от ці люди викликають страшну огиду.Це люди без без батьківщини(бо ні до Росії ні до України не належать),без честі без гідності які хочуть вертання Союзу того що тоді ковбаса була дешева(і даремно що за нею приходилось їхати в Москву чи Київ).

Ответ Сообщение от Glam00 Посмотреть сообщение
    [
    От слухала я пана Мєдвєдєва й посміхалась щиро-от закортіло чоловікові націю "отморозками" назвати,і !
    Ех а було б цікаво подивитись якби російські війська поперли на Тбілісі.Ех умилась би Росія кров"ю грузини б на смерть встали але не здались.
    Можливо захід нарешті пригрозив Росії поставками в Грузію зброї або блокуванням її стабфонда?
    Пророк

Ответ Сообщение от Коновалець Посмотреть сообщение

Ех а було б цікаво подивитись якби російські війська поперли на Тбілісі.Ех умилась би Росія кров"ю грузини б на смерть встали але не здались.
    Можливо захід нарешті пригрозив Росії поставками в Грузію зброї або блокуванням її стабфонда?
    странный у вас интерес - смотреть как люди убивают друг друга.....

да врядли бы они ломились напролом, у них опыт в Чечне есть, нашли б и здесь местного "Кадырова" наобещали ему почти безграничную власть, он бы Грузию и поставил на колени перед Москвой

Ответ Сообщение от Victorious Посмотреть сообщение
    мені нема діла, любите ви Саакашвілі чи ні, він не ваш президент. В Грузії президанта обирають, а не призначають, як на московщині.

Не має права кремлівський карлик і його посіпаки вбивати людей в іншій суверенній лержаві, вам це зрозуміло? не має він права блокувати в Поті українські кораблі, нищити РЛС цивільного аеропорту, піддаючи загрозі пасажирів. Ви можете зі мной не погодитись, але це на вашій совісті.
    ну и что, за то там страна реально поднимается, уровень жизни растет, он по крайней мере делает все в интересах своеи страны

ну может права он и не имеет, но и запретить ему это делать, тоже ни кто не в состоянии
    Новачок

Victorious,
    Отвечаю на поставленные вопросы.
    Да-я вменяем, у меня и справка есть, да и в армие в НацГвардии служил потому что вполне вменяем и способен вменять дргих.
    21 из 21 - извените, реально виновать не кислая опечаточка вышла не 21 конфликт а всего навсего 7, (странно мне кажется что я как раз 7 и писал,но да это другая беседа)
    Я не валю с больной головы на здоровую. Я просто пытаюсь донести вам другую точку зрения на данный конфликт. Я ведь не кричу что вас зомбирует масмедия превращая в тупоголовых мутантов. Я просто высказываю свою точку зрения на действия РФ в ЮЖНОЙ ОСЕТИИ.
    Вы говорите что и кто не имеет права. Глупо. Аэропорт, это стратегический обьект и кто сказал что с него летают только пассажирские самолёты?
    Вы не ответили на вопрос о беженцах? Вы продолжаете заливать эмоциями свою текстовку. Я признаю ваше право видеть только половину целого. Вы ограничиваете сами себя, но не стоит давить своими огрызками информации на мнение окружающих.
    Константин
+ Ответить в теме
Страница 15 из 36

Теги для этой темы