Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей309Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 14 из 36
Показано с 131 по 140 из 360.
    меломанка

Re: Південна Осетія

Ответ Сообщение от ТойХто Посмотреть сообщение
    _Viki_,
    Олимпиада тем не мение проходит, и Китайцы реально показывают что они просто МОЛОДЧАГИ, по всем профилям.
    Проходит,с этим не поспоришь.
    А Мавр... он уже сделал своё дело.
    И с этим тоже не поспоришь.

змія болотяна ОЧКОва

ТойХто, а те шо з Китаю депортують незгодних із політикою Пекіна щодо Тібету - це приклад того, шо вони маладчагі?
    Новачок

Ответ Сообщение от aneisha Посмотреть сообщение
    ТойХто, а те шо з Китаю депортують незгодних із політикою Пекіна щодо Тібету - це приклад того, шо вони маладчагі?
    Тема про Осетию, просто боком ципанули Олимпиаду. Но не как про китай, давай просто не разводить Флудилово в этой, теме, хочешь дисскусию, буду рад участвовать. Открывай тему.
    змія болотяна ОЧКОва

Офтоп:
    те, шо тема про Осетію, я бачу - не сліпа. реплікою на репліку відповідати наче не заборонено. тим паче, шо вже заговорили і почали розводити Флуділово. от і все.
    Пророк

Victorious.
    Да, вот полные данные, 11 августа в абхазию был введён 9000 тысячный контенгент дисантуры РФ и флотом прибыло порядко 380 едениц бронетехники, в целях миротворческих целей. Об этом пестрят все издания, Не кто не скрывает не чего, что есто то есть.Что до кодорского ущелия. то вот такая вот информация, Власти абхазии дали трёх денвный срок на вывод войск из Кордонского ущелья, вышло только гражданское населения, что до боевых действий. То там россиян нет, две тысячи абхазов против двух тысяч грузинов. Извените пожалуста, а можно узнать из каких истоков вы берёте инфу, я не то что бы не доверяю ей просто хочу ознакомиться с теми источниками которые пользуете Вы, Просто интересно.
    Я щось не розумію, хіба наведені вами цифри щось спростовують із того, що я написав у попередньому пості? Це грузинські дані, Москва їх не заперечує, подаючи в своїй інтерпретації: "Официальные представители Министерства обороны утверждают, что речь идет всего лишь о восстановлении линии разделения сторон как в Южной Осетии, так и в Абхазии. Как раз сегодня под присмотром российских десантников абхазские войска начали «вытеснение» грузинских полицейских из верхней части Кодорского ущелья." ось інша цитата: "Российские миротворцы предъявили грузинским вооруженным формированиям ультиматум о сложении оружия. Командующий миротворческими силами в зоне грузино-абхазского конфликта генерал-майор Чабан заявил, что в случае отказа сдать оружие «войсковой группировкой будут применены все необходимые меры принуждения». Грузинским полицейским в Зугдидском районе Грузии предлагается оставить при себе «табельное оружие в виде пистолетов». Заявление о предъявлении ультиматума подтвердило министерство обороны России.
    В интервью Радио Свобода о ситуации в Абхазии рассказал сотрудник аппарата президента самопровозглашенной республики Кристиан Бжания: «Сейчас военная фаза операции в верхней части Кодорского ущелья Абхазии продолжается". Ну так що, росіяни висувають ультиматум, абхази виконують? Цікаво, чи ви серйозно вірите, що це абхази самі бомбардували кодорську ущелину? Чому російські "миротворці" не стали у відповідь бомбардувати Сухумі? Чи мають росіяни право в односторонньому порядку збільшувати навіть "миротворчий" контингент? (відповім за вас - не мають). Чому ви, цікаво, не повторили ОФІЦІЙНЕ повідомлення МО Росії про те, що крейсер Москва і іже с нім прибув в територіальні води суверенної держави - члена ООН з метою "надання допомоги біженцям"? Цікаво, чи багато біженців зуміли із Цхінвалі допливсти до вищезгаданого крейсера?
    Питання ніби риторічні, але принципові.
    Насамкінець: не відмовтеся прочитати визначення агресії ООН. Я його наводив на другій чи третій сторінці теми.
    Новачок

Victorious,
    Пробачте, а де ваш ООН??? Де цi славнозвiсни блакитнi каски???? А що до абхазiв, навiщо бомбордували, так трохи з гаубиць та градом пару залпiв дали, скiлькш там Кодорського? I до купи коли гинуть твої люди, то так хочетьса накласти на весь свiт на натиснути на червону кнопочку, а як бачiте Саакашвiллi ще бреше по трохи.... Хоча мiркую що не довго йому залишилось.
    Пророк

Victorious,
    Пробачте, а де ваш ООН??? Де цi славнозвiсни блакитнi каски???? А що до абхазiв, навiщо бомбордували, так трохи з гаубиць та градом пару залпiв дали, скiлькш там Кодорського? I до купи коли гинуть твої люди, то так хочетьса накласти на весь свiт на натиснути на червону кнопочку, а як бачiте Саакашвiллi ще бреше по трохи.... Хоча мiркую що не довго йому залишилось.
    От бач, трохи градом дали по грузинських селах. Ну і де 9000 "миротворців"?
    Так я і не отримав відповідей на свої питання, крім того, що "дуже хочеться натиснути на червону кнопочку".
    Блакитні каски з'являться, коли буде рішення Ради Безпеки, а там рішення не буде без Росії. Росії ж вигідно, щоб його не було, бо тоді важче буде возити гранатомети "газелями" осетинам через Рокський тунель. Я таке бачив по телевізору...
    Пророк

Новости по теме http://www.pravda.com.ua/news/2008/8/12/79803.htm
    Пророк

А вот и наша 5я колонна оживилась:

Партия регионов хочет, чтобы грузины отбивались от российских танков голыми кинжалами
    ================================================== =======
    Президиум Партии регионов инициирует создание в Верховной Раде временной следственной комиссии по расследованию обстоятельств и условий поставок Украиной оружия в Грузию.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы партии.

«Мы инициируем создание временной следственной комиссии в парламенте Украины, которая бы расследовала обстоятельства и условия, на которых поставлялось оружие Грузии. Партия регионов также требует ввода эмбарго на любые поставки украинского оружия в Грузию и в другие горячие точки планеты», – говорится в сообщении.

ПР осуждает действия власти, которая, по мнению партии, становится на одну сторону конфликта в Южной Осетии и тем самым наносит «непоправимый вред» национальным интересам.

Партия подчеркивает важность невхождения Украины в любые военные блоки, а действия по втягиванию страны в таковые считает провокацией против украинского народа, который хочет жить в мире.

http://obkom.net.ua/news/2008-08-12/1520.shtml
    Новачок

Victorious,
    Ну вообщето на сколько я помню, а я могу и ошибиться, по географии трояк, но зато твёрдый. Кодорское ущелье это теретория Абхазии. Это какбы раз. Как бы два. Дали возможность выйти по специально предусмотренному коридору, кто не спрятался тот и дурак. а чьи гранатомёты вывозили??? то же показали? Не хотелось бы что бы мои словы были приняты зане что оправдующее Россию, такк как подсудимый виновен только в том что сильнее. А что до крейсеров и ракетных кораблей как вы сказали "Москва" и иже с ними. какая у вас пиринтересная инфа что они вышли для перевоза беженцев... Перевоз беженцев на военных кораблях как бы а) не осуществляется и как бы б) вообще звучит бредово. Коробли стоят на рейде для не допущения поставок вооружения и живой силы Чёрным морем в Грузию, разве этот вариант не правдоподобнее? будь я министром обороны зделал бы то же самое.
+ Ответить в теме
Страница 14 из 36

Теги для этой темы