Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей309Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 10 из 36
Показано с 91 по 100 из 360.
    Гуру

Re: Південна Осетія

http://vkontakte.ru/club4132302
    вот он- ужас

Філософф

Ответ Сообщение от иринушка Посмотреть сообщение
    http://vkontakte.ru/club4132302
    вот он- ужас
    маразм кріпчал діревйа гнулісь і ночка тьомнайа била
    part of me

мене забанили в тій групі
    змія болотяна ОЧКОва

fragov, яка прикра несподіванка!!!!
    мабуть довго плакали))))))))))))))
    Гуру

наверна мене теж там забанять. я їм нашу ссилку кинула
    heart-shaped injektiva

всем привет! я и России. готов прокомментировать ваши высказывания, если вы вы будете их писать по-русски т.к. по-украински я не все понимаю. Забанили ва группе Вконтакта? хм...а в чем выражается бан?
    Инвалид умственного труда

Итак впервые за 15 лет Пиндостану (извините но по другому я эту страну не воспринимаю) показали что некоторым государствам АБСОЛЮТНО наплевать на политику если у вас нет демокрантии то мы идем к вам.
    Ирак когда утюжили все тихонько сопели в дудочки.... А тут реально хоть раз раз дали трындюлей за необоснованные действа и высказывания.
    Предупреждаю сразу не надо меня обвинять в имперском политиканстве и неуважении к судьбам местных жителей.
    Красавчеги обе стороны.
    как и в 41
    России, мой личный респект. За слова и действа надо отвечать. А если подставлять ни в чем не повинных людей но тут уж извините....
    За шо боролись на то и напоролись.
    Хотя это это обычный раздел бабок... тока сцука с пушками и танками....
    ЗЫ это мой вывод просмотра всех телеканалов от НТВ до СНН за последние дни... я не зомбируюсь... я просто анализирую...
    part of me

Ответ Сообщение от tragic_audio Посмотреть сообщение
    всем привет! я и России. готов прокомментировать ваши высказывания, если вы вы будете их писать по-русски т.к. по-украински я не все понимаю. Забанили ва группе Вконтакта? хм...а в чем выражается бан?
    У меня нет желания переходить на русский.
    Ваш вопрос про бан - убил наповал. Заключается бан в том, что ни писать, ни просматривать страницы я не могу.
    И что именно вы хотите комментировать? Вы эксперт в вопросе грузинского-российского конфликта? Вы смотрите какие-либо другие новости кроме российских?
    Філософф

Ответ Сообщение от tragic_audio Посмотреть сообщение
    всем привет! я зи России. готов прокомментировать ваши высказывания, если вы вы будете их писать по-русски т.к. по-украински я не все понимаю. Забанили ва группе Вконтакта? хм...а в чем выражается бан?
    Бан виражається в неможливості писати на стінці і в обговреннях групи.
    Узнали про наш сайт давно?

Ответ Сообщение от rust Посмотреть сообщение
    Итак впервые за 15 лет Пиндостану (извините но по другому я эту страну не воспринимаю) показали что некоторым государствам АБСОЛЮТНО наплевать на политику если у вас нет демокрантии то мы идем к вам.
    Ирак когда утюжили все тихонько сопели в дудочки.... А тут реально хоть раз раз дали трындюлей за необоснованные действа и высказывания.

...
    Ну дик я так розумію Пендостан це Штати?так чого ж велікая расєя не дала по ним?Чого питається не захистила ніяк Сербія від косовських сепаратистів хоча могла через той самий газовий вентиль сильно надавити на Захід?
    Ой айда маладца напали на країну в якої призивного віку чоловіків менше ніж вся російська армія і флот з пари кораблів.Я паражаюсь расєйскім мужествам а ви?
    В тисячний раз повторюю злочини штатів не виправдовують злочини Росії.
    ПаРаша ні чим не краще Пендостана якщо вже пішла розмова на такій народній мові

Ответ Сообщение от rust Посмотреть сообщение
    .
    Красавчеги обе стороны.
    как и в 41

ЗЫ это мой вывод просмотра всех телеканалов от НТВ до СНН за последние дни... я не зомбируюсь... я просто анализирую...
    Ага те що обидві сторони не ангели не погодитись важко.
    Щодо зазомбованості визнаюваша проросійська(до певної міри) позиція є саме вашою а не нав"язаною вам кремлюнами.
    меломанка

Ответ Сообщение от fragov Посмотреть сообщение
    Вы смотрите какие-либо другие новости кроме российских?
    Народ, вот именно,сейчас очень тяжело разобраться в потоке информации. Потому что идёт настоящая война.
    Это дико и страшно,что гибнут люди.
    Но сейчас идёт и вторая война ,латентная,между СМИ.
    Какой канал будет убедительнее в своих доводах,тому вы и поверите.
    А на объективность СМИ в этом вопросе не приходится расчитывать.
+ Ответить в теме
Страница 10 из 36

Теги для этой темы