Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей10Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 4 из 5
Показано с 31 по 40 из 42.
    Частий гість

Ответ: Меня интересует один вопрос...

Если вы следили за его творчеством то почему только как тележурналист???? Он ведь был внештатным журналистом во Львове, вел программы на радио. Гонгадзе знали в узком кругу СМИ и заговорили о нем уже после программы "Пятый угол" когда он задал вопрос экс президенту, Но до этого о нем молчали. И Именно после этой передачи началась шумиха что за ним следят.
    Было так называемое открытое письмо в прокуратуре, а потом последовали громкие заявления об пропаже, позднее об убийстве. Еще спустя время это стало делом нации (найти убийц). Но вот странно, журналистов убивают часто, вот например директора ТОР Александрова или крымского журналиста Норика Ширина, а молчат все.
    все красиво разыграно, очень красиво. И преподнесено на тарелочке - нате кушайте.
    Вот так серость прославилась )
    А вопрос Кучме мог задать кто угодно, точнее кто первый влез в очередь, ибо не думаю что президетна так просто затащить на ток-шоу.

Пророк

Відповідь: Ответ: Меня интересует один вопрос...

Ответ Сообщение от Vampiria Посмотреть сообщение
    Если бы Гонгадзе реально представлял угрозу ему бы тихонько подсыпали что-то из ядов и не было бы скандала. У нас если человек значим все делают тихо и быстро. А тут показуха чистой воды, маркетинг.

...
    Реальной угрозы журналист конечно не представлял.
    Он просто НЕ понравился властьимущим. Возможно статьей, национальностью, цветом глаз...Этого достаточно у нас чтобы впасть в
    немилость. Потом шавки перестарались, когда хозяину приятно хотели сделать...Человека не стало.
    Мороз на этом решил провернуть комбинацию и тд и тп.
    Частий гість

Мне кажется что он живой-здоровый где-то под солнышком на пляже загорает. Иначе почему его жена не подала в розыск сразу как он пропал, а это сделала его сотрудница? Почему сотрудница была приглашена на опознание трупа, а не жена?
    Пророк

Відповідь: Ответ: Меня интересует один вопрос...

Мне кажется что он живой-здоровый где-то под солнышком на пляже загорает. Иначе почему его жена не подала в розыск сразу как он пропал, а это сделала его сотрудница? Почему сотрудница была приглашена на опознание трупа, а не жена?
    Не загорает. Мертвый он. Иначе ФСБ быстро бы его нашло и компромат
    наружу выдало. Они и не таких находили. Это была бы классная пощечина Украине. От этого удовольствия они бы не отказались.

Відповідь: Меня интересует один вопрос...

вбили , показуху провернули й усе.
    Инвалид умственного труда

Ответ: Відповідь: Меня интересует один вопрос...

Ответ Сообщение от Полтавський кіт Посмотреть сообщение
    вбили , показуху провернули й усе.
    А дальше электрорат сам решит В какую историю ему верить

А дальше электрорат сам решит В какую историю ему верить
    ілекторат вже забув...
    Инвалид умственного труда

а он что-то знал/помнил?
    Бигборды ж есть, телеящик....

піпл хавайє те що йому скормлюють.
    Мырзавец

Re: Ответ: Меня интересует один вопрос...

Мое мнение - это все спектакль. Народ всегда хотел хлеба и зрелищ. Поскольку с хлебом нынче напряженка то народ получает зрелищ сполна.
    Где голова? А была ли она вообще. Почему родственники не признают тела Гонгадзе?
    Был ли он в действительности так опасен? Современники Гонгадзе, те кто его знал отзывались о нем весьма посредственно - был как все, не блистал, не срывал оваций.
    Как-то не вяжется оранжевое "Кучма-Геть" с житием в элитном домике на довольствии у государства.
    Народ должен думать что он все выбирает, что в стране есть демократия...
    Дело Гонгадзе очередная "кнопочка" в сознании людей.
    +тебе. Человек по теме говорит. Тот , кто не знает , что такое Генерация сенсационных новостей, тот верит всему, что скажет телевизор и др.СМИ.

Такие дела фабрикуются из неоткуда! Веришь в то, что все так переживают за гонгадзе? Есть очень хорошая книга Сергея Минаева, называется Media Sapiens. Написанна книга на автобиографических и заимствованных из других биографий событиях. В ней все подробным образом расписанно, как создают новости.

ЗЫ.Такой литературы навалом, да к черту ее, если люди остаются толпой! А они ею остаются не смотря ни на что, т.к. в СМИ и политтехнологами работают те, которые умеют управлять сознанием толпы.
+ Ответить в теме
Страница 4 из 5