Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей10Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 2 из 5
Показано с 11 по 20 из 42.
    Пророк

Re: Меня интересует один вопрос...

думаю что тек кто действительно убивали уже надежно закопаны, ну а так как правосудие должно восторжествовать, то нашли кого посадить! и думаю что те кто на себя взяли такое, сами не не винные, возможно совершили другие преступления, а им предложили посидеть за это! ну это так, чисто домыслы.....

Завсідник

Есть более конкретный(и упрощенный) вопрос:"А убили ли Георгия Гонгадзе?"
    1.Ни одна из всех мгогочисленных экспертиз не дала 100%гарантии
    2.Кто из участников форума читал материалы Георгия Гонгадзе до его убийства?(лично я узнал об этом журналисте только когда вспыхнул скандал)
    3. 8 лет назад интернет в Украине был развит мало( в Полтаве 4-5 провайдеров,32кбит/сек,поминутка и тд и тп),пользователей естественно тоже не густо-возникает вопрос:Так уж ли опасен был Георгий Гонгадзе для Кучмы?
    Инвалид умственного труда

Мотивов не назвал мне даже гн.Луценко в должности министра. (кому интресно посмотрите в архивах pravda.com.ua)
    Чем журналист инет газеты, мог помещать правящей верхушке? Собака лает - караван идет.
    Больше 70 лет наставником спецслужб было ГБ. миллионы исчезали с лица земли, тут тела избавиться не смогли. Просто смешно.
    Мое мнение: был качественный пиар ход. На которую власть имущие на повелись тогда ибо бред полнейший, электорат качественно схавал, а борющиеся за власть, как погли использовали. Кто его организовал, и была ли смерть мы никогда не узнаем. Нам знать не положено, адля внуков наших историю 586 раз перепишут под потребы....

8 лет назад интернет в Украине был развит мало( в Полтаве 4-5 провайдеров,32кбит/сек,поминутка и тд и тп),пользователей естественно тоже не густо-возникает вопрос:Так уж ли опасен был Георгий Гонгадзе для Кучмы?
    да , бил опасен,чому, тому що бучми було не зручно знати що на нього йє компромат.
    Def
    .

Ответ Сообщение от Полтавський кіт Посмотреть сообщение
    да , бил опасен,чому, тому що бучми було не зручно знати що на нього йє компромат.
    Мне кажется, ниточки тянутся дальше Данилыча...
    Если бы была инсцинировка , назревает вопрос, для чего?
    Почему тогда дело не довели до конца?(ради чего оно затевалось?)
    Odo
    -

Ответ Сообщение от Def Посмотреть сообщение
    Ваша версія?
    Инвалид умственного труда

Инсценировка, просто пошла не в том русле. Пришлось срочно сворачиваться. Посему решения принимались быстро и не совсем обдуманно. Пасему истинной развязки мы не увидели и не увидем

памятаєте самогубство міністра транспорту , здається ,Кравченка двома постріами в голову?
    Завсідник

Ну тогда уж можно вспомнить и Светлану Колесник. Помнится бывший муж покойной клятвенно обещал найти и покарать убийц... Возможности у него и сейчас есть, только не торопится. Или боится, или ждет подходящего случая. Как и с Гонгадзе.Покойница многое могла расказать...
    В Википедии можете не искать-все затерто(независимый английский ресурс)
    p.s.Также сильно потерта и страница с инфой о Кетрин Клер(только что смотрел-все стерто),инфы о "Союз украинской молодежи" просто нет,а ведь года 3-4 назад инфы было масса...Кажись примерно отсюда нужно смотреть пытаясь разобратся во всех нынешних,прошлых и самое главное будущих инициатив нашего руководства.
    part of me

Ответ Сообщение от estrangeiro Посмотреть сообщение
    Ну тогда уж можно вспомнить и Светлану Колесник. Помнится бывший муж покойной клятвенно обещал найти и покарать убийц... Возможности у него и сейчас есть, только не торопится. Или боится, или ждет подходящего случая. Как и с Гонгадзе.Покойница многое могла расказать...
    В Википедии можете не искать-все затерто(независимый английский ресурс)
    p.s.Также сильно потерта и страница с инфой о Кетрин Клер(только что смотрел-все стерто),инфы о "Союз украинской молодежи" просто нет,а ведь года 3-4 назад инфы было масса...Кажись примерно отсюда нужно смотреть пытаясь разобратся во всех нынешних,прошлых и самое главное будущих инициатив нашего руководства.
    Нажаль редагувати сторінки може кожний і інколи це ініціатива групи людей. Навіщо вони це роблять - оце вже питання.
+ Ответить в теме
Страница 2 из 5