Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей17Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3
Показано с 21 по 30 из 30.

Re: Украина угрожает ограничить транзит российского газа в Европу

Не смію наполягати, і до речі, мої співчуття, що так швидко Ваші аргументи та "докази" скінчилися
    нє просто розмовляти у мене з вами немає бажання з причин наведених мною раніше.Ви до речі не з канади?

Odo
    -

Ответ Сообщение от Полтавський кіт Посмотреть сообщение
    нє просто розмовляти у мене з вами немає бажання бо ви не вмієте доводити свою думку.Ви до речі не з канади?
    Г-ги
    Запитайте у пана Дефа, він Вам популярно пояснить. І до речі, перехід на особистості, з’ясування хто така людина і звідки, це обов’язкові атрибути доведення своєї думки?

І до речі, перехід на особистості, з’ясування хто така людина і звідки, це обов’язкові атрибути доведення своєї думки?
    Ні це не атрибути , просто ваше мислення схоже на мислення представників Української діаспори . Україну люблять , тугу відчувають за нею але українські проблеми це для них щось абстрактне , тому і висловлюються схоже на вас.
    Odo
    -

Ответ Сообщение от Полтавський кіт Посмотреть сообщение
    Ні це не атрибути , просто ваше мислення схоже на мислення представників Української діаспори . Україну люблять , тугу відчувають за нею але українські проблеми це для них щось абстрактне , тому і висловлюються схоже на вас.
    Я бачу Ви не розумієте деяких засадничих речей! Дзволю собі їх пояснити Вам. Тема створюється на форумі для того, щоб форумці могли її обговорити, коли ж деякі з них переходять від коментарів теми на коментарі одне одного це називається "переходом на особистості", це є порушенням. Зрозуміли? Я Вас попередив. Ще раз пропоную перейти до відповідного розділу і теми для для подальшого обговорення мовного питання.

Я бачу Ви не розумієте деяких засадничих речей! Дзволю собі їх пояснити Вам. Тема створюється на форумі для того, щоб форумці могли її обговорити, коли ж деякі з них переходять від коментарів теми на коментарі одне одного це називається "переходом на особистості", це є порушенням. Зрозуміли? Я Вас попередив. Ще раз пропоную перейти до відповідного розділу і теми для для подальшого обговорення мовного питання.
    у вас синдром Фрагова. зараз почнете з переляку терти пости.Переходжу до відповідного розділу!
    Частий гість

Украина сама виновата вся!!! КТо такаяы Юля? Вы сами привели ее к власти... вот и получайте... Прально Россия делает... Любой человек занимающийся СВОИМ бизнесом это понимает.... Украина кусает Россию последнии 2-3 года... Терпение не безграничное... погодите пусть отключат газ еще... тогда посмотрим как запоем.... Сами вырыли себе могилку..

И на какое ЕС можно после этого претендовать.... или на что вообще.... Украина пригрозила транзитом... вперед... Отключите транзит и "шишки" полетят не на Россию, а на Украину.... Так что ситуация меня радует, может научит думать и умерет понт...

Хотя жалко.... терь придётся за газ бытовой платить хз скока... я в печали...
    Пророк

Ответ Сообщение от Палладий Посмотреть сообщение
    Украина сама виновата вся!!! КТо такаяы Юля? Вы сами привели ее к власти... вот и получайте... Прально Россия делает... Любой человек занимающийся СВОИМ бизнесом это понимает.... Украина кусает Россию последнии 2-3 года... Терпение не безграничное... погодите пусть отключат газ еще... тогда посмотрим как запоем.... Сами вырыли себе могилку..

И на какое ЕС можно после этого претендовать.... или на что вообще.... Украина пригрозила транзитом... вперед... Отключите транзит и "шишки" полетят не на Россию, а на Украину.... Так что ситуация меня радует, может научит думать и умерет понт...

Хотя жалко.... терь придётся за газ бытовой платить хз скока... я в печали...
    Прекрасный набор тезисов! Как для гражданина Росии.
    Вот только это "...тогда посмотрим как запоем..." из общего контекста
    выбивается.
    Def
    .

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Прекрасный набор тезисов! Как для гражданина Росии.
    Вот только это "...тогда посмотрим как запоем..." из общего контекста
    выбивается.
    Насколько я понял, он в Донецке.
    Пророк

Ответ Сообщение от Def Посмотреть сообщение
    Насколько я понял, он в Донецке.
    Да, я знаю.
    Я же так и написал - "... .Как для гражданина России."
    имхо - для гражданина Украины не стоит так голову пеплом посыпать.
    Def
    .

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    имхо - для гражданина Украины не стоит так голову пеплом посыпать.
    Вероятно надо радоваться...
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3