Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей20Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 3 из 4
Показано с 21 по 30 из 40.
    Постійний відвідувач

Re: Голосования на сайте УНИАН

Ответ Сообщение от zorge Посмотреть сообщение
    Снеговик. Не в обиду. Не тот калибр.
    Если ты обо мне, то ты моего калибра не знаешь.
    Понимаешь, весь разговор и сводится к тому, что кто-то пытается кого-то "опустить". Это вообще какой-то детский сад... Ничего конкретного не говорится, только ля-ля...

Хочешь вытащить хоть одно слово по теме, может, даже для того, чтобы подкорректировать свою точку зрения, ничего не получается. как хорохом об стенку.

Мне напоминает такой разговор политиков. Им нужно сформулировать и сказать так, чтобы потом, перед выборами, за жопу не взяли.

Я со своего уровня понимания дела говорю и пытаюсь понять противоположную сторону. Да, никто и не претендует на всеосведомленность и полную 100% компетентность.

Форум и существует для обмена информацией и беседы или я не прав?

Если у вас тут круговая порука и повсеместный базар, то тогда все понятно. Буду только читать и не буду тратить время на изложение своих мыслей.

part of me

SnegoVik, це Def. Пошукай його дописи по форуму і ти зрозумієш, що будь-які розмови з ним зайві.
    Def
    .

Ответ Сообщение от SnegoVik Посмотреть сообщение
    Если у вас тут круговая порука и повсеместный базар, то тогда все понятно. Буду только читать и не буду тратить время на изложение своих мыслей.
    Излагай. Только давай поправку на потёртости админа. И на местный менталитет.
    А вообще, чего ты беспокоишся? Тебе , человек( не взирая, на то, что тёрли его посты) Указал на образование...( И не хило) Так сказать))).
    Опровергай))))

SnegoVik, це Def.
    Бу!))))
    Постійний відвідувач
    Boot

А вообще, чего ты беспокоишся? Тебе , человек( не взирая, на то, что тёрли его посты) Указал на образование...( И не хило) Так сказать))).
    Опровергай))))
    Ясно, самые толковые посты потерли, а дерьмо оставили, которое не отображает ничего конкретного. Мои соболезнования...

Мои посты еще никто не тер здесь, это говорит о чем-то, и образовании в том числе.

Хорошо, буду делать скидки на менталитет и на несдержанность, возможно, на отсутствие аналитического мышления и неосведомленность, нехватку литературы и отсутствие правдивой информации в медиа просторе или даже не умение высказать свои мысли понятно и доходчиво.

Ну, вы, ребятки, и жжоте повсеместно... тут "гумористы" нервно курают у стенки ...

Наверно, буду переходить на отвлеченные темы (от политики, экономики и ФИЛОСОФИИ)... Не то место выбрал для таких разговоров. Слишком много времени трачу на ваш лепет.

Спасибо. Темя для меня закрыта.
    ТАК!

снеговик - от скажи ты ороший фотограф?
    Def
    .

Снеговик, загнаный в угол ,начинает таять. И брызгаться...))))
    Пророк

Опровергай))))

SnegoVik, це Def.
    Бу!))))
    указать указал, но как то по крестьянски, далеко не по профессорски......
    Odo
    -

Опровергай))))

SnegoVik, це Def.
    Бу!))))
    Дефе, от я скажу, що Ви — верблюд, спростовувати будете?
    Пророк

Ответ Сообщение от Meladon Посмотреть сообщение
    регионы у тебя навяжчивая идея
    тебе беспокоят родители и регионы
    если что могу посоветывать специалиста если сам не справляешся

Вобщем ты тупо с темы сошел,специалиста тебе нужно.И прекрати молоть чушь,ты прекрасно знаешь на что я намекаю и почему тебе выгодны регионы.
    ТАК!

потомучто я не тупой илекторат как ...?
+ Ответить в теме
Страница 3 из 4

Теги для этой темы