Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей9Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3
Показано с 21 по 30 из 30.
    ТАК!

Re: УКРАЇНУ ВЗЯЛИ ДО СОТ

Ответ Сообщение от SnegoVik Посмотреть сообщение
    Ты, по-моему, вообще темой ошибся :)...
    а ты незнаеш что такое аналогия и алигория

Постійний відвідувач

Ответ Сообщение от Meladon Посмотреть сообщение
    дарагой у миня две статьи опубликовано о проблемах вступления в сот
    И что?.... Нострадамус тоже публиковался, а толку?
    Если не шаришь в теме, то никакие публикации это не оправдывают.

а ты незнаеш что такое аналогия и алигория
    Как же ты статьи опубликовывал, если писать даже не в силу правильно,а?

аллегория...

Ладно :) спасибо за беседу. Не буду флудить больше.
    Нужно сначала разбираться в микро и макроэкономике и немного понюхать экономической политики, тогда только такие споры будут под силу.
    Советую почитать Varian, Blanchard и Illing...

Удачи!
    Пророк
    Ответ Сообщение от estrangeiro Посмотреть сообщение
    Видиш ли, Я УКРАИНЕЦ,и мне не безразлична моя страна, и я хочу жить дома,не в иммиграции.Ну а если тебя с Украиной связывает только язык,родственники(которые всеравно продолжают жить на Украине),тогда конечно-нечего переживать
    п.с.Может тогда смениш ник? "перекоти поле" или "без роду,без племени"-более корректно.ИХМО

если бы каждый встречный поперечный не заморачивался глобальными вопросами тратя попросту время, а заботился о себе и о своих близких и родных, все бы жили уже давно на много лучше....

да, родственники некоторые продолжают жить в Украине, живут не плохо и их глобальные проблемы не волнуют

нельзя объять необъятное....

Да, в принципе, не важно где мы живем.
    Прикол в том, что некоторые люди не разобравшись в проблеме начинают ее коментировать. А абЫдно то, что эти комментарии читают остальные, которые только хотят разобраться во всем и строят на этом свое мнение...

Вот это страшно, действительно!
    я о том что страны водят и в ВТО и в др. международные организации и тем не менее люди там живут не плохо
    ТАК!

умных людей учат ещё на первом курсе (курс философии) как отличить цель и средство!
    Постійний відвідувач
    Slip

Ответ Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
    я о том что страны водят и в ВТО и в др. международные организации и тем не менее люди там живут не плохо
    Ну, дык... а я очем? Согласен полностью с тобой!

Я не люблю тыкать пальцем на других, мол, смотрите как в Польше живут или в Приблтике... У них своя жизнь.
    Но, иногда хочется в пример поставить.

@Meladon:
    Если люди имеют другое мнение, то не значит, что все остальные не правы. Но, если это мнение человек не может обосновать, то он, просто на просто, стадная единица без собственного мышления и анализа.
    ТАК!

ты кто по образованию училко?
    Постійний відвідувач
    ты кто по образованию училко?
    А что, интерсно?
    Приглашаю на пиво в "Диканьку"... только номер мобилы дай, я тебе звякну, когда буду в Полтаве. Рассчитывай на август
    Расскажу, что к чему...

умных людей учат ещё на первом курсе (курс философии) как отличить цель и средство!
    :) хмм... не прав ты тут...
    Умные люди копят опыт и информацию на протяжении всей жизни, а универ с дипломом, это так... бумажка для упрощения карьерного роста.

Спасибо, повеселил :)... Meladon

Интересно услышать еще мнения (по теме, естественно )...
    ТАК!

читай училко
    http://unian.net/ukr/news/news-234650.html
    http://unian.net/ukr/news/news-234654.html
    Постійний відвідувач

читай училко
    http://unian.net/ukr/news/news-234650.html
    http://unian.net/ukr/news/news-234654.html
    Спасибо за ссылки, прочитал внимательно и не нашел "сногсшибательного" негатива.

В одной статье сказано, что вырастет конкуренция на рынке банковских услуг, что скажется на кармане банкиров и никак не на кармане населения. Самое негативное, чему могут радоваться в этом случае люди - снижение цен на ведение счетов, трансакций и обслуживания. Самое позитивное - снижение зарплат банкирам и понижение прибыли владелцев банков.

Во второй тоже не написано ничего страшного... разве что, уменьшится кол-ва авто продаваемых на теневом рынке... Это да, это офигенно страшно... Да, и написанно, что иномарки существенно не подешевеют, но подешевеют же... а существенно или нет, это уже решать тем, кто будет свои кровные на кассе выкладывать, а не в кассу складывать!

Читай, что я выше писАл и будет тебе меньше нервных расстройств ...
    Пророк

Спасибо за ссылки, прочитал внимательно и не нашел "сногсшибательного" негатива.

В одной статье сказано, что вырастет конкуренция на рынке банковских услуг, что скажется на кармане банкиров и никак не на кармане населения. Самое негативное, чему могут радоваться в этом случае люди - снижение цен на ведение счетов, трансакций и обслуживания. Самое позитивное - снижение зарплат банкирам и понижение прибыли владелцов банков.

Во второй тоже не написано ничего страшного... разве что, уменьшится кол-ва авто продаваемых на теневом рынке... Это да, это офигенно страшно... Да, и написанно, что иномарки существенно не подешевеют, но подешевеют же... а существенно или нет, это уже решать тем, кто будет свои кровные на кассе выкладывать, а не в кассу складывать!

Читай, что я выше писАл и будет тебе меньше нервных расстройств ...
    Насчет Укр. банков, то да, они просто лишатся возможности получать сверх прибыли получая грабительские проценты по ипотечным и потребительским кредитам, комиссии, пени и т.д., т.к. иностранные банковские гиганты предложат более низкие процентные ставки, плату за обслуживание и т.д.
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3